Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Хотите набрать больше очков в Google? Тогда не делайте этих ошибок SEO!

  1. Ошибка 1. Размещение дублированного контента
  2. Ошибка 2. Отсутствует описание с изображениями или поврежденные изображения
  3. Ошибка 3. Проблемы с тегом заголовка и мета-описаниями
  4. Ошибка 4. Неработающие внутренние и внешние ссылки
  5. Ошибка 5. Слишком мало текста по сравнению с HTML-кодом
  6. Ошибка 6. Проблемы с тегом H1
  7. Ошибка 7. Слишком мало слов на странице

Каждый хочет набрать высокие очки в Google привлечь новых клиентов. Это не легко достичь этой позиции для популярных ключевых слов. Что, безусловно, не помогает, так это то, что большинство сайтов в сфере SEO ( поисковая оптимизация ) делать серьезные ошибки. Эти ошибки негативно влияют на ваш рейтинг, поэтому ваши конкуренты могут набрать больше очков. Вот почему мы предоставляем список из 7 распространенных ошибок ниже. На основе этого списка вы можете улучшить свой сайт и набрать больше очков.

Ошибка 1. Размещение дублированного контента

Самая распространенная ошибка в SEO - дублированный контент. Исследования показали, что этим страдает не менее половины всех сайтов. Google определяет дублированный контент как «существенные блоки контента внутри или между доменами, которые либо полностью идентичны, либо практически идентичны». За публикацию дублированного контента не взимается никакой платы, но веб-сайт будет индексироваться хуже. Поисковым системам становится трудно понять, какая страница является «целевой страницей» для результатов поиска. Кроме того, веб-страницы с дублированным контентом могут даже стать конкурентами друг другу, а затем обеспечить их рейтинг ниже. Чтобы сделать Интернет лучше, Google размещает ценный и уникальный контент выше.

Ошибка 2. Отсутствует описание с изображениями или поврежденные изображения

Изображения гарантируют, что ваш текст будет лучше прочитан или прояснит историю. Они также могут вызвать проблемы с SEO. Большинство веб-сайтов содержат изображения, которые не содержат альтернативных тегов. Alt теги описывают изображение для слепых и слабовидящих. Поисковые системы также используют это текстовое описание и «читают» изображение как бы. Поэтому убедитесь, что самые важные ключевые слова находятся в тегах alt вашего сайта. Отсутствие alt-тегов является сигналом для поисковых систем, что сайт менее удобен для пользователя.

Отсутствующие или неработающие изображения представляют такую ​​же проблему с поисковыми системами, как и неработающие ссылки, о которых подробнее позже. Нерабочие ссылки - это ссылки, которые никуда не ведут поисковым системам и пользователям. Это гарантирует, что поисковая система помечает сайт как не удобный и индексирует сайт ниже.

Ошибка 3. Проблемы с тегом заголовка и мета-описаниями

Тег заголовка - это заголовок, который отображается как ссылка в результатах поиска. Это очень важно, потому что пользователи сначала видят это предложение и за долю секунды решают, нажмут ли они на ссылку. Таким образом, теги заголовков являются одним из наиболее важных элементов SEO на веб-странице. Google также использует этот тег для определения соответствия с ключевыми словами, по которым вы хотите получить оценку. Поэтому очень важно хорошо написать это.

Мета-описания описывают страницу в результатах поиска и находятся непосредственно под тегом Title. Хорошие мета-описания гарантируют, что пользователи нажимают на вашу ссылку и обеспечивают более высокий рейтинг кликов (CTR).

Наиболее распространенные ошибки с заголовками и мета-описаниями:

  • Иметь двойной заголовок
  • Тег заголовка слишком длинный или слишком короткий (идеально подходит ± 70 символов)
  • Мета-описание слишком длинное (макс. 160 символов)
  • Не имеют заголовка или мета-описания

160 символов)   Не имеют заголовка или мета-описания

Ошибка 4. Неработающие внутренние и внешние ссылки

Неработающие или неработающие ссылки являются серьезной проблемой SEO. Если у вас большой веб-сайт с множеством внутренних и внешних ссылок, ссылки со временем перестанут работать. Несколько битых ссылок не проблема, но что, если есть еще? Если пользователь нажимает на такую ​​ссылку, он не увидит того, что ищет. Это не способствует удобству для пользователя, и поисковая система видит это таким образом. Кроме того, вы рискуете, что ваш сайт также не будет проиндексирован, потому что боты поисковых систем сталкиваются с слишком большим количеством неработающих ссылок. В долгосрочной перспективе это может привести к тому, что в результатах поиска появится меньше страниц. Это также может повлиять на авторитет страницы. Поэтому очень важно решить эту проблему.

Существуют разные способы выявления неработающих ссылок на вашем сайте. Существуют плагины, которые периодически просматривают ваш сайт и отправляют вам предупреждение при обнаружении неработающей ссылки. Или вы можете проверить это онлайн, например, www.brokenlinkcheck.com ,

Ошибка 5. Слишком мало текста по сравнению с HTML-кодом

На многих сайтах соотношение нормального текста к HTML-коду слишком низкое. Это означает, что текст на самих страницах слишком короткий по сравнению с кодом, который необходим для правильного отображения страницы. Соотношение может составлять около 20 процентов против 80 процентов кода.

Эта проблема может возникнуть с:

  • Веб-сайт, который плохо закодирован (слишком много или неиспользуемый код на странице, слишком много запущенных скриптов, использование Flash на странице и / или встроенный стиль)
  • Скрытые тексты размещаются на странице. Например, с белым текстом на белом фоне. Спамеры делают это часто, и поэтому это дает красные флажки в поисковых системах.
  • Слишком медленный сайт из-за использования большого количества кода и скриптов.

