Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

16 Инструменты управления проектами и совместной работы

  1. Инструменты управления проектами и совместной работы

Владельцы бизнеса и сотрудники должны управлять групповыми проектами в дополнение к их собственной работе. К счастью, существует множество онлайн-инструментов для управления проектами и совместной работы, которые помогают отслеживать проекты и команды, от концептуализации первоначальной идеи до конечных результатов.

Вот список инструментов управления проектами и совместной работы. Существуют доски объявлений, списки дел для совместной работы, инструменты связи в реальном времени, рабочие пространства и платформы управления проектами. Некоторые из инструментов имеют бесплатные планы для небольших команд.

Инструменты управления проектами и совместной работы

Trello это простой, наглядный способ организации проектов с использованием досок, списков и карточек. Добавляйте комментарии, вложения и многое другое - прямо к каждой карточке. Назначайте задания и легко узнайте, кто чем занимается. Цена: Базовая бесплатно. Бизнес-класс составляет $ 9,99 на пользователя в месяц.

Бизнес-класс составляет $ 9,99 на пользователя в месяц

Trello

Асана это платформа для управления проектами, которая координирует всю работу вашей команды Настройте проекты, используя списки, доски, календарь и график. Делитесь деталями, устанавливайте сроки и делегируйте задачи. Назначайте цели, отслеживайте основные этапы и обновляйте заинтересованные стороны. Создайте визуальные планы проекта, чтобы увидеть, как каждый шаг отображается со временем. Цена: Базовая бесплатно. Премия составляет $ 9,99 за пользователя в месяц.

Conceptboard это интерактивная доска для совместной работы, которая расширяется по мере добавления контента. Создавайте и распространяйте столько досок, сколько вам нужно. Захватывайте идеи, проводите мозговые штурмы, настраивайте доски настроения, планируйте инициативы и намечайте стратегии. Доски в реальном времени позволяют всем сотрудничать. Цена: Базовая бесплатно. Премиум-планы начинаются с $ 28,50 в месяц.

Подио это платформа управления проектами, которая предоставляет множество приложений для создания и настройки системы для управления вашим проектом. Прикрепляйте файлы, просматривайте статус и добавляйте комментарии в одном месте, обновляемые в режиме реального времени. Держите всех на одной странице с заданиями Podio. Назначайте задачи, прикрепляйте файлы и обсуждайте детали, добавляя комментарии. Получите простой обзор того, что делается, и никто не будет тормозить электронными сообщениями о состоянии. Podio также интегрируется со многими онлайн-приложениями для повышения производительности. Цена: бесплатно до пяти пользователей. Премиум-планы начинаются с $ 9 за пользователя в месяц.

Подио

Базовый лагерь является инструментом управления проектами для повышения ответственности и более эффективного общения. Создавайте списки дел, назначайте задачи и устанавливайте сроки выполнения. Держите весь разговор на определенную тему вместе на одной странице. В каждом проекте есть место для обмена документами, файлами и изображениями. Групповой чат Basecamp в режиме реального времени - Campfire - позволяет мгновенно вести диалог с членами команды. Цена: 99 долларов в месяц.

Wrike помогает переносить ваши проекты от первоначального запроса, отслеживая ход работ до отчетов о результатах. Создавайте и назначайте задачи, проекты и этапы. Посмотрите, где проекты стоят с первого взгляда. Визуализируйте свое расписание на встроенной диаграмме Ганта. Координация ресурсов в нескольких командах и проектах. Создавайте и делитесь отчетами. Настройте пользовательские рабочие процессы для ваших команд и проектов. Цена: бесплатно до пяти пользователей. Премиум-планы начинаются с $ 9,80 за пользователя в месяц.

Повседневная это онлайн-инструмент управления проектами, который помогает командам планировать и выполнять проекты как простые рабочие процессы в Интернете. Посмотреть все с первого взгляда. Casual - полезный инструмент для небольших и растущих проектных команд, менеджеров, не являющихся проектами, и всех, кто управляет аналогичными и повторяемыми проектами. Цена: планы начинаются от 7 долларов в месяц.

Todoist это расширенный список дел для совместной работы команды. Планируйте проекты шаг за шагом с разделами и подзадачами. Установите ежедневные и еженедельные цели и визуализируйте свои тенденции производительности. Цена: Базовая бесплатно. Премия составляет 29 долларов в год.

