Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Обзор SEOMoz, инструменты Raven, AWR, Rank Ranger и мой инструмент SEO

  1. Обзор
  2. 1. SEO Моз, дорогая
  3. 2. Ворон инструменты, полный
  4. 3. Расширенный веб-рейтинг (AWR)
  5. 4. Ранг Рейнджер, добрые слова
  6. 5. Мой инструмент SEO, есть панель инструментов

На прошлой неделе мы рассмотрели несколько   SEO   с точки зрения доступных ресурсов На прошлой неделе мы рассмотрели несколько SEO с точки зрения доступных ресурсов. На этот раз я сделаю анализ каждого из инструментов, рассматриваемых в общих чертах, потому что часто бывает интереснее понять, какие из них лучше всего соответствуют вашим потребностям.

Мы рассмотрели инструменты с точки зрения доступных ресурсов, но мы проанализируем их индивидуально, с точки зрения того, кто управляет аккаунтом SEO, и в порядке их релевантности. В любом случае, рекомендуется, чтобы агентство нанимало не только эти, но и различные инструменты SEO, каждый для определенной потребности. Хотя расходы в итоге оказываются высокими, результаты, несомненно, компенсируются.

Я также подчеркиваю, что были исключены другие очень хорошие инструменты, потому что мы говорим об основных инструментах и ​​о том, что они выполняют большинство задач.

Обзор

Чтобы вы лучше поняли мои критерии, стоит проверить самые важные критерии, которые я учел. Я ни в коем случае не учел все ресурсы, потому что всегда есть бесполезные ресурсы или которые мы будем использовать в некоторых случаях.

1. SEO Моз, дорогая

SEO Moz является самым известным брендом SEO В мире и Рэнд Фиш, представитель компании, и его банда очень хороши в маркетинге. Они предоставляют много инструментов SEO и всегда разрабатывают новые вещи - я обращаю особое внимание на внимание, уделяемое информации в социальных сетях. В частности, я считаю Moz SEO превосходным с внутренней точки зрения агентства, потому что оно сосредоточено на работе и симуляции робота Google, полагаясь на лучшие отчеты на страницах и невероятный сканер, который индексирует до 20 000 страниц. план PRO Elite, который стоит «хотя бы 499 долларов в месяц), но может привести к путанице для новичка или конечного клиента.

Плюсы - отчеты на странице , Crawler, Open Site Explorer и социальные медиа .

Минусы - отчеты о положении ключевых слов еженедельные, и отчеты не доступны на португальском языке, а также без их отметки.

2. Ворон инструменты, полный

Raven Tools позиционирует себя как наиболее полный инструмент для SEO и социальных сетей на рынке, и на самом деле у них достаточно функций. Начиная с панели инструментов, доступ к которой может быть предоставлен вашему клиенту, хотя она и имеет белую метку, доступна только на английском языке. Цель Raven - не быть поставщиком данных, поэтому он чаще всего обрабатывает сторонние данные, такие как Open Site Explorer и Majestic SEO (для обратной ссылки), SEM Rush (для исследования ключевых слов) и ваши данные. SERP Tracker также исходят от третьих лиц.

Кроме того, через API Raven получает данные от различных поставщиков услуг, таких как Google Analytics , Google Webmasters , Facebook Insights , Twitter и даже MailChimp . Он также предоставляет монитор социальных сетей, который хорошо работает для Twitter, и его использование рекомендуется для больших учетных записей.

Raven Tools также предоставляет интерфейс для управления учетными записями в социальных сетях (конкурирует с HootSuite) и имеет интеграцию с менеджером проектов Basecamp.

Плюсы : это очень полный и его цена является справедливой
Минусы : Ваша сила в отчетах, но они не доступны на португальском языке.

3. Расширенный веб-рейтинг (AWR)

Расширенный веб-рейтинг уже стал лучшим инструментом. То есть, поскольку мы привыкли к модели SaaS (программное обеспечение как услуга), где все наши данные могут находиться в любой точке мира, на любом устройстве, AWR , похоже, не имеет особого смысла, поскольку это программное обеспечение, которое должно быть установленным на сервере, который, в свою очередь, генерирует затраты на обслуживание, а данные не всегда доступны.

Тем не менее, эта модель может быть спасением для компаний, которым их данные никогда не должны находиться на сторонних серверах из-за политик безопасности их информации.

Однако AWR также имеет версию сервера, которая может работать на центре обработки данных или облачном сервере (таком как Amazon AWS ), к которому лицензии компьютеров могут подключаться для отчетов. Это становится незаменимым, особенно при управлении многими учетными записями.

Я лично против использования программного обеспечения. Я предпочитаю облако.

Плюсы : данные принадлежат компании и очень полны
Минусы : Несколько отчетов на португальском языке, требует установки программного обеспечения и обслуживания серверов.

4. Ранг Рейнджер, добрые слова

Rank Ranger - это новый инструмент, и я обратил на это внимание благодаря вашей рекламе на Facebook. Преимущество Rank Ranger - это отчетность и гибкость, позволяющая создавать индивидуальные отчеты для каждого клиента, а также отправлять их на португальском языке.

Вообще говоря, это очень хороший инструмент, и он выполняет то, что обещает. Мне не нравится сравнивать ее с другими, потому что ее цель - создавать отчеты. Я также выделяю отчет о триггерах, которые являются автоматическими предупреждениями об определенных изменениях в рейтинге.

Pro : лучший отчет о положении ключевых слов по всем
Против : у вас нет поиска обратных ссылок и отчетов на странице, плюс в отчете SERP очень мало слов на кампанию.

