Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO для карточек продуктов электронной коммерции: основные моменты

  1. Все начинается с исследования ключевых слов
  2. Работа на скорости отдельных карт
  3. Оптимизировать заголовок и мета-описание
  4. Обратите внимание также на URL карты
  5. Добавить только уникальный описательный текст
  6. Оптимизировать изображения для SEO
  7. Добавить отзывы и отзывы от общественности
  8. Есть ли проблемы с мебелью?
  9. SEO для карточек продуктов электронной коммерции

Хорошая оптимизация SEO для карточек продуктов электронной коммерции является важным шагом для получения хороших результатов в интернет-магазине. Вы сделали все необходимое, чтобы начать свое онлайн-приключение, и результаты начинают показывать. Электронная коммерция работает, серьезно. Но есть еще что исправить.

SEO для карточек продуктов электронной коммерции

HTTPS есть? Идеально подходит. И у вас также есть хороший хостинг, VPS или частный сервер, чтобы поддерживать ваш сайт во время пикового трафика . Структура электронной торговли упорядочена и обоснована, она позволяет эксплуатировать категории и подкатегории. Вы сделали что-нибудь еще, чтобы достичь публики?

Входящий маркетинг работает в этом направлении: чтобы найти нужных людей, когда они нуждаются в вас. Для этого вы должны убедиться, что SEO для карт электронной коммерции продукт работает, чтобы принести качественный трафик . Связано с исследованиями, предполагающими необходимость. С чего начать?

Читать: ошибки тех, кто занимается SEO для электронной коммерции

Все начинается с исследования ключевых слов

Чтобы получить хорошие результаты в своей SEO-деятельности для карточек продуктов электронной коммерции, вам нужно отойти от исследования ключевых слов. Это анализ ключевых слов, которые вам нужно охватить, чтобы найти нужных людей. Вы должны сопоставить все, что вы можете перехватить в Google, создать определенные страницы (карточки продуктов, категории для общих тем и т. Д.) И организовать структуру сайта.

Эта работа избегает дублирования, страниц, которые уничтожают друг друга , и бесполезных публикаций. Пытаясь удовлетворить конкретные исследовательские цели. Вам не нужно действовать вслепую, это не ваша цель.

Работа на скорости отдельных карт

Часто скорость веб-сайта оптимизируется путем размышлений о домашней странице и расчета среднего времени загрузки. В действительности вы можете сделать что-то большее, анализируя отдельный контент. Или, по крайней мере, то, что происходит с семейством ресурсов, таких как технические паспорта продукта. Используйте классику Понимание скорости страниц из Google е GTmetrix иметь глубокие параметры. И устраняет узкие места, которые замедляют работу сайта.

Оптимизировать заголовок и мета-описание

Точка, которая заслуживает наибольшего внимания: SEO-оптимизация для карт электронной коммерции связана с работой над тегами заголовков и мета-описанием , двумя строками контента, которые вы можете максимально использовать для привлечения полезных людей на свой сайт. А потом на листах продукции. Но почему эти элементы так важны?

Они появляются в поисковой выдаче и пытаются убедить пользователя кликнуть: хорошая работа над этими тегами позволяет повысить рейтинг кликов. А потом посещение сайта. Кроме того, тег заголовка является одним из наиболее важных факторов позиционирования для работы на странице . Таким образом, ввод ключевых слов в это поле является одним из основных шагов для размещения карты электронной коммерции для данного ресурса.

Обратите внимание также на URL карты

При создании карты электронной коммерции убедитесь, что URL-адрес может описать этот контент. Вы знаете, что это также полезный момент для SEO оптимизации страниц и что он используется для сообщения темы ресурса. Мой совет: постоянная ссылка должна быть максимально короткой , простой и немедленной. Я должен прочитать URL-адрес и выяснить, что на странице в данный момент.

Добавить только уникальный описательный текст

Одна из существенных проблем для тех, кто должен работать над паспортом продукта: текст. Вы знаете, что SEO-копирайтинг является решающим элементом для позиционирования страницы, ресурс, о котором идет речь, позиционируется в Google благодаря тому, что вы пишете. Потому что он представляет контент, который вы используете.

Вы должны удовлетворить потребности общественности. Разница заключается не в количестве слов, которые вы помещаете на страницу, а в том, насколько они соответствуют потребностям публики. И ответ, конечно же, не в дублированном содержании.

Я говорю это ясно: часто авторы карточек используют базовые тексты, руководства или каталоги, чтобы предоставить техническую информацию. Результат? Дублированный контент везде. Дело в том, что два абзаца не испортят сайт. Но попробуйте представить, как все это умножается на бесконечное количество карточек: лучше избегать таких решений , не правда ли? Каждая карта должна быть уникальной.

Оптимизировать изображения для SEO

Вы спрашиваете меня, как сделать SEO для карточек продуктов электронной коммерции? Я отвечаю вам, сосредоточившись на фотографиях. Убедитесь, что они легкие, но качественные одновременно. Всегда используйте имена файлов со значением и добавляйте альтернативный текст к каждому контенту. Не упускайте из виду этот момент и используйте «Кричащую лягушку» для анализа любых ресурсов без тегов alt. Но и визуальные эффекты, которые являются слишком тяжелыми.

Добавить отзывы и отзывы от общественности

Общественная обратная связь всегда важна. Как добавить этот элемент на вкладку электронной коммерции? Проще говоря, вам нужно опубликовать раздел, чтобы позволить людям добавить отзыв, комментарий: это будет уникальный и контекстуализированный текст, который Google видит и использует. То же самое можно сказать и о публике: важно иметь вклад тех, кто уже совершил покупку.

