Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Заявление о негативном воздействии на окружающую среду для мини-ГЭС, спроектированной в Сан-Физ-ду-Сео


Виолета Р. Ория Проект строительства мини-ГЭС на реке Бархас, наконец, получил заявление о негативном воздействии, как понял государственный секретарь по охране окружающей среды при одноименном министерстве, что может нанести ущерб его природная среда Это отражено в Официальной газете № 204 от 22 августа, в которой говорится об уничтожении мест обитания, представляющих общественный интерес, включенных в закон 42/2007 от 13 декабря о природном наследии, и о фауне, связанной с окружающей средой. и местообитания, упомянутые в предыдущем пункте, как подчеркивается ассоциацией Ecobierzo сегодня днем.

Решение госсекретаря основано на докладе Главного управления качества и оценки окружающей среды и природной среды, в котором говорится, что «несмотря на предупредительные и корректирующие меры, предложенные организатором, это Главное управление, основанное на В докладах, присланных Гидрографической Конфедерацией Миньо-Сил, Территориальной экологической службой Леона регионального правительства Кастилии и Леона и затронутыми муниципалитетами, подсчитано, что проект не гарантирует надлежащего сохранения природных ресурсов, присутствующих в этом районе ». ,

Ecobierzo, который представил обвинения проекту вместе с другими экологическими группами, группами и администрациями, поздравляет «решение, которое сохраняет натуралистические ценности района и интересы большинства пострадавших, сгруппированные в платформе« Спасите долину » сделать Seo '. Кроме того, эта платформа всегда учитывалась благодаря сотрудничеству Комитета гражданской обороны Bierzo и поддержке обвинений, представленных многочисленными экологическими группами.

«Запрос, сделанный той же компанией в отношении реки Анкарес, находится на рассмотрении, и мы считаем, что его следует отклонить по более обоснованным причинам, чем река Бархас, когда проект находится в пределах биосферного заповедника Лос-Анкарес-Леоне». добавляет он.

Это был проект 'Sum of Energies S.L', собранный в BOE

Похожие

Дублирующийся контент: 8 быстрых проверок SEO для вашего блога
Вы только что запустили свой стартап на рынке и - правильно - вы сконцентрировались на том, чтобы сделать ваш продукт как можно более выдающимся. Вы также создали хороший сайт электронной коммерции, посвятив себя опыту проектирования, сделав процесс оплаты надежным и безопасным, и подключив систему логистики, которая обеспечивает бесплатную доставку в течение 24 часов. Однако пришло время - если вы еще этого не сделали - создать стратегию цифрового