Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Доходы финнов с высоким заработком в 2017 году возросли по сравнению с серединами

  1. Наименьшее неравенство в доходах на северо-востоке

Изображение: Хейкки Сауккомаа / Лехтикува

Согласно новым данным, опубликованным Статистическим бюро Финляндии во вторник, в 2017 году высокий уровень заработной платы в Финляндии увеличился по сравнению с аналогами в группах со средним и низким уровнем дохода.

Доходы среди децилей с самым высоким доходом в стране выросли на 4,4 процента в 2017 году по сравнению с 2016 годом, в то время как годовой рост составил 1,3 процента для людей со средним уровнем дохода.

Доходы за четыре дециля с наименьшим доходом за год выросли на 1,2 процента. Однако среди получателей в децилях с самым низким доходом изменение составило 2,2 процента в период с 2016 по 2017 год.

Данные показывают, что в 2017 году средний годовой доход для децилей с самым низким доходом в Финляндии составлял примерно 10 820 евро на человека. Для сравнения, среднегодовые доходы среди децилей с самыми высокими доходами в прошлом году в шесть раз превышали доходы самых низких людей, составлявшие 66 100 евро на человека. Средний годовой доход в прошлом году составлял 24 860 или чуть более 2000 евро в месяц.

Согласно данным отслеживания государственных данных, коэффициент Джини, который описывает относительные различия в доходах, составил 27,7 в 2017 году, увеличившись на 0,5 процентного пункта по сравнению с 2016 годом. Чем выше коэффициент Джини, тем больше разница в относительном доходе. Статистическое управление Финляндии заявило, что этот показатель был почти таким же, как в 2010 году, и отметило, что различия в доходах были самыми низкими с 1980-х годов.

Наименьшее неравенство в доходах на северо-востоке

Региональные различия показывают, что различия в доходах были самыми большими в регионе Хельсинки, в то время как они были наименьшими в таких районах, как Хаапавеси и Сиикалатва в Северной Остроботнии, а также во многих частях северо-восточной Финляндии.

В начале года премьер-министр Юха Сипиля признал, что ожидает роста разницы в доходах в 2017 году, учитывая удивительно быстрые темпы экономического роста. «Когда экономика будет быстро расширяться, разница в доходах также увеличится», - заявил Сипиля Парламенту в феврале.

В отчете, опубликованном ранее в этом году, указывалось, что экономическая политика администрации Сипиля, возможно, не способствовала увеличению неравенства в доходах, если принять во внимание влияние занятости.

Однако в этом отчете Юсси Тервола , руководитель исследовательского отдела Национальной службы здравоохранения THL и экономист Nordea Олли Кярккяйнен, сказала, что без влияния на занятость разница в доходах выросла бы.

Этой осенью Тервола сказал информационному агентству STT, что работающие люди особенно выиграли от государственной политики, в то время как люди, зависящие от пособий, не получили столько же.

