Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Майк Смит: Британская Колумбия права отклонить сделку ФИФА

Только такая организация, как ФИФА, может ожидать, что правительство провинции подпишет контракт, который руководители ФИФА могут изменить позже.

Но это именно то, что измученная коррупцией мировая руководящая организация по футболу хотела, чтобы Британская Колумбия выступила в качестве цены за проведение в Ванкувере трех (или менее) игр чемпионата мира по футболу, говорит министр туризма Лиза Беар.

«Это могло быть три игры - возможно, меньше», - сказал мне Би в среду, вскоре после того, как заявочная комиссия отклонила заявку BC на участие в чемпионате мира 2026 года.

Комитет готовит «унифицированную» подачу в ФИФА Канады, США и Мексики для совместного проведения знаменитого турнира.

Но отсутствие ясности относительно того, сколько именно игр получит Ванкувер, было лишь одной из многих зияющих дыр в предложенной сделке, сказал Беар.

«Самым тревожным аспектом была возможность для ФИФА в одностороннем порядке изменить соглашение о стадионе в любой момент», - сказала она.

«Мы не хотели ставить налогоплательщиков Британской Колумбии на неопределенный счет».

Стадион, о котором идет речь, это BC Place, принадлежащий правительству провинции. По словам Беар, предложенная сделка позволит ФИФА потребовать внесения изменений в соглашение после того, как провинция взяла на себя обязательство оплачивать повышенные расходы.

По словам Беар, предложенная сделка позволит ФИФА потребовать внесения изменений в соглашение после того, как провинция взяла на себя обязательство оплачивать повышенные расходы

Болельщики демонстрируют свою поддержку до того, как Канада сыграет с Мексикой в ​​отборочном матче чемпионата мира по футболу на BC Place в марте 2016 года. Джерри Карманн / PNG

Это поставило перед провинцией длинный список не предусмотренных в бюджете обязательств, включая расходы на обширные обязательства по обеспечению безопасности, требования к парковке вокруг стадиона и даже изменения самой конструкции стадиона, включая установку поля с естественной травой.

Подождите минуту. Разве Ванкувер не стал одним из организаторов очень успешного женского турнира на Кубок мира, сыгранного на существующем искусственном газоне BC Place?

Правительство потратило 1,3 миллиона долларов на установку нового искусственного поля всего три года назад. Но то, что хорошо для женщин, недостаточно для мужчин, поэтому требуется натуральное травяное поле.

Установка постоянного травяного поля потребовала бы новой дорогой дренажной системы в BC Place, которая уже была признана слишком дорогой и неработоспособной для многоцелевого стадиона.

Таким образом, БК потенциально может застрять со стоимостью временного травяного поля для двух или трех футбольных игр.

И, между прочим: Британская Колумбия с радостью подписалась на Кубок мира среди женщин, зная, что Канадская футбольная ассоциация освободила провинцию от непредвиденных расходов.

Это совершенно другое для мужского турнира, в котором провинцию попросили взять на себя весь риск, сказал Беар.

Безумие не остановилось на этом. Предлагаемое соглашение о стадионе также обязывало правительство очистить график BC Place в течение почти двух месяцев или дольше.

Текст соглашения гласит: «Доступ к BC Place без каких-либо ограничений будет предоставлен в течение« периода исключительного использования », то есть периода, по крайней мере, за 30 дней до вступительного матча соревнования и до 7 дней после последнего матча в BC Place.

Чемпионат мира длится целый месяц, поэтому ФИФА требовала «эксклюзивного доступа», когда другие мероприятия на стадионе будут отменены или перенесены, что облагает налогоплательщиков BC дополнительными расходами.

Так каков был последний счет для Ванкувера, чтобы получить две или три футбольных игры? Невозможно было сказать, сказала Беар, и она совершенно справедливо отказалась подписать незаполненный чек на ФИФА.

Это не помешало оппозиционным либералам утверждать, что БК все равно должен был подписать.

Я спросил либерального критика Джаса Йохала, сколько это будет стоить налогоплательщикам до н.э. «У меня нет этих цифр», - сказал он. Я спросил его, сколько будет готов заплатить либеральное правительство. «У меня нет этого номера», - сказал он.

И тут я подумал, что либералы должны были быть умными управляющими деньгами.

Это была плохая сделка. Беар и НДП поступили правильно, отвергнув это.

twitter.com/MikeSmythNews

[email protected]

КЛИКНИТЕ СЮДА сообщить об опечатке.

