Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Рекомендации по возрасту детского автокресла в Аризоне

Аризона недавно ввела новые требования к детским автокреслам

Аризона недавно ввела новые требования к детским автокреслам. Изучение того, что требуется в соответствии с новым законом, поможет обеспечить безопасность вашего ребенка, а также поможет избежать юридических проблем. Если у вас есть какие-либо юридические вопросы или проблемы относительно этого закона, свяжитесь с опытными и знающими Адвокаты по травмам Феникса в Уоттеле и Йорке для дополнительной информации.

Эти требования основаны на трех факторах: возраст ребенка, вес и рост. Для детей до года, Закон штата Аризона требует, чтобы автокресло было обращено назад и поддерживало все тело. , включая области головы и шеи. Правовые ограничения необходимы для перемещения с ребенком, поэтому поддержка не теряется во время несчастного случая. При покупке автокресла для ребенка учитывайте допустимый максимальный размер в 20 фунтов за сиденье, обращенное назад.

Детям старше года, которые еще не научились ходить, требуется автомобильное сиденье, обращенное вперед. Несмотря на то, что они рассчитаны на детей весом не менее 20 фунтов, разные сиденья имеют разный максимальный вес, поэтому перед покупкой и установкой убедитесь, что вы видите конкретный предел веса сиденья.

Оба этих типа сидений могут быть рассчитаны только на одно направление. Другой может быть направлен в любом направлении, в зависимости от возраста ребенка. Просто убедитесь, что сиденье находится в соответствующем возрасту положении перед началом движения.

Дополнительные сиденья и другие правила

С 4 лет, пока ребенку не исполнится более 4'9 дюймов и 80 фунтов, требуется детское сиденье, чтобы убедиться, что ремень безопасности, предназначенный для взрослых людей, находится в надлежащем удерживающем положении для тела ребенка. Знайте, где должны быть поясные и плечевые ремни для надлежащей сдержанности, и опробуйте сиденье, чтобы убедиться, что оно правильно отрегулировано. Дополнительные сиденья могут иметь спину или основание, в зависимости от того, есть ли в вашем автомобиле подголовники или нет.

Когда ребенок весит более 80 фунтов и становится ростом 4'9 ”, можно использовать обычную систему ремней безопасности и ремней безопасности. Никакие штрафы не начисляются, если ребенок не пристегнут ремнем безопасности вообще.

Подтверждение безопасности вашего места

Если вы беспокоитесь о том, правильно ли установлено ваше сиденье, официально осмотрите и одобрите установку вашего автокресла. Существует ряд ресурсов для обеспечения правильной установки вашего кресла безопасности, таких как полицейские и пожарные. Люди в этих местах также могут помочь вам с процессом установки. Воспользуйтесь этими услугами для вашего спокойствия.

Максимальный срок службы детских удерживающих устройств составляет шесть лет. Если вы попали в какой-либо несчастный случай, за исключением незначительного запугивания, детское автокресло должно быть заменено как можно скорее. Это требование гарантирует, что естественный износ сиденья не сделает его небезопасным, а также предоставит вам доступ к недавно разработанным функциям безопасности. Также убедитесь, что вы зарегистрировали свое предохранительное устройство. Эти продукты часто отзываются, и если вы не зарегистрируете свое место, вы не получите уведомления об отзыве.

Если в Аризоне вы находитесь за рулем без соответствующего детского удерживающего устройства, вы получаете баллы за свою лицензию и получаете штраф в размере 50 долларов США. Эти обвинения могут быть отклонены с доказательством приобретения соответствующего места.

Замена автокресла после аварии

Если вы попали в аварию, вызванную небрежностью другого человека, страховой компании, виновной в совершении ошибки, может потребоваться заменить ваше автокресло. NHTSA рекомендует заменять автокресла после автомобильной аварии в зависимости от тяжести. Некоторые производители рекомендуют замену автокресла, даже если авария была незначительным столкновением. В Wattel & York , наш отдел имущественного ущерба поможет вам в получении замены.