Премия составляет 29 долларов в год

Todoist

PivotalTracker помогает вашей команде разрабатывать и отслеживать проекты от начала до конца. Используйте автоматическое планирование, чтобы поддерживать свою команду в ритме. Рассчитайте скорость своей команды на основе среднего количества сюжетных очков, выполненных в последних итерациях, чтобы ваша предыдущая работа давала честное представление о будущем вашей команды. PivotalTracker поощряет последовательность. Цена: бесплатно до трех пользователей. Премиум-планы начинаются с $ 12.50 в месяц.

впадение это инструмент для совместной работы над документами - заметки о встрече, планы проекта, требования к продукту и многое другое. Включите мультимедийный и динамический контент, чтобы проект ожил. Оставляйте отзывы о самой работе с помощью встроенных, страничных и файловых систем комментирования. Используйте структурированную иерархию и мощную поисковую систему, чтобы легко находить работу. Цена: 10 долларов в месяц для 10 пользователей; 11-100 пользователей - это 5 долларов на пользователя в месяц.

поток это простой инструмент планирования и управления проектами для команд. Просматривайте, упорядочивайте и расставляйте приоритеты по всем задачам вашей команды. Управляйте работой, используя списки задач, визуальные карточки или календарь. Следите за своим списком дел и будьте в курсе рабочей нагрузки любого товарища по команде. Планируйте, устанавливайте приоритеты и отслеживайте проекты от начала до конца, от простых контрольных списков до Канбан доски , Никогда не пропускайте ни одного уведомления, задачи или комментария с помощью ленты новостей Flow. Цена: $ 4,79 за пользователя в месяц.

Roadmunk помогает быстро создавать дорожные карты проекта. Делитесь планами, собирайте отзывы и централизуйте стратегию в рамках одного инструмента. Управляйте и делитесь дорожными картами своей организации с удобной панели инструментов. Цена: планы начинаются от 19 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются от 19 долларов в месяц

Roadmunk

Binfire это приложение для управления проектами, которое помогает командам планировать и отслеживать проекты и задачи. Binfire предлагает набор инструментов, включая интерактивную доску, внутренний обмен сообщениями, групповой чат, совместную работу с документами и уведомления в режиме реального времени. Binfire также поддерживает несколько методы управления , в том числе водопад, ловкий и гибридный. Цена: планы начинаются от 5 долларов за пользователя в месяц.

понедельник отслеживает все, над чем работает ваша команда Легко добавляйте задачи, проекты, миссии и задачи. Назначьте товарищей по команде для определенных задач или проектов, и посмотрите текущий статус. Планируйте свою работу с течением времени. Добавляйте строки и прикрепляйте файлы, чтобы централизовать общение и документацию. Цена: планы начинаются от 25 долларов в месяц.

Менеджер проектов это инструмент управления для совместной работы команды. Просматривайте прогресс каждого участника, чтобы легко отслеживать, сколько работы они выполнили в соответствии с их графиком. Создавайте интерактивные диаграммы Ганта онлайн и делитесь планами проектов. Создавать, планировать и назначать списки задач. Добавляйте файлы и комментируйте план проекта. Генерация отчетов о проекте в один клик для мониторинга статуса вашей команды. Цена: планы начинаются с $ 15 за пользователя в месяц.

Redbooth это простой и понятный инструмент управления проектами. Он имеет панель быстрого просмотра, визуальные графики проекта, искусственный интеллект для прогнозирования сотрудников и сроков выполнения, комментариев к задачам, мгновенных уведомлений и встроенных шаблонов проектов. Создайте новое рабочее пространство для каждого нового проекта и просмотрите тенденции. Redbooth может превратить ваши процессы в шаблоны, чтобы использовать их повторно. Цена: планы начинаются с 9 долларов в месяц.