Эти проблемы могут быть решены двумя способами. Вы можете сделать код короче или текст на странице длиннее.

Ошибка 6. Проблемы с тегом H1

Правильное использование H1 все еще очень важно в SEO. Эти теги используются в качестве индикатора для наиболее важного контента на странице. Метки обозначают заголовки от H1 до H6 в порядке важности. На странице можно использовать несколько тегов H1, но крайне важно использовать их только один раз. Обычно это заголовок текста. Тег H1 не обязательно должен содержать тот же контент, что и заголовок, но он должен соответствовать ему для правильной индексации.

Ошибка 7. Слишком мало слов на странице

Веб-сайты всегда содержат несколько страниц с ограниченным количеством слов, например страницу контактов. Не существует минимального количества слов, которое должна содержать страница, но Google придает большее значение страницам с содержательным текстом, который углубляется. И больше слов является важным показателем для большей глубины в тексте. Придавая больше слов и глубины своим страницам, вы делаете страницы более ценными для читателя. Google ценит это с более высоким рейтингом ваших страниц.

Вышеуказанные ошибки плохо влияют на ранжирование сайтов в Google. Однако они появляются практически на всех сайтах. Важно с этим что-то сделать, так как высокий уровень правильных ключевых слов может стоить золота для вашей компании. Немедленно исправьте эти ошибки на вашем сайте.

Конечно, также возможно быть рядом или вместо SEO (поисковая оптимизация) пойти на SEA (реклама в поисковых системах). Эти рекламные объявления показываются выше обычных результатов поиска за отдельную плату. При этом вы покупаете хорошую позицию в Google. Для этого вам нужен бюджет, а сумма зависит от популярности поискового запроса и количества конкурентов, которые также хотят разместить рекламу.

Spijker & Co может гарантировать, что ваш сайт будет занимать видное место в результатах поиска поисковой системы, если пользователь использует поисковый термин, относящийся к этой веб-странице. Мы делаем это через оптимизировать сайт с помощью SEO или размещения рекламы (SEA) на важных для вас поисковых запросах.

Мы будем рады выслать вам больше советов, чтобы привлечь больше клиентов и увеличить продажи, повысить удовлетворенность клиентов или обеспечить более активное участие сотрудников. Запрашивая этот SEO-рейтинг, вы даете разрешение на это и получаете его автоматически. Если вы не хотите получать наши советы, вы можете легко отписаться.

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
... илия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
Web / SEO
... сковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Оклахома-Сити SEO
... ити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO оптимизация
... статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены на SEO-оптимизацию можно найти здесь
Ссылки являются SEO топливом
Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется

Комментарии

Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили? Иногда Google извлекает их из ODP (Open Directory Project, или DMOZ) или из Yahoo Directory. В Platinum SEO Pack я могу выбрать добавление метатега «noodp» или «noydir», который говорит Google не получать от меня мои метаданные, а вместо этого использовать то, что находится на сайте (однако учтите, что Google все еще может переопределить и создайте
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Вы хотите, чтобы больше людей нажимали на вашу ссылку, даже если вы не первый в Google?
Вы хотите, чтобы больше людей нажимали на вашу ссылку, даже если вы не первый в Google? Мета-описание написано мастерски имеет силу для усиления трафика. Нил Патель, на самом деле, сказал: «Мета-описание - это самая важная функция для улучшения процента кликов в результатах поиска». Чего же вы ждете тогда? Помните, что вы можете написать мета-описание менее чем за пять минут! Вот все, что вам нужно знать: Что такое мета-описание? Мета-описание
Вы хотите привлечь больше клиентов, но не уверены, что будете использовать методы SEO в своем кровельном бизнесе?
Вы хотите привлечь больше клиентов, но не уверены, что будете использовать методы SEO в своем кровельном бизнесе? Поисковая оптимизация - это современный и эффективный способ маркетинга ваших услуг. Поскольку кровельная индустрия с каждым днем ​​становится все более и более конкурентоспособной, вам необходимо продвигать свой бизнес таким образом, чтобы каждый день вы могли охватывать все больше людей и превращать их в своих клиентов. Узнайте, как профессиональные кровельщики США могут зарабатывать
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах?
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах? Мы собираемся ответить на 3 важных вопроса: Методология исследования: Исследование проводилось в течение 3 дней в марте 2014 года. Ниже приведен краткий обзор основных моментов; пожалуйста, смотрите «Приложение» ниже для полного изложения методологии. 6 типов ключевых слов
Или вы хотите больше информации о том, как работает Google?
Или вы хотите больше информации о том, как работает Google? Подпишитесь здесь на нашу бесплатную рассылку. Почему важно, чтобы ваш сайт появлялся в топ-10 Google? Во Франции более 90% интернет-пользователей используют поисковые системы, чтобы найти бренд, услугу, продукт ... Посещения вашего сайта, таким образом, происходят в основном из Google, который составляет более 94% доли рынка. Исцеление вашего
Слишком много или слишком мало?
Слишком много или слишком мало? К вам ... Как вы думаете? Хорошо ли иметь много клиентов или лучше придерживаться только нескольких на ходу в любое время? Я хотел бы услышать ваши мысли - оставьте комментарий ниже или чирикать мне или же Состояние цифрового с вашей точки зрения. [Изображение предоставлено -

Несколько битых ссылок не проблема, но что, если есть еще?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Ити SEO?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Кроме того, вы когда-нибудь задумывались, где Google получает мета-описание или тег заголовка для вашего сайта, и вы его не написали, или вы его изменили?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?