Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Джоди «Джинкс», жена Стюарта Шона Пола (Био, Вики)

Джоди «Джинкс» Стюарт - любящая и заботливая жена ямайского исполнителя записи хип-хопа Шона Пола. Пара была замужем с 2012 года и недавно стала впервые родителями.

Муж Джоди родился Шон Пол Райан Фрэнсис Энрикес 9 января 1973 года. Рэпер обрел известность в начале 2000-х после выхода альбома Dutty Rock 2002 года, который занял первое место в американских чартах Rap Billboard и стал RIAA двойной платиной.

Среди прочих наград: «Лучший новый акт года» на музыкальной премии MTV 2003 года и «Лучший регги-альбом» на премии Грэмми 2004 года для Dutty Rock.

С тех пор Шон Пол сотрудничал со многими крупными артистами, в частности с Бейонсе, Аконом, Снуп Доггом и Рианной.

Сын Гарт и Фрэнсис Пол, Шон Пол увлекался спортом. Когда он был подростком, он играл за сборную Ямайки по водному поло, но танцевальная музыка всегда была его первой любовью.

У него было несколько синглов на Ямайке в 1996 году, но именно с Dutty Rock он привлек международное внимание.

Его следующий альбом The Trinity, выпущенный в 2005 году, также был успешным. Оба альбома достигли максимума в десятке чарта альбомов и показали несколько массовых ударов. Его релиз 2009 года Imperial Blaze включал в себя синглы «So Fine» и «Hold My Hand», последний дуэт с Кери Хилсон.

Полная частота, его шестой студийный альбом , был выпущен в начале 2014 года.

К настоящему времени Шон Пол является признанным художником, а также счастливым мужчиной. Познакомьтесь с его лучшей половиной, Джоди «Джинкс» Стюартом ниже.

Познакомьтесь с его лучшей половиной, Джоди «Джинкс» Стюартом ниже

Шон Пол и Джинкс, родившаяся Джоди Стюарт, поженились в 2012 году после 10 лет совместной жизни. Певец Get Get Busy задал этот вопрос на вечеринке в канун Нового года в 2011 году. Пара решила провести 26 мая 2012 года роскошную церемонию в оазисе Boone Hall на Ямайке.

Когда пара впервые начала встречаться в 2002 году, Джоди «Джинкс» Стюарт уже была известным лицом на Ямайке. Она личность на телевидении и радио с острым чувством моды. Джоди, которая также является художником по костюмам, была названа самой стильной женщиной Observer в 2009 году.

Она работает в RETV более десяти лет. В 2014 году VJ был назван новым Digicel лицо кампании для вакханала.

Пара объявила, что ожидала своего первого ребенка в августе прошлого года. Шон Пол поделился своим изображением с женой вместе с парой детской обуви, сидящей на пианино с надписью

«Ведущий певец прибывает в феврале 2017 года»

Действительно, Джоди «Джинкс» Стюарт родила мальчика Леви Блейз Энрикес в начале этого месяца.

Жена и мама того, кто сейчас ездит на Джоди Энрикес, кажется, гораздо более частной, чем ее 44-летний муж.

Вы можете следить за великолепной брюнеткой на Щебетать здесь ,

Похожие

Шон Пол Жена (Джоди Стюарт), возраст, рост, этническая принадлежность, дети, статистика тела
Шон Пол Фрэнсис Энрикес, популярно и просто известный как поклонники Шона Пола, является ямайской звездой дэнсхолла и продюсером звукозаписи, который стал знаменитостью в начале 2000-х и до сих пор имел успешную карьеру, наполненную большим количеством сотрудничества с другими популярными артистами, и многие считают, что это Выбор помог сохранить его актуальность во всем мире на протяжении многих лет. Недавно он выступил вместе с британским певцом
Лидерский обед, чтобы показать автора Шона Кови
(FINDLAY, OH, 20 февраля 2017 г.) - Торговая палата округа Финдли lay Хэнкок совместно с публичной библиотекой округа Финдли-Хэнкок и «Поднять планку» проведет лидерский обед под названием «7 привычек и готовность рабочей силы», »С участием Шона Кови, исполнительного вице-президента по глобальным решениям и партнерству для FranklinCovey, 16 марта 2017 года с 11:30
Джоди Стюарт Свадебные Детали; Возраст, Муж, Шон Пол
Джоди Стюарт - телевизионная личность с острым чувством моды, которая одновременно работает дизайнером костюмов и в 2009 году была названа самой стильной женщиной- наблюдателем . Кроме того, биография Джоди Стюарт также связана с очень известным человеком. Она жена известного ямайского рэпера Шона Пола. Пара была замужем с 2012 года и недавно приветствовала нового члена своей семьи. Приветствует первого ребенка с мужем Рэпером; Сын солист Телеведущая
5 основных советов для создания корпоративной вики-убийцы
... вики-программное обеспечение не только делает общение гладким, а сотрудничество - плодотворным, оно может эффективно повысить производительность каждого сотрудника и оптимизировать операции в более широком масштабе. Тем не менее, это относится только к внутренним базам знаний, которые правильно структурированы. Помня об этом, мы составили ряд организационных советов, которые могут помочь улучшить читаемость и возможность поиска вашей внутренней вики, сделав ее более профессиональной
Ким Со Хен Краткие факты о Ким Со Хен Полное имя Ким Со-Хён Дата рождения 1973/10/28 Прозвище Ким Семейно...
Ким Со Хен Краткие факты о Ким Со Хен Полное имя Ким Со-Хён Дата рождения 1973/10/28 Прозвище Ким Семейное
10 распространенных заблуждений о профилях обратных ссылок
В этой отрасли я вижу множество плохих советов. К сожалению, это характер поискового маркетинга. Независимо от того, сколько эксперименты мы работаем или какой у нас опыт, мы никогда не знаем на 100%, что работает с Google. Только Google знает наверняка - мы просто должны использовать те данные, которые у нас есть, и наш опыт, чтобы сделать наше предположение. За свою карьеру я слышал много