То же самое можно сказать и о публике: важно иметь вклад тех, кто уже совершил покупку

Эти звезды являются фантастическими для CTR.

Точно так же важно работать с богатыми фрагментами и вводить структурированные данные, чтобы добавить оценочные звезды в Serp. Рейтинг можно добавить с помощью виджета , часто темы уже имеют эту встроенную опцию, но в любом случае убедитесь, что соблюдаются критерии для получения дополнительной информации в serp. В целях безопасности вы можете использовать Инструмент Google что позволяет проверить наличие и правильность структурированных данных (что не является прямым фактором SEO).

Есть ли проблемы с мебелью?

Запомните этот момент: сегодня невозможно добиться хороших результатов от онлайн-активности без хорошей мобильной оптимизации. Поэтому убедитесь, что нет никаких проблем с этим шагом.

Кнопки, которые трудно выбрать, навязчивые баннеры, слишком маленькие, бесполезные изображения, бесконечное время загрузки с 3G: все это должно быть решено, когда вам нужно сделать seo для карточек продуктов электронной коммерции.

Читать: как настроить блог для электронной коммерции

SEO для карточек продуктов электронной коммерции

Это отправная точка: здесь вы найдете серию советов по SEO для улучшения карт вашей электронной коммерции. Работать в этом направлении - значит перехватывать публику , следить за тем, чтобы страницы стали средством привлечения профилированного трафика. Это твоя цель, верно?

В то время как категории предназначены для общих исследований, листы продуктов предназначены для тех, кто имеет четкое представление об их потребностях . Вы хотите что-то добавить в этот список?

Похожие

SEO электронной коммерции: полное руководство
... SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров для продажи. Поскольку каждому из этих продуктов требуется своя страница, на сайте накапливается множество
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
... состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO аудит сайта электронной коммерции Prestashop
... для естественных ссылок. План SEO оптимизации был разработан после аудита и реализован нашей командой. Навигация была пересмотрена, семантические коконы проработаны, H1 и структурирование Hn оптимизированы, URL-адреса переписаны. Был также составлен план миграции и поддержано 301 перенаправление. Запросы, генерирующие трафик , были особенно проработаны (пример: » чернильница "),
Изображения как инструмент SEO
... SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в рейтинге поисковых систем. Однако,
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Процесс SEO
... сковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO оптимизация
... для вашего сайта? Я не хочу вдаваться в подробности отрасли. О деталях SEO оптимизация пожалуйста, прочитайте на сайте нашей компании см ссылку. Проще говоря, веб-сайты, которые посещают тысячи посетителей в день и даже большой процент новых поступлений и занимают верхние позиции в поисковых системах, практически не нужны. Подобные сравнения, хотя и в духовной сфере, можно найти в словах Иисуса Христа, когда он говорит:
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения?
В случае изображения заголовок изображения так же важен, как ALT в HTML-коде изображения? A: Обычно считается, что тег Title для изображения игнорируется Google. Тем не менее, я хотел бы отослать вас к Google SEO Starter Guide Это говорит о том, что «кодовая база» Google была написана в основном в 1999/2000 гг. Тэги, которых не было
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента?
Стоит ли тратить время на исследование ключевых слов, аккуратное размещение их в тегах заголовков, заголовках и мета-описаниях, а также на создание отличного контента? И действительно ли SEO остается актуальным сейчас, когда так много маркетологов, кажется, сосредоточены исключительно на контенте? Одним словом, да. Стоит ли SEO? Есть большая вероятность, что ваши конкуренты эффективно используют SEO для развития своего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать свою собственную
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Возможно ли, что качественные оценщики «судят» историю проверок бизнеса и придают им больший вес, если есть отзывы на отзывы клиентов?
Возможно ли, что качественные оценщики «судят» историю проверок бизнеса и придают им больший вес, если есть отзывы на отзывы клиентов? О. Я думаю, что отзывы о проверке являются небольшим фактором с точки зрения ранжирования, но оказывают большое влияние на бизнес и процесс обслуживания клиентов. Я бы сказал, что наиболее важными местами для ответов на отзывы являются Google (рецензент теперь получает уведомление, когда вы отвечаете) и BBB. В Руководстве по
Все еще не знаете, стоит ли выбирать WooCommerce или Shopify при создании сайта электронной коммерции?
Все еще не знаете, стоит ли выбирать WooCommerce или Shopify при создании сайта электронной коммерции? Не удивляйся больше. Мы составили всеобъемлющее руководство чтобы помочь вам разобраться, какая платформа может быть более подходящей для вашего сайта. Социальные медиа Даже малый бизнес может иметь большое присутствие
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов? У вас есть специальный инструмент для исследования ключевых слов? Сколько аккаунтов управляет каждый из ваших менеджеров? Чем ниже соотношение клиент-менеджер, тем лучше для вас, потому что менеджер сможет посвятить больше времени вашей кампании. Сколько часов вы будете посвящать моей учетной записи в месяц? Насколько велика ваша компания? Вы захотите выбрать компанию, которая достаточно
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO?
И есть ли у вас отзывы, вопросы или комментарии об инструменте Snippet или SEO? Дайте нам знать ! Ой, а Google отображает другое мета-описание? Ну, иногда это случается. Если вы сделали все возможное для создания убедительной и подходящей мета, Google по-прежнему предпочитает отображать другую часть страницы в качестве мета-описания ... Затем поисковая система находит этот

HTTPS есть?
Вы сделали что-нибудь еще, чтобы достичь публики?
С чего начать?
Но почему эти элементы так важны?
Результат?
Как добавить этот элемент на вкладку электронной коммерции?
Есть ли проблемы с мебелью?
Это твоя цель, верно?
Вы хотите что-то добавить в этот список?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?