Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 шагов для интеграции SEO и маркетинговой деятельности в социальных сетях

  1. 1. Определите темы для целевых ключевых слов
  2. 2. Определите целевые ключевые слова и просмотрите текущую эффективность.
  3. 3. Установите цели для взаимодействия и продаж
  4. 4. Разработать подход контент-маркетинга для целевых ключевых слов
  5. 5. Внедрите коммуникационную стратегию для использования SEO и социальных сетей.

Я всегда чувствовал, что есть большое сходство в привлечении аудитории через социальные сети и поисковую оптимизацию (SEO), так как для успеха в обоих направлениях необходимо задействовать интересы своей аудитории через контент, опубликованный и опубликованный в вашем блоге, в социальных сетях. сети и электронная почта.

Тем не менее, зачастую люди, работающие над этими маркетинговыми мероприятиями для брендов и их агентств, работают в разных командах. В частности, в крупных организациях могут быть бункеры, которые означают, что эти два действия не интегрированы.

Из разговоров с маркетологами, посещающими учебные курсы, я знаю, что эта ситуация улучшается по мере разрушения барьеров между командами.

Мы все чаще видим совместную ответственность за социальные сети и SEO, а команды и агентства, отвечающие за SEO, социальные сети и PR, работают более тесно вместе.

Важность этого для успеха была однажды проработана на курсе продвинутого SEO, где я попросил участников дать главный совет, основанный на их опыте SEO.

Один из участников, работающий на службу мобильной сети, не дал конкретной методики SEO, но вместо этого предположил, что ключом к успеху было поощрение групп, ответственных за SEO, социальные сети, PR и веб-команды, чтобы они встречались чаще.

Это точно! Но на практике это трудно сделать.

Я всегда чувствовал, что есть большое сходство в привлечении аудитории через социальные сети и поисковую оптимизацию (SEO), так как для успеха в обоих направлениях необходимо задействовать интересы своей аудитории через контент, опубликованный и опубликованный в вашем блоге, в социальных сетях

Один общий подход, с которым могут выгодно работать различные команды, вовлеченные в SEO и социальные медиа, заключается в понимании интересов потребителей, как показано ключевыми словами.

Специалисты по SEO и социальным сетям, как правило, используют разные инструменты и имеют разное мышление, поэтому совместная работа может выработать лучший подход к анализу ключевых слов и исследованиям для обоих видов деятельности.

Подумайте об этих шагах, связанных с исследованием и таргетингом ключевых слов, которые мы рассмотрим в наших 7 руководствах SEO а также социальные медиа чтобы увидеть, как общий исследовательский подход может быть использован для разработки стратегии ключевых слов:

1. Определите темы для целевых ключевых слов

Не начинайте с подробных списков целевых ключевых слов, вместо этого начните с гораздо более короткого набора тем. Они должны отражать пользовательские проблемы, когда они ищут контент и делятся тем, что им интересно.

Например, для мобильной телефонной сети или производителя поведение потребителей при поиске включает в себя поиск по различным маркам и типам телефонов, таких как телефоны с камерой, плюс критерии выбора, такие как функции, цены или информация о последних моделях.

2. Определите целевые ключевые слова и просмотрите текущую эффективность.

Затем мы создаем более подробный целевой список фраз, сгруппированных по темам или поведению, которые мы определили в 1. Ключ здесь - группировка - не просто используйте длинный список случайных ключевых слов, отсортированных по популярности.

Инструменты аналитики и инструменты исследования ключевых слов могут быть использованы здесь, чтобы выполнить Анализ пробелов в поиске , что позволяет вам исследовать потенциальных посетителей против реальных посетителей.

Социальные медиа инструменты для прослушивания Использование похожих тем можно использовать для сравнения с темами, обсуждаемыми в социальных сетях и на форумах.

3. Установите цели для взаимодействия и продаж

Обзор эффективности посредством анализа пробелов для улучшения существующих уровней посетителей, привлеченных с помощью поискового маркетинга. Важно обращать внимание на качество трафика, а не просто на объем, чтобы вы могли увидеть конверсию в лидерство или продажу и оправдать дальнейшие инвестиции.

