Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO: метаданные могут оптимизировать результаты поиска

  1. Метаданные для Walmart.com

Примечание редактора: познакомьтесь с Джилл Кохер на Ignite 2015, нашей конференции 16 и 17 сентября в Далласе, где она представит две сессии: «Основной контрольный список SEO для компаний электронной коммерции на 2015 год» а также «Исследование ключевых слов для SEO успеха: как потребители ищут ваш бренд и продукты?»

Маркетологи, как правило, находят метаданные раздражающими, например, крошечных комаров, которых вы бы предпочли просто отбросить. Может быть, вы не знаете, откуда они берутся; может быть, вы не знаете, какой цели они служат.

Но метаданные и структурированные данные важны для улучшения показателей кликов в поисковых системах для запросов, которые ваш сайт уже выигрывает. Это способ оптимизации результатов поиска, чтобы они были более визуально стимулирующими и содержательными, что, в свою очередь, привлекает внимание искателя. Эти оптимизированные результаты поиска называются расширенными фрагментами, и они могут просто дать вам преимущество, необходимое для победы, когда конкуренция за результаты поиска высока.

Недавно я написал две статьи о метаданных - «SEO: почему метаданные важны?» а также «SEO: использование метаданных для привлечения трафика». Но они в основном определили сами элементы.

Метаданные для Walmart.com

Рассмотрим этот пример того, как конкретные данные использовались для изменения внешнего вида результатов поиска для Walmart. Вы, вероятно, видели маленькие звезды и информацию о ценах в результатах поиска. Эти богатые фрагменты являются результатом метаданных, специально структурированных данных с использованием рекомендаций Schema.org.

На изображении ниже показан результат поиска (вверху справа), страница, на которой создается этот результат поиска (внизу справа), и основной HTML-код (слева), который влияет на информацию, отображаемую в результате поиска. Куски кода, которые содержат структурированные данные, выделены серым цветом в коде слева.

Примечание редактора: познакомьтесь с Джилл Кохер на Ignite 2015, нашей конференции 16 и 17 сентября в Далласе, где она представит две сессии:   «Основной контрольный список SEO для компаний электронной коммерции на 2015 год»   а также   «Исследование ключевых слов для SEO успеха: как потребители ищут ваш бренд и продукты

Результаты поиска Google и метаданные, которые влияют на них. Нажмите, чтобы увеличить.

Я выделил пять областей интереса в фрагменте результатов поиска, показанном выше в правом верхнем углу.

1. Название тега. Теги заголовка являются важным элементом HTML-кода на странице, который нигде не отображается на самой странице продукта. Как вы можете видеть, сравнивая фрагмент кода с пометкой # 1 слева с верхней строкой результата поиска, помеченной «1. Тег заголовка »справа, Google использовал тег заголовка в качестве синей ссылки. Бренд Walmart был удален из текста ссылки в результатах поиска, вероятно, потому, что название продукта настолько длинное, что нет места для брендинга сайта.

2. Структурные данные. Walmart включил структурированные данные вокруг своих ссылок, но Google не решил использовать их в результатах поиска. Структурные данные показаны слева под номером 2, обернутые вокруг существующей крошки для страницы. Крошка страницы отображается также на странице Walmart, отмеченной # 2. Но в расширенном фрагменте Google просто показывает URL-адрес своей страницы по умолчанию.

URL-адрес сфокусирован на названии продукта, поэтому, возможно, Google подумал, что лучше показать URL-адрес, нежели «крошку», чтобы добраться до продукта. Урок здесь состоит в том, что использование структурированных данных делает ваши страницы подходящими для расширенных фрагментов, но не гарантирует, что поисковые системы будут использовать их в каждом результате поиска для каждого ключевого слова.

Урок здесь состоит в том, что использование структурированных данных делает ваши страницы подходящими для богатых фрагментов, но не гарантирует, что поисковые системы будут их использовать…

3. Рейтинги, обзоры и цены. Это наиболее распространенная форма расширенных фрагментов, которые Google показывает для сайтов электронной коммерции. Оптимизация для расширенных фрагментов просто означает вставку структурированных данных в обзоры и информацию о ценах, которая уже отображается на странице. В способе отображения информации на странице нет никаких изменений, но она позволяет странице запускать расширенные фрагменты в результатах поиска.

Посмотрите на области, выделенные серым цветом в коде № 3 выше. Этот код окружает регулярные обзоры и информацию о ценах, отображаемые на странице Walmart, показанной справа, отмеченной # 3 в двух местах. И Google подобрал эту информацию для использования в своих результатах поиска, показав поисковикам прямо на странице результатов поиска, насколько хорошо продукт оценен и что они могут купить его прямо сейчас. Эта дополнительная строка богатой информации занимает немного большую часть результатов поиска и добавляет визуальный элемент, который привлекает внимание к улучшению кликов на странице.

4. Список содержимого. Иногда Google предпочитает отображать пару связанных продуктов вместо описания страницы в результатах поиска. Этот интересен, потому что он вообще не включен в результате метаданных; это основано на включении очень четкого списка элементов на странице.

Это редко встречается в результатах поиска на страницах с описанием товара, но чаще встречается на страницах со списком товаров и рейтингах форумов. Там нет фрагмента кода, показанного слева, потому что это не результат использования метаданных, как в других примерах. Но вы можете видеть, как на странице отображается контент, показанный # 4 на странице Walmart справа, а также в самом результате поиска.

