Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ClickZ Enterprise SEO инструменты Руководство покупателя: обзор Ahrefs

  1. Ahrefs: Профиль компании
  2. Ahrefs: результаты опроса клиентов ClickZ

ClickZ выпустил новую серию руководств для покупателей, созданных с целью прояснить всю сложность технологического ландшафта, чтобы помочь нашему сообществу читателей принимать лучшие решения о поставщиках.

Второе руководство в серии посвящено корпоративные инструменты SEO ,

По прогнозам, 80 миллиардов долларов будет потрачено на SEO услуги ежегодно, к 2020 году, эти пакеты программного обеспечения играют жизненно важную роль, помогая маркетологам получать информацию из массы данных.

По прогнозам, 80 миллиардов долларов будет потрачено на   SEO услуги   ежегодно, к 2020 году, эти пакеты программного обеспечения играют жизненно важную роль, помогая маркетологам получать информацию из массы данных

Основной компонент (60%) ClickZ SEO Оценка поставщиков инструментов была взята из нашего опроса клиентов, который получил более 1200 ответов и оценил технологии в следующих шести областях:

Основной компонент (60%) ClickZ   SEO   Оценка поставщиков инструментов была взята из нашего опроса клиентов, который получил более 1200 ответов и оценил технологии в следующих шести областях:

Результаты были распределены по 36 подкатегориям, по 6 сгруппированы по каждой из категорий, выделенных на изображении выше.

Еще 20% баллов пришло от экспертного консультативного совета ClickZ, в состав которого входят представители Vodafone, LEGO, GroupM и Macy's.

Автор присутствовал на собеседованиях со всеми 6 поставщиками в руководстве, а также по крайней мере с одним другим членом консультативного совета. Результатом этих интервью были оценки, которые составляют последние 20% результатов, увиденных в руководстве.

Контент, созданный в сотрудничестве с Ahrefs ,

Ahrefs: Профиль компании

Арефс быстро стал основным продуктом многих SEO наборы инструментов, основанные на глубине данных обратных ссылок и всестороннем характере возможностей аудита сайта.

Это наш опрос показал, что 80% пользователей Ahrefs заявили, что используют инструмент для отслеживания обратных ссылок. Его подход к этой области сложен, принимая во внимание трафик, который обратные ссылки ссылаются на домен, а не фокусируется исключительно на получении ссылки в себе. Кроме того, база данных Ahrefs содержит данные о ссылках с более чем 220 миллиардов страниц на более чем 200 миллионах доменов, причем каждую минуту сканируется 4,1 миллиона страниц.

Новый инструмент технического SEO-аудита является значительным улучшением платформы и помогает позиционировать Ahrefs как настоящего соперника в этой области. Эта особенность особенно хорошо зарекомендовала себя с нашей группой экспертов отрасли.

Кроме того, Ahrefs, несомненно, является одним из наиболее комплексных решений на рынке для исследования и анализа ключевых слов. Обширная база данных содержит более 6 миллиардов ключевых слов и в сочетании с удобным интерфейсом делает ее надежной и полезной платформой как для начинающих, так и для продвинутых оптимизаторов.

Индекс контента Ahrefs также содержит более 907 миллионов страниц, что позволяет создавать сложные и глубокие идеи контента. Полная шкала баз данных Ahrefs может быть обнаружена Вот ,

Полная шкала баз данных Ahrefs может быть обнаружена   Вот   ,

В настоящее время амбиции компании заключаются в разработке ряда инновационных решений, которые заключаются в том, чтобы предоставить комплексное SEO-решение для конкуренции с существующими корпоративными инструментами. Созданный на основе надежного набора данных и постоянно растущего списка полезных инструментов для повышения производительности, Ahrefs может занять лидирующие позиции в сфере корпоративного SEO.

Созданный на основе надежного набора данных и постоянно растущего списка полезных инструментов для повышения производительности, Ahrefs может занять лидирующие позиции в сфере корпоративного SEO

Ahrefs: результаты опроса клиентов ClickZ

Три области, в которых Ahrefs получили самые высокие оценки от текущих клиентов, были обратные ссылки, аудит сайта и исследование ключевых слов. Фактически, это был лучший результат среди всех технологий, которые мы рассмотрели для своих возможностей аудита сайта.

Ahrefs постоянно расширяет свой список возможностей, чтобы охватить все области, которые важны для современного профессионала в области поиска. Поскольку платформа со временем развивается, ее приверженность предоставлению клиентам наиболее согласованных и полезных данных остается практически неизменной.

Это начинается с исследования ключевых слов, где этот поставщик может похвастаться базой данных почти из 6 миллиардов ключевых слов. Это было отражено в его оценках по этой категории, которые были высокими как для исследования ключевых слов, так и для предложений ключевых слов. Ahrefs также предоставляет пользователям доступ к сложным инструментам анализа SERP, которые позволяют проводить углубленный анализ производительности по типу контента.

