Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Содержание SEO: написание для вашей аудитории

  1. Целостный подход к контенту SEO
  2. Написать, чтобы увидеть
  3. Пишите для своих читателей
  4. SEO Советы по написанию контента
  5. Использование заголовков
  6. Держите вещи короткими и сладкими
  7. Отверстия от пуль
  8. Активный залог
  9. Что дальше?

Согласно недавнему Исследование Microsoft Пределы внимания людей упали до диапазона, сравнимого с диапазоном золотой рыбки. Этот короткий объем внимания означает, что, поскольку авторы блогов работают над оптимальным содержанием SEO, создание вашего контента для немедленного привлечения внимания вашего читателя находится на рекордно высоком уровне.

Хотя такой подход вряд ли является новым, многие компании все еще испытывают трудности с пониманием своей аудитории и причины, по которой они ведут блог. Они создают контент исключительно для поисковых систем для сканирования или для людей, чтобы читать? Правильный ответ независимо от отрасли - оба. Хотя такой подход вряд ли является новым, многие компании все еще испытывают трудности с пониманием своей аудитории и причины, по которой они ведут блог

Понимание основной концепции контента SEO не должно быть слишком сложным, на самом деле, это на самом деле довольно просто. Идея, стоящая за ним, всегда оставалась в том, что вы создаете ценный контент, который помогает вашему сайту занимать более высокие позиции на страницах результатов поисковой системы (SERP). Однако методы, лежащие в основе этого, немного сложнее и значительно эволюционировали с годами.

Целостный подход к контенту SEO

Раньше контент-стратегии SEO вращались вокруг интеграции целевых ключевых слов на целевые страницы на вашем сайте. Идея заключалась в том, что, создавая оптимизированную для ключевых слов страницу и создавая ссылки на нее, поисковые системы с большей вероятностью будут сканировать эти сайты и отображать их в верхней части поисковой выдачи.

Однако сегодня многие лидеры отрасли согласны с тем, что целостный подход к SEO это лучший способ улучшить ваш поисковый рейтинг. Этот тип контент-маркетинговой стратегии направлен на создание веб-страниц, которые могут наилучшим образом служить читателю. В конце концов, когда люди ищут ответы в Интернете, они, вероятно, ищут источник, который может дать им какую-то ценность.

Алгоритмы поисковых систем постоянно меняются и развиваются. Единственная константа, к которой они всегда стремились, - это найти контент, который наиболее точно отражает то, что хотят пользователи. Это не значит, что вы вообще забыли о ключевых словах. Однако дни наполнения ключевыми словами и наблюдения за ростом вашего рейтинга, к счастью, давно прошли. Сосредоточив внимание на потребностях своих читателей, вы можете повысить рейтинг своих поисковой выдачи, предоставляя качественный, хорошо написанный контент.

Написать, чтобы увидеть

Дело в том, что ваша стратегия в области SEO контента должна быть сильной, чтобы вы могли добиться успеха. Без правильной стратегии маркетинга в области SEO вы можете писать блоги, распечатывать их и публиковать в холодильнике своей компании. Все сводится к наглядности, и без сильного SEO контента никто не увидит ни вас, ни каких-либо замечательных вещей, которыми занимается ваша компания.

понимание SEO практики может быть сложным, но основная идея состоит в том, что после поиска релевантных ключевых слов, по которым вы хотите получить рейтинг, вы начинаете внедрять их в стратегию контент-маркетинга. Размещая эти важные ключевые слова в своем контенте, вы даете поисковым системам понять, о чем вы пишете. В то время как объем ключевых слов когда-то был стратегией перехода, рост семантического поиска уступил место интеграции ключевых слов со скрытой семантической индексацией (LSI) в контент. Это ключевые слова, которые относятся к целевому ключевому слову, которое поисковые системы могут использовать, чтобы получить более четкое представление о содержании контента.

Например, допустим, вы используете «безопасность офиса» в качестве целевого ключевого слова. Это широкая тема, из-за которой вашей странице будет сложно оценить, учитывая, что Интернет, вероятно, переполнен аналогичным контентом по этой теме. Однако, если вы также включите такие фразы, как планы пожарной безопасности в офисе и планы эвакуации при пожаре, поисковые системы могут понять, что ваш контент о том, как оставаться в безопасности во время пожара в офисе, в отличие от, скажем, сексуальных домогательств в офисе или насильственных сотрудников.

Пишите для своих читателей

Итак, мы знаем, что написание с учетом поисковых систем остается таким же важным сегодня, как и много лет назад, но что это значит для наших читателей? По правде говоря, дни «чрезмерной оптимизации» вашего контента давно прошли. Алгоритм поиска Google слишком умен для этого сейчас. Фактически, ваш рейтинг действительно пострадает, если вы будете писать блоги таким образом сегодня. Лучший способ понять, как написать эффективный контент блога, - подумать о том, что вам нравится читать в Интернете.

Создание качественного, привлекательного контента помогает привлечь внимание читателя и сохранить его на вашем сайте. Кроме того, создание такого рода качественного контента повышает вероятность того, что читатели вернутся и поделятся вашими записями в социальных сетях. Как бизнес, бесплатный маркетинг через сарафанное радио остается фантастическим инструментом для повышения конверсии.

Как бизнес, бесплатный маркетинг через сарафанное радио остается фантастическим инструментом для повышения конверсии

SEO Советы по написанию контента

Итак, теперь вы знаете о важности контента в SEO, но как вы на самом деле эффективно реализуете этот тип стратегии? Писать для людей в Интернете сегодня сложно, но не невозможно. Давайте посмотрим на некоторые эффективные способы привлечения читателя и повышения содержания SEO.

