Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Кемпинг Пуэрто Пенья (Бадахос)

Кемпинг Пуэрто Пенья   1-ая категория - это приятный и спокойный семейный лагерь

Кемпинг Пуэрто Пенья 1-ая категория - это приятный и спокойный семейный лагерь. Заботливый и полный растений и тени, это место с большим очарованием. Он расположен на берегу Гвадианы, между водохранилищами Гарсиа Сола, богатых природной красотой, и Ореллана.

Благодаря своему привилегированному расположению в районе Лос-Лагос в провинции Бадахос, этот район во всем мире признан идеальным местом для наслаждения природой в ее чистейшем состоянии и большим количеством сопутствующих мероприятий, таких как пешеходные, велосипедные или мотоциклетные маршруты, скалолазание, водные виды спорта, рыбалка на берегу или лодке и многое другое. Он также может похвастаться тем, что является раем для любителей птиц, так как черных аистов, дроф, египетских стервятников и грифов, среди прочего, легко обнаружить с места разбивки лагеря без необходимости в бинокль.

Кемпинг предлагает следующее предложение членам клуба Fendt Caravan Spain:

€ 17 + НДС за ночь в низкий сезон (2 человека + резюме + машина + свет). Бесплатный талисман

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо идентифицировать себя с членской картой Клуба, для получения дополнительной информации перейдите по ссылке:

Club Fendt-Caravan Spain Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.