Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Через объектив: Аэробус A320 на борту Qatar Airways

В этом году на авиасалоне в Фарнборо меня пригласили Qatar Airways посетить Airbus A320 и Boeing 787-8 DreamLiner, которые они привезли на шоу. На этой неделе мы будем освещать Airbus A320, а DreamLiner появится на следующей неделе.

Самолет, который Катар привез на шоу, был A7-AHW, который является двухлетним Airbus A320-232 (WL). Самолет оснащен двумя двигателями IAE V2527-A5.

Самолет оснащен двумя двигателями IAE V2527-A5

Фюзеляж супер блестящий А320 с посадочной лестницы. Самолет был настолько блестящим, что тело действовало как гигантское зеркало.

Интересной особенностью этого самолета является то, что он оснащен модернизированными Sharklets. Самолет был доставлен в авиакомпанию с оригинальным забором на крыле A320, но в ноябре 2013 года был модернизирован новыми устройствами Sharklets.

Самолет настроен в салоне двух классов с 12 пассажирами в бизнесе и 120 в экономическом. Экономичная часть самолета оснащена новыми тонкими сиденьями, которые экономят вес и дают пассажиру дополнительное пространство для ног. Каждое сиденье оснащено индивидуальной системой AVOD. Сиденья Airbus стандартны 18 дюймов в ширину.

Сиденья Airbus стандартны 18 дюймов в ширину

Экономичный салон на катарской А320. Экономичный салон на катарской А320 Первый ряд в экономическом разделе выложен с макетом еды и детским набором. Все детские наборы, которые я видел, были основаны на теме Sponge Bob Square Pants. Экономичный салон на катарском А320 снят с задней камбуза.

Этот самолет также оснащен новым бизнес-классом Qatar Airway, в котором есть кресла, откидывающиеся на плоских кроватях, и наборы удобств от Salvatore Ferragamo. Сиденья шириной 21 дюйм и расположены под углом к ​​окнам, что позволяет пассажирам смотреть без каких-либо усилий. Само сиденье очень удобное, единственная проблема, с которой я столкнулся, была с пространством для ног, когда сиденье было переоборудовано в полностью плоское, я определенно находился на крайнем краю сидения, пассажиры выше 6 футов в высоту, безусловно, будут иметь проблемы с использованием это место как плоская кровать. Каждое место также оснащено большим экраном AVOD, который имел богатый дисплей.

Место бизнес-класса в A320 Qatar Airway. Место бизнес-класса в A320 Qatar Airway Салон бизнес-класса на Qatar Airways A320.

Аэробус A320 был первым самолетом, который имел полностью цифровую летную палубу, вместо гибридной цифровой летной палубы, как остальные его конкуренты на момент запуска.

Обзор кабины авиакомпании Qatar Airways A320. Обзор кабины авиакомпании Qatar Airways A320 Кабина A320 авиакомпании Qatar Airway.

На следующей неделе мы продолжим наше путешествие с Qatar Airways в Фарнборо на их Boeing 787-8 Dreamliner.

Все фотографии являются собственностью Vedant Agarwal и используются с разрешения, все права защищены. Пожалуйста, не воспроизводите в любой форме.