Цена: планы начинаются с 9 долларов в месяц

Redbooth

Похожие

984 предложения работы Seo - Иль-де-Франс
Показаны результаты 1-10 из 984 Показывать на странице и сортировать по IEF2I - Нейли-сюр-Сен ... динамический поиск SEO / Traffic
Инструменты SEO для SquareSpace
SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая,
Экспертный обзор: Лучшее маркетинговое программное обеспечение для управления проектами 2019 года
... проектами, чтобы ваше агентство работало нормально? У креативных агентств, собственных цифровых команд и студий есть одна общая черта - выкачивать лучшие творческие работы. Но как вы эффективно управляете рабочим процессом? Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
Сиэтл SEO работы с дистиллированной
... ироко известны в индустрии онлайн-маркетинга, и у нас репутация экспертов. Хотя мы были основаны в Лондоне, Англия, мы запустили в Сиэтле в 2010 году и с тех пор наблюдается феноменальный рост. Мы всегда ищем талантливых людей, чтобы стать частью этой команды - наши идеальные кандидаты - умные люди, у которых нет проблем с выполнением задач. С нашим офисом в Сиэтле (как и с нашим штаб-квартирой) мы стремимся создать среду, которая является лучшим местом для работы лучших
Инструменты внешнего аудита сайта
Инструменты внешнего аудита сайта - TFS 7 Во многих случаях, когда вы хотите купить сайт, которому доверяете, пользователь дает вам правильную статистику. На самом деле вам нужно сделать домашнее задание самостоятельно. Вот некоторые из инструментов, которые я использую.
Контрольный список SEO на странице: Как писать для людей и поисковых систем?
Вы хотите создать свой собственный SEO на странице контрольного списка? Наиболее авторитетные блоггеры не только обладают отличными навыками в качестве писателей, но они также должны взять на себя огромную ответственность за оптимизацию своего контента для поисковых систем. Или, что то же самое, они научились писать для людей и ищущих одновременно. Это правда, что за эти годы поисковые машины стали более совершенными и интеллектуальными машинами, что позволило
Инструменты SEO: видение онлайн - Блог Павлины Стаменовой
В мире SEO оптимизации есть много инструментов, которые показывают вам различные метрики, которые являются фактором позиционирования. Одним из наиболее важных показателей, на мой взгляд, является количество доменов, которые нас связали. Подведем итоги: речь идет не о том, сколько ссылок у нас есть с домена, а о том, сколько доменов имеют ссылки на нас. Я думаю, что большинство SEO-инженеров согласятся с утверждением, что лучше иметь 1 ссылку, чем 10 разных сайтов, чем 10 ссылок с одного
Бесплатные инструменты SEO - Отчет по ранжированию доменов
Отчет по ранжированию доменов - просмотрите отчет по ранжированию для последнего извлечения рейтинга монитора (или любого другого в нашей истории) или сравните любые два предыдущих данных прогона. Эта программа создает таблицу кросс-табуляции (ключевые слова (строки) по поисковым системам (столбцы)) с лучшей страницей ранжирования для каждой ключевой фразы, указанной для каждой поисковой системы для указанного домена или псевдонима. Нажмите на ключевое слово и проанализируйте
Лучшие SEO методы и инструменты на Amazon!
... ись ли вы, в чем секрет продаж на Амазонка крупнейшая платформа электронной коммерции в мире? Если вы думали, что простое разнообразие продуктов, специальные цены или популярность из уст в уста превратили этого интернет-магазина в мирового гиганта, который, в свою очередь, автоматически гарантирует вам успех в индустрии электронной коммерции вы ошибаетесь! Ответ проще, чем ожидалось, но в то же время очень сложен: SEO-оптимизация является основой
Инструменты и тактика, которые пригодятся любому профессионалу SEO
SEO - это динамическое поле, которое постоянно меняется с небольшими алгоритмическими изменениями от Google. Излишне говорить, что быть профессионалом SEO не так-то просто. Но, проведя большую часть прошлого десятилетия в индустрии и увидев, как Панда, Пингвин, Поссум и т. Д. Разворачиваются на моих глазах, я могу сказать, что есть еще некоторые основные тактики, которые не изменились. Если SEO-люди могут придерживаться этих основ, со временем они найдут свой рейтинг. Читайте дальше,
Лучшие SEO инструменты 2018 года
SEO (поисковая оптимизация) - относительно недавняя отрасль веб-мастерства. На самом простом уровне это предполагает, что вероятные ключевые слова, которые потенциальные посетители вашего сайта могут зайти в поисковую систему, предполагают, а затем вырабатывают способы обеспечения того, чтобы ваши собственные страницы занимали высокое место в списке результатов. Чем выше рейтинг поиска, тем больше вероятность, что пользователь сделает этот важный клик, чтобы посетить ваш сайт. Это не

