Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Японское море становится местом захоронения мусора из Китая и Южной Кореи

С тех пор, как 25 лет назад был обнаружен Большой Тихоокеанский мусорный участок, предпринимались все более активные усилия по предотвращению попадания мусора, особенно пластика, в океаны и водные пути, которые их кормят. Поэтому, когда японские официальные лица недавно сообщили, что с января этого года более 15 000 пластиковых контейнеров были выброшены на берег, в основном из соседней Южной Кореи и Китая, прозвучал некоторый явный сигнал тревоги. Хуже того, некоторые контейнеры были помечены как «опасные» или «окислители» и имели химические символы для раствора перекиси водорода и азотной кислоты. Кроме того, бригады по очистке пляжа обнаружили почти 1000 бутановых зажигалок в обломках.

Кроме того, бригады по очистке пляжа обнаружили почти 1000 бутановых зажигалок в обломках

Ясно, что любые меры, принимаемые соседями Японии для предотвращения попадания мусора в океан, еще не были эффективными. Согласно Wall Street Journal В статье, опубликованной в начале этого года, Китай является крупнейшим в мире производителем морского мусора, за ним следует Индонезия. Согласно их исследованию, население побережья Китая произвело в 2010 году 8,82 миллиона метрических тонн неуправляемых пластиковых отходов, что составляет около 27,7% от общемирового объема. Из этого количества от 1,32 млн. До 3,53 млн. Метрических тонн оказались морским мусором. В японской префектуре Окинава примерно 80% пляжного детрита происходит из Китая.

С 2010 по 2013 год, когда министерство охраны окружающей среды Японии собирало данные полевых исследований для выявления источника мусора, примерно 50% было из Южной Кореи, а остальные 50% были разделены между Японией и Китаем. Из 15 000 пластиковых бутылок, собранных в этом году, треть из них произошла в Южной Корее. Еще одно исследование Токийский университет морских наук и технологий, указывает на то, что Южная Корея несет ответственность за 85% мусора, который моет на берегу на японском побережье. Японское правительство ежегодно выбрасывает 100 000 тонн морского мусора. Этот мусор достигает береговой линии острова Кюсю в северной и западной частях острова Хонсю. Эти прибрежные районы обращены к Японскому морю, и местные японцы работают над тем, чтобы очистить от засоренного мусора. К сожалению, хотя в последние несколько лет Южная Корея проводила время, пытаясь получить название моря изменилось в «Восточное море», в то время как есть более важные вопросы, связанные с состоянием окружающей среды.

По иронии судьбы, одним из предполагаемых участников этой проблемы является отрасль, давно известная своим мягким воздействием на окружающую среду: выращивание морских водорослей. Съедобные морские водоросли выращивают на веревках, которые растянуты под поверхностью воды в ряды и засеяны. После сбора морских водорослей веревки очищаются дезинфицирующим средством перед повторным посевом. Если пластиковый кувшин с дезинфицирующим средством не утилизирован должным образом, он может оказаться на пляжах Японии.

В соответствии с Seafoodwatch.org Южнокорейское рыболовство и аквакультура обычно регулируются кооперативами рыбацких деревень, которые сдают в аренду участки фермерских хозяйств частным лицам для «неопределенной аквакультуры», что приводит к отсутствию регулирования и контроля за аквакультурной деятельностью со стороны более высоких уровней правительства. Кроме того, если у фермеров, выращивающих прибрежные морские водоросли, отсутствуют альтернативы утилизации или сбора мусора, обычно предоставляемые муниципальными властями, легко увидеть, как океан можно рассматривать как удобную свалку. Учитывая, что примерно 90% корейских морских водорослей, как Undaria (известный как miyeok по-корейски, wakame по-японски) и Pyropia (gim по-корейски, nori по-японски) выращивается на самых южных берегах страны, западные пляжи Японии будут первой остановкой для любой морской мусор, плавающий с северным течением Куросио. Точно так же мусор, который поступает в Желтое море с берегов Китая, едет в Японию на одних и тех же преобладающих течениях, которые часто сравнивают с Гольфстримом на востоке США, потому что они транспортируют теплую воду на север.

В то время как никто не хочет, чтобы мусор был вымыт на их пляжах, вероятно, предпочтительнее, чтобы он попал в один из многочисленных круговорот океана, например, в Большое Тихоокеанское мусорное пятно. Как только мусор попадает в гигантские круговые потоки круговоротов, его гораздо труднее удалить, чем пляжный мусор. Пластмассы особенно хлопотны. Согласно 2014 Национальное географическое исследование В настоящее время в Мировом океане плавает 5,25 трлн штук пластмассы весом 269 000 тонн. Очистка океана приводит некоторые ошеломляющие воздействия:

  • Ежегодно погибает не менее 1 млн морских птиц и 100 тыс. Морских млекопитающих
  • Более 100 видов из группы риска, в том числе гавайская морская печать и морская черепаха
  • Затраты на вывоз мусора составляют 1500 долларов США и до 25000 долларов США за тонну

По оценкам, пластика может потребоваться до 450 лет для биологического разложения. Между тем, мелкие пластиковые частицы, иногда называемые «нудлс», действуют как токсичные губки, впитывая нефть, газ, химические и другие яды. Попав в пищевую цепочку, токсины накапливаются, что приводит к еще более высоким концентрациям в рыбе. По данным NOAA, в мелких рыбах, планктоне, моллюсках и морских птицах уже были обнаружены сёдла, и токсины попадают в наши обеды из морепродуктов.