Ресурсы:
http://www.drivinglaws.org/resources/traffic-tickets/traffic-laws/arizona-child-restraint-laws.htm
http://www.safercar.gov/cpsApp/cps/index.htm?
http://www-odi.nhtsa.dot.gov/recalls/register/childseat/

Похожие

Подголовник Автокресла Формирует Волтрон Скалы в Fillmore
... вник автокресла больше не прозвище для культового инди-рокера Уилла Толедо . Для пояснения, это все еще название, под которым играет Толедо, но представление, которое состоялось во вторник вечером в Fillmore, не было сольным проектом под другим именем. Вместо этого Толедо развился из Ло-фи истоки, которые породили проект - Подголовник автокресла назван в честь его привычки записывать ранний вокал на заднем сиденье
Что такое руководство для веб-мастеров Google?
... поисковой системы Google или Google AdSense одобрила, чтобы позволить Руководству Google для веб-мастеров следовать. Вы единственный человек, который учит меня или мою семью Yaha является первым человеком, который заполнил полную информацию о том, каковы правила для веб-мастеров или почему вы были приглашены в блог на веб-сайте. Я буду следовать за тобой.
Реальные результаты приема рисперидона один раз в день
Prim Care Companion J Clin Психиатрия. 2000 апр; 2 (2): 55–57. Санджай Гупта , MD, Садик Аль-Самаррай , MD, Пракаш С.
Провести аудит SEO: почему? Как?
У вас есть сайт в течение некоторого времени, но вы не видите результатов. Возможно, настало время заинтересовать трафик вашего сайта и, следовательно, его эффективность с точки зрения SEO. Что такое SEO аудит? SEO = поисковая оптимизация По-французски «оптимизация для поисковых систем». Провести аудит SEO - это проанализировать сайт, чтобы измерить его эффективность с точки зрения видимости. Целью такого аудита является
Как использовать rel = alternate hreflang для международного SEO
Если вы размещаете веб-контент или веб-страницы в разных странах, очень важно правильно настроить местный SEO. Как говорится в мантре - Думай глобально, действуй локально. Помимо локальных проблем SEO, наличие одинакового контента на нескольких страницах с таргетингом
Как долго должен быть пост в блоге?
... венный контент важнее, чем когда-либо. Результаты поиска Google привлекают трафик, а трафик превращается в доход. По этой причине многие компании создают амбициозные графики публикаций, пытаясь привлечь людей на свой сайт. Однако эти планы не всегда работают на пользу компании. Мы рассмотрим, как длина и стиль публикации могут помочь вашему сайту занять хорошие позиции в Google, а также сделать вашу компанию лидером отрасли с ценным контентом. Как долго должен быть пост?
SEO Тест Архивы
... полнить ударное испытание"> Если электронное устройство не работает так, как вы хотите - будь то принтер или стиральная машина - лучше всего выполнить ударное испытание. То же относится и к ранжированию сайтов: если собственное интернет-присутствие находится в задних рядах поисковых систем, целесообразно провести обширный SEO-тест . В этой статье мы покажем вам, как работает такой тест и какие преимущества может извлечь из него оператор сайта. SEO тест - часть 1:
Улучшите SEO, следуя правилам содержания Google
Когда речь заходит о признании высококачественного контента, чтобы определить свой рейтинг в поисковых
Как добраться из аэропорта Стамбула имени Сабихи Гёкчен в Таксим или Султанахмет
Стамбульский аэропорт имени Сабихи Гёкчен привлекает всё больше и больше пассажиров с каждым годом. К сожалению, Sabiha Gökçen расположен в азиатской части Стамбула, далеко за пределами центра города. Если в вашем отеле не организован бесплатный трансфер из аэропорта, вам нужно будет найти трансфер из аэропорта в отель.
SEO и CMS, рекомендации для сайтов Joomla
В предыдущем эпизоде мы говорили о метаописании, тегах h1, расширениях Joomla, файлах сайтов и гиперссылках. Во втором эпизоде ​​мы собираемся расширить и завершить обзор, посвященный SEO-советам для
Есть ли у Progressive Web Apps (PWA) 📳 улучшение SEO? Analysis [Анализ]
... вные веб-приложения и поисковая оптимизация Прогрессивные веб-приложения популярны у толпа поисковой оптимизации потому что они предлагают большие перспективы для онлайн-маркетинга. Но как
Htm?
Провести аудит SEO: почему?
Как?
Что такое SEO аудит?
Как долго должен быть пост?