5. Мета-описание. Интересное включение элементов списка в результат поиска затмило место, где обычно можно увидеть мета-описание. Он помечен как № 5 в левом нижнем углу и вообще не виден в результатах поиска или на странице Walmart. Это обычная участь для мета-описаний, потому что поисковые системы часто предпочитают отображать на странице контент, который кажется более релевантным запросу поисковика, чем мета-описание.

Напишите мета-описания в качестве описания по умолчанию для поисковых систем для использования. Если на странице нет релевантной копии и нет мета-описания, поисковые системы могут прибегнуть к объединению «описания» из списка заголовков и слов навигации, которые все перемешаны. Это происходит гораздо реже, чем раньше, но мета-описание защищает ваши страницы от этой судьбы.

Если на странице нет релевантной копии и нет мета-описания, поисковые системы могут прибегнуть к объединению «описания» из списка заголовков и слов навигации, которые все перемешаны.

Управлять метаданными и структурированными данными для SEO проще, когда вы видите, как это выглядит и как это влияет на результаты поиска. Этот единственный пример, основанный на результатах ранжирования для отдельной страницы продукта, не раскрывает вас для всех форм метаданных. Но концепция для всех форм похожа на пять элементов, показанных в этом примере.

Важно использовать метаданные и структурированные данные, чтобы иметь право на расширенные фрагменты. Ваш сайт может не вызывать расширенные фрагменты для каждого поискового запроса или даже для большинства, но вы наверняка не получите никаких расширенных фрагментов, если не будете включать структурированные данные.

Похожие

Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... com/www.fastpayperclick.co.uk/wp-content/uploads/2015/01/search-engine-optimization.jpg"> При поиске SEO важно правильно выбрать компанию SEO для вашего бизнеса. При выборе правильной компании вы должны учитывать следующие факторы: Вы должны понимать, что SEO является основой вашего интернет-маркетинга. Это связано с тем, что в течение многих лет Google контролировал поисковый
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или сочетание онлайн-инструментов работает как «связующее звено» (как сказано Евгений Йорданов ). То есть Вы не можете говорить об инструменте, не упоминая других и связи между ними. Более того, социальные сети занимают все большее место в маркетинговых стратегиях компаний (вполне справедливо), и, очевидно, нет никакого способа, которым это не повлияет на
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Web / SEO
... поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому.
Процесс SEO
... com/"> SEO компания Индия применять и использовать новейшие программные инструменты и методологию исследования, чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться. Применяйте запланированную структуру веб-сайта с точки зрения ссылок и общей динамики для улучшения индексации в поисковых системах. Мета-теги создаются в соответствии с выбранным списком ключевых слов. Теги заголовка и ключевые слова, описание и т. Д. Создаются индивидуально
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
... для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить выгодную цену с обеих сторон. Я хотел предложить исчерпывающий и подробный ответ на эти вопросы. Прежде всего, я кратко
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Что такое SEO поиска?
Что такое SEO поиска? Нужно ли оптимизировать сайт для голосового поиска на мобильном телефоне? Где обучение SEO ближе всего к моему дому? Могу ли я узнать, какие предложения произносятся, чтобы найти мой сайт? Топ 5 голосовых критериев SEO Так что, если вы используете Yoast SEO для WordPress, вам придется согласиться иметь оранжевые точки 😉 Действия используют данные метас
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Как компании могут распознать хорошие SEO агентства?
Как компании могут распознать хорошие SEO агентства? Наши советы, включая контрольный список для загрузки. В ходе нашей собственной деятельности в качестве SEO-консультантов и SEO-лекторов (здесь больше о наших IHK сертификат курс SEO менеджер Нам снова и снова задают вопрос: «Как мне распознать хорошее SEO-агентство?» Или «Как узнать, хорошо ли работает мое рекламное агентство в SEO?». Поэтому
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO?
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO? Выскажите свое мнение в колонке комментариев ниже. - Автор: Медина Регита Сахарани редактор: Аулия Ихсанти
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали? Если вы ответили «да», вы не одиноки. За последнее десятилетие SEO-компании пообещали клиентам весь мир, а также выполнили свои обещания. Эти компании выглядели так, словно были королями мира, и быстро доставляли своих клиентов на страницу первой страницы Google, а их клиенты получали им соответствующую компенсацию. К сожалению, методы, которые они использовали, были не совсем тем, что необходимо
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете?
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете? И если вам нужна помощь, мы можем помочь с вами SEO оптимизация на вашем сайте.
SEO дружественные шаблоны премиум-магазинов и могут увеличить продажи, хотите?
SEO дружественные шаблоны премиум-магазинов и могут увеличить продажи, хотите? Наряду с ростом современного делового мира для вас не исключено, что у вас есть интернет-магазин и ваш собственный бизнес. Если, конечно, это у вас на уме, вам нужно подумать о подготовке к созданию интернет-магазина, начиная с контента, веб-хостинг до интернет-магазина шаблонов. Как новичок, вы должны
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является

Недавно я написал две статьи о метаданных - «SEO: почему метаданные важны?
Для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Что такое SEO поиска?
Нужно ли оптимизировать сайт для голосового поиска на мобильном телефоне?
Где обучение SEO ближе всего к моему дому?
Могу ли я узнать, какие предложения произносятся, чтобы найти мой сайт?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?