В Японии насущная проблема быстро обрушивается как на персонал по очистке, так и на объекты по обращению с отходами. В то время как японские ученые исследуют способы превращения пластика в источник энергии, глобальные организации, такие как «Охрана океана», Фонд Surfrider, NOAA и национальные группы, такие как министерство охраны окружающей среды Японии, активно участвуют в работах по очистке круглый год. Одна из таких групп, зарегистрированная в Голландии некоммерческая организация Очистка океана , разработал сборщик мусора, который обещает очистить океаны всего за 5 лет, начиная с 2016 года.

Независимо от того, был ли мусор собран в море или на пляжах, остается острый вопрос о том, что с ним делать. Япония имеет репутацию одержимого чистотой: граждане тщательно сортируют свой мусор в выгорающие, несгораемые и пригодные для повторного использования мусорные ведра. На спортивных мероприятиях зрители должны собирать с собой мусор, сортировать его и утилизировать дома. Тем не менее, большая часть мусора, найденного на японских пляжах, происходит в других местах в Японии. Что здесь важнее: очистить море и убедиться, что оно не загрязняется дальше, или сменить название? Правительственные чиновники из Южной Кореи и Японии планируют обсудить этот вопрос в ближайшие месяцы.

РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА.

Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.

Похожие

В море
В море theAdmin Чтобы в полной мере насладиться Ilfracombe, каждый посетитель должен выйти на воду на каком-то этапе; Есть поездки на остров Ланди, или прибрежные круизы вдоль побережья, включая сафари на диких животных и диких животных и приключения на белой воде, или чартер лодки для морской рыбалки. Вы можете арендовать лодку от
Эритрея - Красное море
... иземным морем, Красное море приобрело как стратегическое, так и экономическое значение, сделав возможным сравнительно прямой морской путь между Европой и Дальним Востоком. Основные порты Красного моря включают Суэц и Аль-Кусейр в Египте, Порт-Судан и Савакин в Судане, массава а также Асэб в Эритрее, Джидде в Саудовской Аравии и Аль-Худайде и Мокко (Аль-Муха)
Красное море в Восточную Африку и Аравийское море: 1328 - 1330
Торговые корабли шли вниз по восточному побережью Африки, останавливаясь в городах, чтобы обменять на африканские товары, такие как слоновая кость, золото, мирра, чтобы сделать масло для тонкой кожи, шкуры животных, ладан и амбру, используемые для изготовления духов, и рабов. Его первой остановкой был Зейла, порт христианского королевства Эфиопии с большой мусульманской общиной. Он чувствовал, что Зейла "самый грязный, самый неприятный и самый вонючий город в мире. Причиной его вони является
Глубокое синее море (фильм)
«Итак, вот загадка. О чем думает восьмидесятифунтовая акула мако с мозгом размером с двигатель с плоской головкой V8 и без естественных хищников?» Глубокое синее море является акула-убийца фильм ужасов 1999 года, режиссер Ренни Харлин , Доктор Сьюзан МакКаллистер, ее команда ученых и акул-спорщик Картер
SEO, море: найти правильный микс!
... исываюсь Как сделать правильный компромисс между SEO и SEA? Э. А .: Вопреки тому, что можно подумать, не арбитражируйте, а работайте с обоими рычагами параллельно, и это независимо от размера сайта! это дополнительные рычаги, и одновременная работа над каждым из них позволит вам снизить среднюю стоимость приобретения задолго до ваших конкурентов. Поэтому это важное, но необходимое усилие. Однако, если у вас очень ограниченный бюджет и сайт совершенно новый,
Карта Адриатического моря - World Seas, Адриатическое море Карта Расположение Факты
Адриатическое море Адриатическое море является частью Средиземного моря, расположенного между восточной береговой линией Италии и странами Балканского полуострова, от Словении на юг
Облачные игры: Yeti от Google становится понятнее
... изированной команды (или через выкуп). Напомним, что Google уже набрал таких знаменитостей, как Фил Хариссон, бывший Sony Playstation, Atari и Microsoft Xbox. Сегодня огромный рынок видеоигр (более 100 миллиардов долларов) в основном состоит из гостиной и портативных компьютеров, но ожидается, что депортированная игра в облаке, все еще в зачаточном состоянии, будет сильно расти, а Google игральные карты, включая использование каталога игр для Android и его колоссальной базы пользователей.
Венгрия - Венгерское море и интересное озеро Балатон
Венгрия, пожалуй, не самое популярное туристическое направление в Европе. Я не знаю, сколько людей посещают его, но многие приезжают, в основном, просто едут в Будапешт. Венгерская столица, расположенная в самом сердце Европы, является идеальным местом для выходных.
Сколько я должен заплатить за SEO в Южной Африке 2019
Цены на SEO в час и в месяц, как правило, основаны на местоположении, а не на долларах США или британских фунтах, как их называет Google. Последнее обновление 6 марта 2019 г. Сами Google, похоже, установили стандартную структуру ценообразования в SEO, которая отражается в графе знаний при вводе фразы «Цены на SEO услуги» с использованием поиска .co.za (Южная Африка). Журнал веб-сайта появляется сразу под моим сайтом и отображается на графиках
Обзор: Великолепное «Море любви» одновременно и эпично, и интимно
... ивается в полной тишине, из сценария Уилфрид Лупано и с абсолютно захватывающим искусством Грегори Паначчоне , Море любви вводит широкие мазки в очень простые жизни, изображая фарс, сатирические приключения рыбака и его жены, когда они становятся охваченными яростью моря и окружающим его широким миром"> Разворачивается в полной тишине, из сценария Уилфрид Лупано и с абсолютно захватывающим
Сео в Гук становится плохим парнем в драме «Я тебя помню»
Первые фотографии Seo In Guk на "I Remember You" были официально выпущены 26 мая. Он будет играть роль Ли Хена , профилировщика, который сексуален и хорош в поворотах людей с резкой критикой. На фотографиях Сео Ин Гук, казалось, был одет в костюм и смотрел вокруг холодными глазами. На другой фотографии он, казалось, спокойно успокаивал свои волосы. Это преобразование заставило сердца многих фанатов трепетать, особенно из-за

