Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная - MZV MZV PORTAL

  1. Посольство Словацкой Республики в Святейшем Престоле

Для правильной работы портала в вашем браузере должен быть включен javascript. Перейти к содержанию

Посольство Словацкой Республики в Святейшем Престоле

Советы

НОВОСТИ

  • 15.04.2019

    Сегодня (15 апреля 2019 года) Мирослав Лайчак, Министр иностранных и европейских дел Словацкой Республики, выступил на 19-й обзорной конференции по словацкой внешней и европейской политике, организованной Исследовательским центром Словацкой ассоциации внешней политики (RC SFPA) в партнерство с Министерством иностранных и европейских дел Словацкой Республики. В своем выступлении министр оценил события на мировой и европейской арене, важные тенденции словацкой внешней политики и внутренние события.

  • 05.03.2019

    Прием заявок в рамках Национальной стипендиальной программы Словацкой Республики открыт для учебы, исследований, преподавания и художественного пребывания в течение 2019/2020 учебного года.

  • 21.08.2018

    Сегодня (21 августа 2018 года) министр иностранных дел и по делам Европы Словацкой Республики Мирослав Лайчак в министерстве обратился к послам Словацкой Республики за рубежом. Они собрались в Братиславе, чтобы принять участие в очередной встрече глав представительств Словацкой Республики.

  • 06.07.2017

    Министр иностранных дел и европейских дел Словацкой Республики Мирослав Лайчак принял сегодня в офисе (6 июля) в помещении Апостольского нунция назначенного Святейшего Престола в Словацкой Республике монсеньора Джакомо Гвидо Оттонелло. отдела дипломатии. В беседе министр высоко оценил личное участие и профессиональный подход покойного нунция, монсеньора Марио Джордано, и выразил надежду, что богатый дипломатический опыт Оттонелло будет способствовать дальнейшему развитию традиционно очень хороших отношений между Словацкой Республикой и Ватиканом. Новый Апостольский нунций - опытный дипломат, который служил в дипломатических миссиях Ватикана в Пакистане, Сальвадоре, Ливане, Франции, Испании, Польше, Панаме и Эквадоре.

  • 11.05.2017

    Министр иностранных и европейских дел Мирослав Лайчак 11 мая принял Апостольского нунция в Словацкой Республике и дуана дипломатического корпуса монсеньора Марио Джордана и вручил ему золотую табличку министра в конце его девятилетней дипломатической миссии в Словакии. Министр отметил вклад Апостольского нунция в развитие превосходного уровня и качества отношений между Словакией и Святым Престолом. Они согласились с тем, что между Словакией и Святым Престолом существует открытый и конструктивный диалог, включающий регулярные визиты и приемы на высшем уровне, и что взаимное сотрудничество без проблем. «Ваше позитивное отношение к Словакии и словакам было видно не только в вашей работе в рамках общего сотрудничества, но и в ваших позициях и действиях в качестве старейшины дипломатического корпуса», - сказал Лайчак во время церемонии и наградил монсеньора Джордана Золотой наградой словацкого министра иностранных дел и европейских дел за его вклад в построение и развитие взаимоотношений.

Для правильной работы портала в вашем браузере должен быть включен javascript Больше

Похожие

Коралловые рифы являются одними из самых больших и красивых живых сооружений на Земле. Эти разнообразные экос...
Коралловые рифы являются одними из самых больших и красивых живых сооружений на Земле. Эти разнообразные экосистемы поддерживают широкий спектр
Руководство по Google Adsense 2018: узнайте, как получать доход
Google AdSense - один из моих любимых инструментов монетизации веб-сайтов, который дает мне больше всего денег. Если вы хотите, чтобы вы также получали доход, вот наиболее полное и обновленное руководство по AdSense, в котором подробно рассказывается, как оно работает и какие секреты у него есть. Вы также можете стать частью Digital Armada и начать создавать свои собственные пассивный доход с AdSense, благодаря моему проверенному методу, основанному