5. Мой инструмент SEO, есть панель инструментов

Я не знаю, отомстит ли Мой инструмент SEO или нет, но их предложение заключается в том, чтобы предоставить своим клиентам инструментальную панель (интранет) и иметь интегрированного менеджера проекта, поэтому некоторым агентствам может не понадобиться никаких поставщиков. Эта панель инструментов является единственной на португальском языке, хотя перевод несколько сомнителен, поскольку выполняется через Google Translator API.

Он имеет SEO- отчет на странице, который, хотя и не так хорош, как Moz SEO, дает затраты и может очень помочь. Ваши данные позиции ключевых слов обновляются ежедневно, и это позор, что вы не можете отправлять автоматические отчеты на португальском языке.

Это инструмент с хорошо сбалансированными плюсами и минусами, который может быть полезен для агентств, которые обслуживают большое количество клиентов и не выполняют такую ​​глубокую работу, для которой требуется более подробная информация.

Плюсы : панель инструментов, менеджер задач, отчеты на странице и позиция ключевых слов
Минусы : отчеты по ключевым словам на английском языке и несколько ограничены.

Идеального инструмента не существует, поэтому лучшее решение - это учитывать количество клиентов, информацию, которую вы используете чаще всего, отчеты, которые вам нужны, и, конечно же, бюджет, который у вас есть, среди прочего, чтобы вы могли принять решение какие инструменты SEO вы будете нанимать, чтобы предложить хороший сервис.

Похожие

SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Инструменты SEO для SquareSpace
SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая,
SEO цены
... обзоров и пресс-релизов; Поиск релевантных и популярных сайтов для публикации оплата партнеров за публикацию рекламы, пресс-релизов. Поскольку со временем мы создали собственную сеть сайтов и создали партнерские отношения с разными издателями, мы можем предлагать услуги SEO и онлайн-продвижение по более низким ценам. Наши цены на оптимизацию презентационного сайта начинаются с 700 Ron / месяц, а для интернет-магазинов от 1000 Ron / месяц. И мы обо всем
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Web / SEO
... мой для оптимизации, но с частыми обновлениями алгоритмов, выпускаемыми компанией, сможет ли ваш сайт выжить, если он был оштрафован или Google внезапно отключился? Если для большинства вашего трафика вы зависите исключительно от одного источника, вам следует серьезно подумать о диверсификации источников трафика, чтобы защитить себя в будущем и снизить риск. 5. Реализуйте семантическую разметку Хотя это напрямую не улучшает ваш рейтинг в поиске, добавление специальной
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Есть ли бесплатные инструменты SEO?
Есть ли бесплатные инструменты SEO? Если ты выглядишь знакомо SEO инструменты На, вы быстро поймете, что инструменты, как правило, очень дороги. Любой, кто профессионально работает в отрасли и предоставляет услуги SEO, не сможет избежать покупки инструментов. Varvy.com Полезное введение в тему SEO, предлагает бесплатную страницу https://varvy.com/ на. Там основные рекомендации
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO? У каждого клиента свои потребности, поэтому мы создали полностью настраиваемую панель управления, которая наилучшим образом отвечает потребностям цифрового маркетолога. Благодаря более чем 35 метрикам наша панель инструментов SEO позволяет вам получать важные данные в режиме реального времени, которыми легко поделиться с членами вашей команды и даже с вашими клиентами. Получите необходимые данные для вашего бизнеса с первого взгляда
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
SEO инструменты необходимы для блоггера?
SEO инструменты необходимы для блоггера? В.Д .: Если вы используете CMS WordPress, то я могу порекомендовать только плагин YOAST , который позволит вам с легкостью работать с SEO (перенаправление, карта сайта xml, robot.txt, метаданные). Затем установка такого расширения, как WP Total Cache , позволит вам улучшить время загрузки вашего блога, что благоприятно скажется на SEO, улучшая пользовательский опыт. Последний не должен долго ждать,
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO? Многие люди говорят, что те времена прошли, когда ключевые слова помогли компаниям занять более высокие позиции, но это не совсем так. Алгоритм поиска Google, безусловно, развивался и стал умнее с добавлением таких вещей, как RankBrain но это не значит, что ключевые слова стали устаревшей частью стратегии SEO. Ключевые слова могут
Какие есть доказательства влияния ГСН на SEO?
Какие есть доказательства влияния ГСН на SEO? Хотя большинство оптимизаторов сходятся во мнении, что это может оказать влияние , некоторые считают, что более затратно тратить время на соединение с социальными сетями. Сильвен Фуйо понял недавно тест и разместил страницу с фразой «социальные ссылки», используя только твиты, а не одну ссылку . Это преувеличено, в реальной
Есть еще вопросы о советах для местного SEO?
Есть еще вопросы о советах для местного SEO? Живой чат с нами или Напишите нам !
О есть, каково будущее SEO?
Есть еще вопросы о советах для местного SEO? Живой чат с нами или Напишите нам !
«Как я могу узнать, работает ли мой SEO?
«Как я могу узнать, работает ли мой SEO?» SEO - это не только надежная инвестиция для вашего малого бизнеса в Колорадо-Спрингс, но и несколько способов отслеживать ваши успехи, которые могут помочь понять, как улучшить вашу компанию в целом. От использования данных Google Analytics для отслеживания взаимодействия пользователей на вашем сайте до создания целей, чтобы определить, взаимодействуют ли они с релевантными для ROI адресатами, такими как ссылки на телефонные звонки или формы

Мой для оптимизации, но с частыми обновлениями алгоритмов, выпускаемыми компанией, сможет ли ваш сайт выжить, если он был оштрафован или Google внезапно отключился?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Есть ли бесплатные инструменты SEO?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Чем отличается наша панель инструментов SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
SEO инструменты необходимы для блоггера?
Почему ключевые слова не устарели и все еще управляют стратегией SEO?
Какие есть доказательства влияния ГСН на SEO?