Похожие

Как сделать SEO в 2013 году
... вух основных обновлений Google: Panda и Penguin. С каждым днем ​​Google становится все умнее, и специалистам по SEO приходилось менять все свои стратегии и методы, чтобы сайты, которыми они управляют, не подвергались наказанию и продолжали иметь хорошие результаты в поиске Google.
Топ 10 SEO-блогов для чтения в 2017 году
Как уже много раз говорилось, SEO постоянно меняется. Один из лучших способов оставаться в курсе SEO - это отслеживать некоторые из лучших блогов SEO. Вот лучшие 10 блогов SEO, чтобы прочитать в 2017 году. 10. Шелковая паутина С 2005 года Silkweb предлагает услуги маркетинга, веб-дизайна и электронной
Последние тенденции и стратегии SEO в 2019 году
SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения рейтинга бизнес-сайтов в поисковых системах. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. SEO услуги лучшие способы сделать бренд популярным среди людей. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. В этом постоянно меняющемся мире, где все меняется, тенденции SEO также меняются и улучшаются. Здесь речь идет о трудностях, с которыми сталкивается индустрия SEO.
Как сфокусировать свою стратегию SEO в 2018 году
Мы начинаем новый год, а вместе с ним - новое планирование нашей стратегии цифрового позиционирования и позиционирования. Как вы уже знаете, Google почти постоянно меняет свои предпочтения, поэтому способ ведения цифрового маркетинга несколько месяцев назад больше не используется в настоящее время. Чтобы вы могли добиться максимального успеха в своей стратегии SEO, вы должны знать об основных изменениях, которые постоянно вносятся в алгоритм Google и которые существенно повлияют на вашу деятельность.
Стратегии SEO, которые мы должны знать в 2018 году
... стоящее время аудитории нравится находить товары / услуги с помощью голосового поиска с использованием Alexa, Google Assistant, Cortana или Siri по сравнению с набором текста в строке поиска. В январе 2018 года Alpine.AI подсчитал, что в месяц происходит более 1 миллиарда голосовых поисков.
Page Rank в 2018 году | Ваши последние, проницательные замены
... в 2018 году, ты ушел. Возможно навсегда. Если вы не знаете, «PageRank» был задуман как способ Google проверить, где ваша страница заняла место в Google . К сожалению, этот красивый зверь прекратил свое существование в 2014 году. Он больше не функционален и даже не полезен для современного SEO. Несмотря на печальную смерть PageRank Тем не менее, прогресс продвинулся
Топ-3 местных стратегий SEO, которые вы должны реализовать в 2018 году
Как мы прощаемся с 2017 годом, 2018 год - это также начало новой главы в области технологий и технологий. Оптимизация в поисковых системах в прошлом году повысилась, поскольку привлекла внимание специалистов во всем мире. Предприятия, привлекающие
Обучение SEO написанию в 2018 году
SEO оптимизация является неотъемлемой частью написания контента. Чтобы страницы были расположены правильно, редакторы должны быть осторожны во многих вещах: не забудьте поместить целевые ключевые слова в текст и заголовок, определить оптимальную длину контента, убедиться, что текст не содержит контента продублируйте и убедитесь, что он хорошо написан и приятен для чтения. SEMrush проанализировал более 6000 текстов с помощью инструмента SEO ассистент
Как сделать лучший SEO для вашего сайта WordPress в 2018 году?
Ниже вы можете найти руководство со списком важных советов и хитростей от опытного SEO-эксперта из команды ThemeMobil. Он основан на более чем 15-летнем опыте и включает в себя лучшие практики, которые позволяют вам быть опытными в поисковой оптимизации для WordPress в 2018 году.
SEO в 2018 году - Оптимизация каналов продаж и продвижения - ZiarMM
... следующем году SEO будет совершенно другим, чем вы когда-либо знали"> В следующем году SEO будет совершенно другим, чем вы когда-либо знали. Мы все знаем, что когда мы говорим о SEO, мы имеем в виду в основном позиционирование вашего сайта на уровне поисковых систем. Но Cosmin Daraban предлагает совершенно другой подход к поисковой оптимизации, а именно: SEO курс о влиянии этого сервиса на основную цель: генерировать
... в в истории, американцы открыли свой сервис Airbus A319 в понедельник утром 16 сентября рейсом 1728, отправляющимся и...
... в в истории, американцы открыли свой сервис Airbus A319 в понедельник утром 16 сентября рейсом 1728, отправляющимся из Далласа / Футов. Стоит для Шарлотты. Учитывая, что DFW и Charlotte являются крупнейшими американскими и USAirways крупнейшими хабами соответственно с точки зрения доли рынка, это, возможно, не случайно. Третий инаугурационный полет за день, рейс 2377, был предназначен для Wichita, места проведения мероприятия в Airbus North America Engineering, которое сыграло значительную