Комментарии

Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
Какие виды SEO работы вы будете делать?
Какие виды SEO работы вы будете делать? Это может произойти, когда вы задаете разные запросы в этом списке, однако, если это еще не сделано, попробуйте задать этот вопрос рано или поздно. Должно быть не меньше, чем специализированный обзор SEO, если вы наняли агентство SEO. Если это не является частью их процедуры, то они вовсе не великие оптимизаторы. Специализированная SEO включает в себя максимальную часть фоновых аспектов SEO, о которых все еще думают поисковые
Какие инструменты метод Пиклера не одобряет и до сих пор используется родителями?
Какие инструменты метод Пиклера не одобряет и до сих пор используется родителями? Я мог бы упомянуть много вещей, например, нам не нравится высокий стул. Подход к нашему подходу был детально разработан с помощью скамейки для кормления, на которой ребенок ходит и сидит один. Ребенок должен сидеть на высоком стуле и даже в случае несчастного случая. Статуя, которая устанавливает ребенка, который еще не может ходить, невероятно опасна и катится по ее краям. Ребенок достигает порога
Q) Какие ваши любимые инструменты SEO?
Q) Какие ваши любимые инструменты SEO? A) DeepCrawl - Удивительные и мощные данные сканирования. Отчеты можно было бы сделать с лучшим дизайном, но в целом это набор, без которого я не смог бы жить. общий - Отличный ежемесячный обзор поискового трафика, отлично подходит для анализа конкурентов и исследования ключевых слов. Ahrefs - Анализ обратных ссылок. Довольно понятно, но отлично подходит
Какие инструменты аффилированного маркетинга для WordPress вы бы порекомендовали?
Какие инструменты аффилированного маркетинга для WordPress вы бы порекомендовали? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Q5 Какие ваши любимые инструменты для SEO?
Q5 Какие ваши любимые инструменты для SEO? И никогда не забывайте: Google Search Console, Google Analytics, GoogleMyBusiness. Каждому SEO нужны инструменты. Но именно человеческий глаз и реальный опыт SEO превосходят каждый инструмент. Я использую их в качестве руководства. А также делать отличные отчеты для клиентов. Посмотрите на конкурентов, получите ключевые идеи и так далее. Да. Google data studio тоже хороша. Так много инструментов. Так мало
Вы решили начать использовать инструменты SEO премиум-класса для повышения рейтинга в поисковых системах?
Вы решили начать использовать инструменты SEO премиум-класса для повышения рейтинга в поисковых системах? Вы путаетесь между использованием SEMrush Vs Moz? Если это так, вы находитесь в правильном месте. SEO полностью изменилась, как это было раньше. Та же тактика SEO, которая работала более двух лет назад, теперь не сработает. SEO развивается и Google будет
Какие инструменты SEO вы считаете полезными?
Какие инструменты SEO вы считаете полезными? Alaxa open explorer, инструмент для веб-мастеров Google, аналитика Google, планировщики ключевых слов Google Adword, инструменты для аналитики Bing, инструменты для веб-мастеров и т. Д. Что вы подразумеваете под обратной ссылкой? Обратные ссылки - это ссылки, которые ссылаются на ваш сайт или блог, это может быть домашняя страница или глубокая ссылка или подстраница вашего сайта.
Есть ли бесплатные инструменты SEO?
Есть ли бесплатные инструменты SEO? Если ты выглядишь знакомо SEO инструменты На, вы быстро поймете, что инструменты, как правило, очень дороги. Любой, кто профессионально работает в отрасли и предоставляет услуги SEO, не сможет избежать покупки инструментов. Varvy.com Полезное введение в тему SEO, предлагает бесплатную страницу https://varvy.com/ на. Там основные рекомендации
SEO инструменты необходимы для блоггера?
SEO инструменты необходимы для блоггера? В.Д .: Если вы используете CMS WordPress, то я могу порекомендовать только плагин YOAST , который позволит вам с легкостью работать с SEO (перенаправление, карта сайта xml, robot.txt, метаданные). Затем установка такого расширения, как WP Total Cache , позволит вам улучшить время загрузки вашего блога, что благоприятно скажется на SEO, улучшая пользовательский опыт. Последний не должен долго ждать,
Какие инструменты вы используете, чтобы шпионить за вашими конкурентами?
Какие инструменты вы используете, чтобы шпионить за вашими конкурентами? Вы когда-нибудь использовали инструменты, которые упоминались выше? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Примечание.

Проектами, чтобы ваше агентство работало нормально?
Но как вы эффективно управляете рабочим процессом?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
Контрольный список SEO на странице: Как писать для людей и поисковых систем?
Вы хотите создать свой собственный SEO на странице контрольного списка?
Ись ли вы, в чем секрет продаж на Амазонка крупнейшая платформа электронной коммерции в мире?
Какие инструменты вы можете использовать, чтобы помочь процессу и повысить эффективность работы, и не дать людям связать себя болезненным администрированием проекта?
Какие виды SEO работы вы будете делать?
Какие виды SEO работы вы будете делать?
Какие инструменты метод Пиклера не одобряет и до сих пор используется родителями?