Использование заголовков

Обратите внимание, что этот блог уже имеет много разных заголовков. Тег заголовка 1 (H1) гласит: «Понимание содержания SEO», а тег заголовка 2 (H2) ниже говорит: «Целостный подход к SEO». Даже в этом разделе представлен заголовок другого типа с заголовком 3 (H3). чтение тэга «Использование заголовков».

Эти заголовки выступают в качестве основных факторов, помогающих читателям быстро диагностировать содержание каждого раздела. Не используйте более одного тега H1 в одном посте. Оставьте тег H1 в качестве основного заголовка, о котором идет речь в блоге, и вместо этого используйте теги H2 и H3 для дальнейших подзаголовков.

Держите вещи короткими и сладкими

Длинные абзацы и блоки текста отпугнут вашего читателя. Точно так же длинные и многословные предложения сделают то же самое. Дойдите до сути, вырежьте пух и будьте в курсе ваших параграфов. Если предложение не совсем подходит, переместите его в другой абзац или еще лучше, измените предложение. Длинные абзацы и блоки текста отпугнут вашего читателя

Отверстия от пуль

Еще один отличный способ улучшить читательский опыт - добавить маркеры или нумерованные списки в ваше сообщение. Вы можете преобразовать любой раздел со списком в раздел с маркером. Читатели любят меткие точки, потому что они не только легко читаются, они служат, чтобы дать глазам передохнуть. Вот несколько причин, по которым эти пункты полезны для читателей:

  • Разбейте длинные блоки письма
  • Поймать внимание читателя
  • Обеспечить легко усваиваемый контент
  • Облегчите читателям просмотр страницы

Активный залог

Не пиши пассивным голосом. Активный голос захватывает внимание читателя и делает ваше письмо более динамичным. Активный голос остается наиболее эффективным способом записи, потому что его легко понять большинству читателей. Помните, что ваши читатели ищут что-то легкое для чтения, а не диссертацию колледжа, так что не усложняйте ситуацию, чем нужно.

Что дальше?

Написание контента важно, но оно представляет собой лишь небольшой фактор в общей маркетинговой стратегии вашего бизнеса. Обязательно ознакомьтесь с некоторыми из наших курсов на KnowledgeCity что сосредоточиться на Маркетинговые стратегии а также Стратегическое управление брендом для дополнительной информации. Попробуйте KnowledgeCity для себя с этим бесплатная пробная версия !

Похожие

Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
SEO советы для интернет-магазина
... и вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую сферу, пришло время подумать о его развитии, обеспечить новых клиентов"> Если вы также являетесь счастливым владельцем интернет-магазина, так как вы недавно перевели свой бизнес в цифровую сферу, пришло время подумать о его развитии, обеспечить новых клиентов. Команда на W-SEO.com подготовил для вас специальные советы, которые вы можете
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
... вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на SEO ,
Что такое SEO специалист?
... для поисковых систем и, косвенно, для пользователей. Как эксперты по поисковой оптимизации, наша задача в PrimeNet Solution - сделать так, чтобы ваш бизнес оказался в числе лучших результатов, возвращаемых Google. Хотя эта работа является относительно новой на румынском рынке, набор навыков развивался в последние годы (особенно потому, что алгоритмы поисковых систем постоянно развиваются). Таким образом, современный специалист по SEO должен обладать следующими
Что такое SEO специалист
... seochecker.com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые
Определение SEO
... ие SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
... для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия,
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите

Комментарии

Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году?
Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году? 1. Два столпа эффективного написания SEO контента Столп 1: исследование ключевых слов Перво-наперво, таким поисковым системам, как Google, необходимо знать, о чем идет речь.
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина?
Вам нужны дополнительные советы для SEO контента для вашего интернет-магазина? Тогда не пропустите лекцию от экспертов 7 февраля 2019 года в BLOO: CON в Мюнстере (Вестф.), где тематический акцент делается на «Поиск + Магазины» в первый раз!
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге?
В то время как ритейлеры сосредоточены на кампаниях, рекламе, марже и запасах, что может сделать специалист по поисковой оптимизации (SEO), чтобы помочь клиенту в конечном итоге? Как мы создаем конкурентное преимущество перед другими ритейлерами для этих конкретных событий продаж? Для начала ваша стратегия SEO должна состоять из двух основных тем: командные коммуникации и классическая тактика SEO (контент и ссылки). Внутреннее (а иногда и внешнее) командное общение
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное?
Так что, если ваша SEO-стратегия 2019 года заключается в том, чтобы перенести кучу вашего контента с 2018 по 2019 год, может быть, вы найдете что-нибудь более продуктивное? Обсуждение на форуме щебет ,
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании?
Что такое SEO и почему это важно для вашей компании? Она известна как Search Engina Optimization или SEO по своему сокращению на английском языке для процесса оптимизации веб-сайта для получения привилегированных позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing или Yahoo. Пользователи не посещают веб-сайты, которые выходят за пределы первых 10 результатов. Любой компании, бизнесу или продукту важно позиционировать себя на первых местах страницы результатов и получать трафик на веб-страницы
Они думают, что женщины в SEO должны сделать что-то по-другому, чтобы выделиться?
Они думают, что женщины в SEO должны сделать что-то по-другому, чтобы выделиться? И какой совет они дадут другим женщинам, работающим в этой области? В честь Международного женского дня 2018 года мы хотели осветить перспективы женщин, работающих в SEO, и то, как, если вообще так думают, гендер влияет на отрасль и работу, которую они выполняют. Поисковый движок Уотч поговорил

Они создают контент исключительно для поисковых систем для сканирования или для людей, чтобы читать?
Что дальше?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Почему мой сайт должен заниматься SEO?