Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Будет ли приложение Streaming объединять SEO на основе приложений и сайтов?

  1. SEO на основе приложений в мире сайтов
  2. Потоковые приложения
  3. Google управляет веб-приложением только для приложений?
  4. Куда это идет отсюда?
  5. Сэм Эдвардс

В течение последних нескольких лет специалисты по маркетингу поисковых систем рассматривали возможное будущее приложений в онлайн-мире. С точки зрения пользователей, мобильный трафик постоянно растет с тех пор, как он стал актуальным еще в 2007 году, а в последнее время он стал даже более популярным, чем трафик на десктопах:

С точки зрения пользователей, мобильный трафик постоянно растет с тех пор, как он стал актуальным еще в 2007 году, а в последнее время он стал даже более популярным, чем трафик на десктопах:

(Источник изображения: SmartInsights )

Мы уже видели ряд последствий для этой тенденции роста. Google уже несколько лет раздает отдельные результаты поиска на рабочем столе и на мобильных устройствах, а недавно выпустила Обновление «Mobilegeddon» доработать свои предпочтения для сайтов, оптимизированных для мобильных устройств. Понятно, что опыт пользователей мобильных устройств будет становиться все более важным, особенно если учесть, что Google подтвердил, что даже не заботится о компаниях, имеющих настольную версию своего сайта ,

В связи с тем, что приложения становятся все более популярными для определенных функций, таких как, например, бронирование столиков в ресторанах или маршруты проезда, более чем один маркетолог поставил вопрос: с ростом использования мобильных устройств и ростом популярности приложений приложения могут стать новым «типом» веб-сайта. в конечном итоге делает традиционные веб-сайты вообще устаревшими?

Новое обновление на фронте Google может содержать ключ к этому развитию. Но сначала мы должны посмотреть, как развивались приложения в мире индексации поисковых систем.

SEO на основе приложений в мире сайтов

Еще несколько лет назад, и, возможно, до сих пор сегодня, режим Интернета по умолчанию - это доступ к определенным веб-страницам, размещенным на сервере, через веб-браузер. Это структура, для которой были разработаны поисковые системы, и до недавнего времени веб-сайты были единственными конструкциями, которые могли воспользоваться преимуществами улучшения результатов поиска.

Когда приложения начали становиться популярными, Google ввел множество новых методов индексации поиска для конкретных приложений. А именно они начал индексировать приложения как они индексируют сайты. В результате может появиться приглашение для вашего приложения, когда мобильный пользователь ищет что-то релевантное вашему приложению. Они будут представлены с именем вашего приложения, описанием, вашим рейтингом, загрузками, а затем ссылкой для непосредственной установки приложения:

Они будут представлены с именем вашего приложения, описанием, вашим рейтингом, загрузками, а затем ссылкой для непосредственной установки приложения:

(Источник изображения: Google )

Другие поисковые системы также воспользовались этой тенденцией. Кроме того, есть возможность индексировать определенный контент из вашего приложения в поисковую систему; от создание глубоких ссылок приложений пользователю, который ищет релевантный контент, будет предоставлена ​​ссылка, которая открывает приложение на определенной странице в приложении. Единственная загвоздка в том, что у пользователя должно быть уже установлено приложение для доступа к этому контенту.

Когда эти методы стали становиться все более популярными, особенно для компаний, у которых уже были приложения, многие маркетологи восприняли это как знак будущих событий. Подобно тому, как Google начал представлять результаты мобильного поиска и теперь требует мобильных веб-сайтов по умолчанию, Google может представлять результаты приложений, в конечном итоге требуя приложений по умолчанию.

С точки зрения пользовательского опыта приложения имеют ряд преимуществ перед веб-сайтами; они более доступны, предназначены для работы определенным образом и предлагают более высокую степень персонализации благодаря иметь доступ к персонализированному устройству , С другой стороны, большинству из нас, кто вырос, зная Интернет как совокупность веб-страниц, трудно представить, что традиционный веб-браузер действительно исчезнет.

При всех своих преимуществах приложения по-прежнему имеют один критический недостаток: они должны быть загружены на устройство для доступа к ним. По крайней мере, раньше.

Потоковые приложения

Google App Streaming запущен всего пару месяцев назад, и с тех пор возросла как функциональность и популярность. Теперь, когда вы выполняете поиск глубоко связанного контента в приложении, которое в данный момент не загружено на ваш телефон, у вас есть возможность «транслировать» приложение. Вопреки распространенному заблуждению, вы не получаете доступ к версии приложения для мобильного сайта, когда делаете это; вы на самом деле получаете доступ к версии приложения, работающей в облаке Google, почти как машина удаленного доступа.

(Источник изображения: TechCrunch )

По сути, это решает проблему «барьера загрузки», когда дело доходит до доступа к приложениям через поисковые системы. Цель Google - предоставить пользователю контент, который ему нужен, независимо от того, существует ли он в настоящее время в виде веб-страницы или мобильного приложения.

Google управляет веб-приложением только для приложений?