Есть ли еще что-то в этой истории? Мы хотели бы услышать от вас об этой или любых других историях, о которых вы думаете, мы должны знать. Эл. адрес [email protected]

Похожие

Вашингтон, округ Колумбия SEO
Вашингтон, округ Колумбия, SEO услуги экспертов, давайте рейтинг! Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию
Майк Сальваджо и как построить империю SEO
Почему некоторые люди добиваются успеха, когда другие постоянно терпят неудачу? Кажется, они великолепны во всем, что бы они ни делали, но они не могут выделиться из толпы, даже зарабатывая деньги на своих усилиях. Это то, что мы часто видим и называем голодный художник - но все же, почему некоторые художники терпят неудачу, когда другие становятся всемирно известными иконами, известными на протяжении
Как использовать QEMU в Mac OS X - Майк Левин, SEO-эксперт в Нью-Йорке
Примечание: вы можете мгновенно загрузить и начать играть с QEMU и Linux на Mac OS X, используя мой собственный дистрибутив Linux под названием Levinux , <- Посетите эту страницу и загрузите ее! Приветствую всех, кто ищет qemu на Mac. Давайте разберемся с этим: эта статья о Q, все еще жизнеспособной, но быстро устаревающей версии, использующей преимущества пользовательского интерфейса Mac, и о моем опыте работы с ним и о том, как можно упаковать
Тойота Парк скоро станет стадионом SeatGeek После финальной домашней игры Футбольной лиги Чикагской пож...
Тойота Парк скоро станет стадионом SeatGeek После финальной домашней игры Футбольной лиги Чикагской пожарной лиги в 2018 году ее домашний стадион будет называться SeatGeek Stadium, поскольку платформа для продажи билетов набирает обороты. Хотя условия не разглашаются, о партнерстве
Майк Маршалл, поисковая оптимизация Genius, 1966-2014
Мне грустно сообщать, что один из истинных гениев в маркетинговом бизнесе покинул нас и пошел на свою награду. Майк не очень известный, но он самый умный парень из поисковых систем, которого я когда-либо встречал. Кен Маккарти порекомендовал мне (выбор Кена всегда великолепен),
Какая британская газета или поставщик новостей работают лучше в SEO?
Сэм Сильвервуд Коуп , 15 июля 2014 В этом нет ничего удивительного, но BBC занимает первое
С местным SEO, которое сделано правильно, вы можете иметь новых клиентов, которые будут постоянно нах...
С местным SEO, которое сделано правильно, вы можете иметь новых клиентов, которые будут постоянно находить вас в вашем коучинге, консалтинге или внештатном бизнесе. Если вы тратите слишком много времени на маркетинг и недостаточно времени на работу с клиентами, то местный SEO - один из лучших способов изменить это в долгосрочной перспективе.
16 крупнейших SEO-влиятельных людей в Twitter, которым нужно следовать
SEO в течение многих лет была горячей темой для цифровых маркетологов, но все еще может быть непросто сделать это «правильно». С обновлениями алгоритмов, устаревшими практиками и тоннами дезинформации в цифровых эфирах, SEO по-прежнему принимает свою долю изгибов и поворотов и оставляет много компаний в облаке путаницы. Не беспокойтесь: лучший способ ориентироваться в этом сложном
Создание контента SEO Рим
Adarte - это агентство, специализирующееся на разработке SEO-контента в Риме. Adarte - рекламное агентство и веб-агентство, действующее по всей Италии, которое предлагает услуги на 360 градусов. все работа и выполненные проекты возникают из тщательного прослушивания реальных потребностей клиентов ( читать отзывы здесь ), что побуждает нас время
Course WordPress курс, обучение и учебные пособия для создания сайта 2019 года
WordPress курс 4,8 (96,18%) 89 голосов Онлайн-курс включает в себя все, что вам нужно для запуска собственного сайта WordPress и его поддержку, разработку, методы рекламы, настройку рекламных кампаний в Facebook, настройку рекламных кампаний Google, маркетинг по электронной почте или всю необходимую информацию. для успешного сайта или
Разве Ванкувер не стал одним из организаторов очень успешного женского турнира на Кубок мира, сыгранного на существующем искусственном газоне BC Place?
Так каков был последний счет для Ванкувера, чтобы получить две или три футбольных игры?
Есть ли еще что-то в этой истории?