В нашем обзоре компания Ahrefs особо оценила его обновленный инструмент аудита сайтов, который может сканировать и создавать отчеты на страницах, отображаемых с помощью JavaScript. Важно отметить, что эта функция хорошо интегрируется с другими источниками данных, доступными в Ahrefs, такими как показатели трафика и обратных ссылок. В результате Ahrefs отлично справляется не только с выявлением технических ошибок, но и с демонстрацией влияния исправления этих проблем на производительность.

Инструмент проводника контента Ahrefs, который использует данные обратных ссылок, поисковый трафик и социальные сети для анализа тем, стал основной причиной высокой оценки платформы идеологией контента. Функция Buzzsumo-esque помогает в исследовании ключевых слов длинного хвоста, а также выделяет темы, которые находят отклик у разных аудиторий. Поскольку SEO продолжает сходиться с контент-маркетинг Этот инструмент оказывается бесценным для своих клиентов.

Возможно, неудивительно, что Ahrefs был лидером в разделе обратных ссылок нашего руководства, поскольку компания зарекомендовала себя на сцене инструментов SEO, основываясь на силе своего индекса обратных ссылок. С тех пор Ahrefs превратился в ряд новых областей и, возможно, недооценен в этом отношении, но стоит отметить, что анализ обратных ссылок остается особенно впечатляющей областью платформы.

Этот поставщик также хорошо зарекомендовал себя за надежность функций отслеживания ссылок и анализа конкурентов. Ahrefs также содержит запатентованную метрику для расчета эффективности сайта на основе качества и количества входящих ссылок, которые он получает, известную как рейтинг домена.

В целом, эта платформа обеспечивает отличное соотношение цены и качества: ежемесячные пакеты доступны по цене 99, 179, 399 и 999 долларов. Скидка 20% также предоставляется, когда компании подписываются на годовой пакет.

Ahrefs также находится на переднем крае инноваций со многими своими функциями, поэтому эти пакеты предоставляют доступ к множеству полезных инструментов для относительно низкого уровня инвестиций.

По всей нашей группе экспертов и большому количеству текущих клиентов, Ahrefs очень хорошо набрал баллы во всех категориях, и многие считали его незаменимым инструментом SEO.

По всей нашей группе экспертов и большому количеству текущих клиентов, Ahrefs очень хорошо набрал баллы во всех категориях, и многие считали его незаменимым инструментом SEO

Похожие

Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... результаты быстрее, определенно будет использовать неэтичные методы, которые иногда могут привести к тому, что сайт будет заблокирован. iSearch Solution Pvt Ltd. не только стремится поднять вас в рейтинге поисковых систем, но и поддерживает десятку лучших позиций вашего сайта! Однако, оплаченные за включения в поисковых системах и каталогах могут гарантировать, что результаты станут очевидными через неделю или две. Составление отчетов: Каждые две
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Инструменты SEO для SquareSpace
SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая,
Оклахома-Сити SEO
... компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года.
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования

Комментарии

Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO?
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO? Спросите ниже.
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO? В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента: Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр». Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».
Когда мы закончим, я уверен, что многие люди захотят узнать: какой тип SEO вы делаете для своих клиентов?
Когда мы закончим, я уверен, что многие люди захотят узнать: какой тип SEO вы делаете для своих клиентов? PBN ссылки? Аутсорсинг линкбилдинг? Писать отличный контент и делиться им? ВСЕ. Вам нужно знать, что работает, что раньше работало и предсказать, что будет работать в будущем. Вы получите Google пощечину, потому что другой грязный маленький секрет в том, что ВСЕ SEO BLACKHAT . У Google есть алгоритм, и они не хотят использовать его для манипулирования. Вы должны
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
Почему бы не выбрать SEO SEO агентство, расположенное на Мадагаскаре? Доверие вашего SEO оффшорному агентству имеет значительные преимущества. SEO агентство на Мадагаскаре Чтобы повысить свою известность в Интернете, компании нередко пользуются профессиональными ссылками
Отите ли вы стать профессионалом SEO кто создает сайты и империи для своих клиентов?
К сожалению, попытки получить продажи и / или клиентов через Интернет и поисковую оптимизацию (SEO) могут сбить с толку и оставить у вас больше вопросов, чем ответов, таких как: с чего начать? Должен ли я платить за рекламу? Как насчет социальных сетей? Как клиенты действительно найдут мой сайт? Столкнувшись с этими сложными вопросами, многие владельцы малого бизнеса, как правило, совершают серьезные, но предотвратимые ошибки, вступая в онлайн-маркетинг. Конечным результатом является
Когда люди видят, что вы посмотрели их профиль, их тщеславие начинает проявляться, и они задаются вопросом: «Кто просматривал мой профиль?
Когда люди видят, что вы посмотрели их профиль, их тщеславие начинает проявляться, и они задаются вопросом: «Кто просматривал мой профиль? Я тоже хочу их проверить! В этот момент вы будете иногда получать сообщения, ожидающие вас, а иногда вам нужно будет добавить их в качестве соединения и сначала отправлять сообщения. Вот сообщение, которое я нашел очень эффективным: Сэр, Спасибо за посещение моего

Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Почему?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Когда мы закончим, я уверен, что многие люди захотят узнать: какой тип SEO вы делаете для своих клиентов?