Комментарии

Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом?
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом? Немного и того, и другого, наряду с признанием того, что SEO само по себе включает в себя гораздо больше, чем просто классические "SEO" задачи прошлых лет. Для того, чтобы сегодня добиться успеха в SEO, нужно хорошо разбираться в создании контента, маркетинге в социальных сетях, построении отношений, развитии бизнеса, брендинге и многих
Почему бы не использовать бесплатный инструмент, предоставленный местом, где происходит большинство поисков?
Почему бы не использовать бесплатный инструмент, предоставленный местом, где происходит большинство поисков? Этот инструмент доступен всем, у кого есть аккаунт AdWords. Он позволяет вам вводить любой критерий поиска, а также давать вам рекомендуемые ключевые слова и количество запросов, которые он получает каждый месяц. Он также показывает предложенные вами ставки и уровень поиска.
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google? Во-первых, давайте выясним, что же такое Google Sandbox. Что такое песочница Google Песочница Google - это фильтр, который, как предполагается, был добавлен на новые веб-сайты. Когда Google Песочница будет размещена на веб-сайте, это повлияет на его рейтинг.
Почему изучение SEO становится обязательным?
Почему изучение SEO становится обязательным? Если у товара есть качество, то у покупателя тоже есть качество. Есть потенциальные покупатели, которые имеют сердце PHP, есть покупатели, которые сразу же запрашивают номера счетов и делают переводы
Что такое МОРЕ?
Что такое МОРЕ? Реклама в поисковых системах , сокращенно SEA , относится к области поискового маркетинга. Таким образом, СЭО является маркетинговой формой поисковые системы как работает Google, Bing или Yahoo, более конкретно о текстовых объявлениях, которые находятся выше органического результаты поиска появляются.
Тогда это становится захватывающим: сколько обратных ссылок у проекта?
Тогда это становится захватывающим: сколько обратных ссылок у проекта? Сколько обратных ссылок проект выигрывает или проигрывает в течение дня? На эти вопросы также можно ответить с помощью инструмента «Ahrefs». Но диаграмма касается только обратных ссылок, а не популярности домена или других ценностей. Так что не пугайтесь, если здесь отображается несколько тысяч ссылок, что может

Что здесь важнее: очистить море и убедиться, что оно не загрязняется дальше, или сменить название?
О чем думает восьмидесятифунтовая акула мако с мозгом размером с двигатель с плоской головкой V8 и без естественных хищников?
Исываюсь Как сделать правильный компромисс между SEO и SEA?
Вы, ребята, нацелены на более широкие возможности для бизнеса или, скорее, на отражение того, что SEO становится основным маркетингом?
Почему бы не использовать бесплатный инструмент, предоставленный местом, где происходит большинство поисков?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google?
Итак, что же на самом деле означает, что ваш сайт становится жертвой Песочницы Google?
Почему изучение SEO становится обязательным?
Почему изучение SEO становится обязательным?
Что такое МОРЕ?