4. Разработать подход контент-маркетинга для целевых ключевых слов

Успех в SEO сегодня больше не означает следование лучшим правилам онлайн-копирайтинга для SEO или построения ссылок. Вместо этого он основан на разработке привлекательного контента, который помогает привлечь нужного типа посетителей и будет распространяться через социальные сети.

Можно использовать инструменты социального прослушивания, чтобы найти конкретные интересы, найдя, какие типы контента в этом секторе хорошо распространены. В следующей статье я объясню подход, который мы рекомендуем для определения правильных типов контента.

5. Внедрите коммуникационную стратегию для использования SEO и социальных сетей.

Наконец, вам необходимо разработать оперативный календарь для каждого квартала, чтобы реализовать согласованные темы контента. Это может включать редакционные календари и подробные календари. Инструменты социального прослушивания также полезны здесь, чтобы найти тех, на кого вы можете посылать контент.

Я обнаружил, что эти 5 шагов являются полезной структурой для разработки процесса, помогающего различным маркетинговым командам более тесно сотрудничать.

В моем следующем посте для Brandwatch Я подробно расскажу о каждом из них, чтобы показать некоторые ключевые вопросы, на которые нужно ответить и ответить. Я также порекомендую ряд инструментов, которые можно использовать, чтобы помочь с этими действиями.

Дейв Чаффи является бестселлером, автором книг по цифровому маркетингу, включая «Цифровой маркетинг: стратегия, внедрение и практика», который был первоначально опубликован в 2000 году и в настоящее время находится в его 5-м издании. Дополнительные советы по лучшей практике в SEO доступны на страница хаба по управлению SEO на Smart Insights, включая бесплатную серию из 12 частей по планированию и анализу SEO.

Похожие

SEO Checker
... для поста или страницы в настройках Yoast SEO-оценку «Хорошо», «ОК» или «Плохо», присвоенные плагином Yoast в соответствии с их SEO анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
... из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
SEO оптимизация
... ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции впереди. SEO оптимизация сайта - это не что иное, как необходимое и глубокое редактирование вашего сайта и информации о нем на зарубежных сайтах. Зачем редактировать? Потому что ваш сайт может быть и часто незаметно "болен", плохо, без основных настроек, т.е. без так называемой SEO-оптимизации сети, иногда графически и с помощью любительской структуры, без логической структуры меню
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
... и SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить
SEO услуги
... для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны заплатить за подписку на

Комментарии

Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Соответствуют ли предложенные ими ключевые слова вашим целям SEO?
Соответствуют ли предложенные ими ключевые слова вашим целям SEO? Эти результаты говорят вам, что Google думает о вашем сайте. Основываясь на ежемесячных объемах поиска по ключевым словам, которые определяет Google, вы можете найти возможности таргетинга как для обычных, так и для платных стратегий поискового маркетинга.
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
В Мониторинг социальных сетей Может ли облако тегов служить для взвешивания ключевых слов в базе данных?
До этого момента мы рассматривали оба инструмента подсказки ключевых слов Google, так как же нам искать похожие ключевые слова дальше? Сохранение лучшего для последнего. Без сомнения, это один из моих любимых . График LSI. Это самый простой и лучший вариант для бесплатного инструмента подсказки ключевых слов . Давайте посмотрим, как это работает на практике: я. Визит
Какие ключевые слова в SEO?
Какие ключевые слова в SEO? В SEO ключевые слова можно разделить на: Короткие ключевые слова : 1 или 2 слова с большим объемом поиска и высокой конкуренцией; Длинный хвост : 3 или более слов с низким объемом поиска и низким уровнем конкуренции. Такие инструменты, как SEMrush и Keywordtool.io, безусловно, хорошо помогают в поиске ключевых слов, не говоря уже об огромных ресурсах, которые Google предоставляет

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Зачем редактировать?
И SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Что такое наполнение ключевыми словами?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?