Видя недавний фаворитизм Google в отношении поддержки приложений в своей поисковой системе, вы можете поверить, что Google пытается постепенно отказаться от традиционных веб-сайтов в пользу мобильных приложений (как мы кратко обсуждали ранее). Тем не менее, это не так; Контент приложения не имеет приоритета над веб-контентом. Фактически, предлагая это, Google стремится предоставить пользователям лучшее из обоих миров. Традиционно индексируемый веб-контент все еще доступен, с добавлением потоковой передачи приложения, чтобы избежать отчуждения пользователей, которым необходим доступ к приложению. По сути, Google стремится сохранить приложения и веб-страницы как можно ближе друг к другу.

Куда это идет отсюда?

Трудно сказать, что именно Google ожидает в будущем, в основном потому, что оно постоянно удивляет маркетинговое сообщество своими достижениями на протяжении большей части двух десятилетий. Однако, если бы я был игроком на ставки, я бы сказал, что SEO на основе приложений и веб-страниц будет продолжать существовать как дополнительный и независимо ценные стратегии для заинтересованных организаций. Google явно не одобряет одно над другим, но вместо этого старается изо всех сил сделать так, чтобы как можно больше пользователей было счастливым. Во всяком случае, мы должны смотреть на пользовательские настройки как на индикатор того, что будет дальше.

Сэм Эдвардс

Директор по маркетингу в SEO.co

За 9 с лишним лет работы в сфере цифрового маркетинга Сэм работал с множеством малых предприятий и предприятий и организаций из списка Fortune 500, включая NASDAQ OMX, eBay, Duncan Hines, юридическую фирму Drew Barrymore, Вашингтон, округ Колумбия, Price Price Benowitz LLP и правозащитную организацию Amnesty. Международный.
Он постоянно выступает на серии конференций Search Marketing Expo и TEDx Talker. Сегодня он работает напрямую с высококлассными клиентами по всем вертикалям, чтобы максимизировать рентабельность инвестиций в SEO и вне сайта с помощью контент-маркетинга и построения ссылок.

Последние сообщения от Сэма Эдвардса ( увидеть все )

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
... нать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Местное SEO
... SEO.png"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
... на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Будет ли это так же для сайтов электронной коммерции?
Будет ли это так же для сайтов электронной коммерции? Что такое Soft 404 страницы? Как правило: Цитата : « Мягкий 404 означает, что URL на вашем сайте возвращает страницу, сообщающую пользователю, что страница не существует, а также 200-уровневый (успешный) код для браузера. (В некоторых случаях вместо страницы «не найден» это может быть страница с небольшим количеством полезного контента или вообще без него,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно?
Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это в Google+; в любом случае это будет «ФАД», верно? Мой немедленный ответ на это нет, Google+ здесь, чтобы остаться, и это будет иметь большое значение в SEO Мир. Таким образом, вы должны перестать игнорировать это и дать этому «причуду» время, которого оно заслуживает. Когда я говорю «дайте ему время, которого оно заслуживает», я не имею в виду просто зарегистрировать учетную
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Почему, если ваша гостевая публикация предназначена только для получения ссылок, как она будет полезна для SEO?
Почему, если ваша гостевая публикация предназначена только для получения ссылок, как она будет полезна для SEO? Что вы получаете от участия в других сайтах? Помогает построить ваш авторитет. Может принести много реферального трафика. Помощь в построении ссылок. При написании гостевых постов на других сайтах не подключайте слишком много к вашему сайту. Это может испортить ваши отношения с владельцем сайта. Даже если
Будет ли это объяснение продукта актуальным до выхода следующего релиза?
Будет ли это объяснение продукта актуальным до выхода следующего релиза? Это событие, которое произойдет? Не забудьте также изучить структуру ссылок, которые будут использоваться в тексте, куда вы укажете и где вы получите ссылки и упоминания о его содержании. Сделайте это сопоставление и посмотрите, интересно ли продолжать создавать этот контент. При низком доступном бюджете расставьте приоритеты для контента с меньшей конкуренцией, что актуально для более
Каково это работать в мире SEO, который наиболее мифологизирован из маркетинговых дисциплин?
Каково это работать в мире SEO, который наиболее мифологизирован из маркетинговых дисциплин? Аарон Босиком , Менеджер по работе с клиентами в Threepipe, раскрывает все. Прежде чем провести день в жизни Аарона, проверьте Совет по трудоустройству если вы в настоящее время на рынке для изменения. И чтобы узнать больше по этой теме, загрузите совершенно
Одна из классических проблем, с которой каждый новый пользователь Mac сталкивается сразу после включения своей новой драгоценности, это: будет ли версия моей любимой программы для OsX?
Одна из классических проблем, с которой каждый новый пользователь Mac сталкивается сразу после включения своей новой драгоценности, это: будет ли версия моей любимой программы для OsX? Смогу ли я продолжать использовать мои старые программы? Слишком часто, но, к счастью, все реже и реже, Дома программного обеспечения решают не вкладывать средства в разработку программного обеспечения для OsX, потому что база пользователей и цель слишком узки по сравнению с затратами на разработку.

Куда это идет отсюда?
В конечном итоге делает традиционные веб-сайты вообще устаревшими?
Google управляет веб-приложением только для приложений?
Куда это идет отсюда?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
На услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?