Комментарии

Увидим ли мы этот сдвиг в 2018 году?
Увидим ли мы этот сдвиг в 2018 году? Наиболее востребованы фрилансерами Оптимизация на месте Оптимизация Google Мой Бизнес Создание / оптимизация контента Здание цитаты / уборка Создание ссылок Наиболее востребованы агентства Оптимизация на месте Дизайн / разработка сайта КПП Оптимизация Google Мой Бизнес Создание / оптимизация контента
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году?
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году? Вооружение себя лучшими плагинами - это ключ к созданию большего числа последователей, созданию красивого веб-сайта и предоставлению наилучшего пользовательского опыта. В этой статье мы поделимся с вами топовыми бесплатными плагинами для сайтов WordPress на 2019 год. 1. WPForms Lite
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?» Пройди мою 2-минутную викторину, и я покажу тебе, где ты получишь максимальную отдачу. За ужином несколько из нас наслаждались широким обсуждением с Майком о математике, теологии, этике, происхождении, эволюции и Боге. Фактически на следующий день я отправил электронное письмо одному из моих друзей, выдающемуся биологу, размышляя о потенциальном применении многомерного мышления Майка в области генетики.
Что вы делаете в 2020 году?
Что вы делаете в 2020 году? SEO вымрет! В нем я согласился, что некоторые области SEO (посредственный контент, «создание ссылок» с точки зрения покупки и обмена) исчезнут, но было добавлено много новых (социальные, юзабилити, мобильные, контент-маркетинг, видео ....). Судя по всему, название вызвало бурные эмоции. Мне жаль. Я думал, что "восторженный" заголовок будет просто в порядке. В то же время я был твердо убежден, что утверждение «SEO мертва» / «умрет» сейчас никто не воспринимает всерьез.
Что может быть лучше для этого, чем публикация превосходного Стоимость Javascript в 2018 году Адди Османи от Google?
Какие тенденции SEO мы будем иметь в этом новом 2019 году?
Какие тенденции SEO мы будем иметь в этом новом 2019 году? Возможно, это самый повторяющийся вопрос среди тех, кто хочет знать как создать интернет магазин и они хотят максимально оптимизировать SEO своей сети, поскольку они знают о важности этой техники цифрового маркетинга. Многие специалисты в этом секторе, как обычно, начали искать ответы задолго до конца текущего года. Из всех дисциплин
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете?
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете? И если вам нужна помощь, мы можем помочь с вами SEO оптимизация на вашем сайте.
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году? или как повысить трафик с помощью SEO в Новостях Google. Ссылка на свой сайт в Новостях Google является важным шагом для многих пользователей Интернета и веб-профессионалов. Целью большинства из них является получение наглядности при постоянном улучшении его естественных ссылок и оптимизации его содержимого. Для этого нужно знать Основы
Обратные ссылки все еще оказывают положительное влияние в 2018 году?
Обратные ссылки все еще оказывают положительное влияние в 2018 году? Подразумеваемые ссылки / упоминания о сходстве В 2014 году Билл Славский предсказал, что ключевые действия алгоритма Panda приведут
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога?
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога? Мы поделимся с вами 31 советом, идеями и стратегиями, которые помогут вам навести порядок и упростить ведение блога. Это день 13 Сегодняшний совет может быть быстрым решением или ... работа с двумя чашками кофе! Пришло время заполнить alt теги на всех фотографиях вашего блога! Звучит супер весело, не так ли? Не совсем
Как вы следите за тем, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции?
Как вы следите за тем, перевешивают ли доходы от SEO инвестиции? Как вы контролируете, достигаются ли цели? Существуют различные KPI, которые могут прояснить это. Здесь обсуждается ряд KPI, некоторые из которых могут быть менее очевидными. Стоимость за посещение Этот SEO KPI дает представление о ценности каждого органического визита. Это дает представление о том, переводят ли усилия SEO в положительную рентабельность инвестиций. Как уже сообщалось,

Увидим ли мы этот сдвиг в 2018 году?
Вы задаетесь вопросом, какие лучшие бесплатные плагины WordPress для вашего сайта в этом году?
«Что мне делать дальше, чтобы развивать свой бизнес в этом году?
Что вы делаете в 2020 году?
Что вы делаете в 2020 году?
Что может быть лучше для этого, чем публикация превосходного Стоимость Javascript в 2018 году Адди Османи от Google?
Какие тенденции SEO мы будем иметь в этом новом 2019 году?
Какие тенденции SEO мы будем иметь в этом новом 2019 году?
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?