Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 мощных SEO советов для владельцев малого бизнеса

  1. Мои Лучшие 7 Подсказок SEO для Малого бизнеса
  2. Совет № 2: Начните с SEO на странице
  3. Совет № 3: Изучите лучшие практики оптимизации социальных сетей
  4. Совет № 4: Начните кампанию обратных ссылок
  5. Совет № 5: Запустите объявления PPC
  6. Совет № 6: Регулярно отслеживайте ваши доходы и изменяйте свои кампании
  7. Совет № 7: подумайте о получении помощи SEO
1

Развивать онлайн-бизнес не так просто, особенно если учесть тот факт, что все больше и больше предпринимателей обращаются к Интернету.

В основном это означает, что каждый из нас конкурирует с армией соперников, независимо от того, какая у нас ниша.

К счастью, есть способ получить лидерство в конкурентной борьбе и, следовательно, получить больше потенциальных клиентов и продаж. Что это? Узнать о лучших SEO-советах для малого бизнеса!

Google - очень и очень мощный инструмент для малого бизнеса. Если вы можете попасть на первую страницу по ключевым словам, относящимся к вашему бизнесу, вы можете гарантировать постоянный поток посетителей и продаж.

Теперь есть много вещей, которые вы можете сделать, чтобы получить высокий рейтинг в поисковых системах, но следующие советы SEO для владельцев малого бизнеса, безусловно, являются кремом урожая:

Мои Лучшие 7 Подсказок SEO для Малого бизнеса

Совет № 1: Никогда не забывайте исследования ключевых слов

Поисковые системы все о ключевых словах, ключевые слова и другие ключевые слова! Вот почему важно начать свою SEO-кампанию с исследования ключевых слов.

Существует множество инструментов, которые вы можете использовать, но два наиболее эффективных и простых в использовании - это Google AdWords инструмент подсказки ключевых слов и Long Tail Pro .

Инструмент исследования ключевых слов Google Adwords

Чтобы узнать, какие ключевые слова лучше всего использовать, вам просто нужно найти ключевые слова, которые:

  • Наиболее актуальны для вашего бизнеса
  • Создает средний и большой объем поиска
  • В идеале иметь низкий и средний уровень конкуренции

Совет № 2: Начните с SEO на странице

Какая польза от исследования ключевых слов, если вы не будете использовать то, что обнаружили? Тем не менее, вы должны пройти через свой веб-сайт и выполнить следующее:

  • Включить ключевые слова в ваши постоянные ссылки
  • Добавьте ключевые слова в заголовки ваших сообщений, подзаголовки якорных текстов и теги
  • Убедитесь, что все ваши ссылки работают
  • Убедитесь в оригинальности и качестве ваших сообщений
  • Публиковать контент на регулярной основе

Совет № 3: Изучите лучшие практики оптимизации социальных сетей

Социальные сети стали неотъемлемой частью маркетинга малого бизнеса. Если вы хотите получить максимальную отдачу от них, вы должны помнить эти советы по SEO в социальных сетях:

  • Заполните свою страницу About полезной информацией, включая ключевые слова
  • Публикуйте релевантный контент регулярно, следя за тем, чтобы использовались ключевые слова
  • Опубликовать изображения и видео
  • Ссылка на ваш сайт и другие страницы

Вот отличное видео, которое снял Джош Башински на « Овладение Google SEO «. Он включил несколько замечательных советов в это видео

Совет № 4: Начните кампанию обратных ссылок

Распределение ссылки на ваш сайт на авторитетных сайтах по всему Интернету не только даст вам дополнительные баллы для поиска в Google; это также поможет вам охватить больше вашей целевой аудитории. Вот несколько отличных методов обратной ссылки, которые вы должны попробовать:

  • Написание БОЛЬШОГО контента; Не просто общие вещи, но довольствоваться названия, привлекающие внимание это решает конкретную проблему для вашей аудитории.
  • Представление каталога статей (например, EzineArticles и Статьи Base)
  • Гостевая публикация популярных сайтов в вашей нише. Это отличная стратегия для выявления вашего бизнеса
  • Комментирование блогов и форумов

Совет № 5: Запустите объявления PPC

Реклама PPC обычно стоит некоторого теста, чтобы сделать. Тем не менее, при правильном использовании они могут дать вашему малому бизнесу хороший прирост числа посетителей, потенциальных клиентов и продаж. Существует несколько рекламных сетей PPC, которые вы можете использовать для этой цели, хотя наиболее известной из них является Google AdWords.

Чтобы получить отличные результаты от рекламы PPC, не забудьте сделать следующее:

  • Включите ваши целевые ключевые слова в заголовок объявления и скопируйте
  • Сосредоточьтесь на преимуществах вашего продукта или услуги
  • Никогда не забывайте свой призыв к действию

Совет № 6: Регулярно отслеживайте ваши доходы и изменяйте свои кампании

Управление бизнесом - это как бесконечный марафон, где вы всегда должны следить за своими соперниками и быть уверенным, что вы на правильном пути к финишу. В переводе на поисковый маркетинг это будет означать:

  • Регулярно исследуйте ключевые слова (используйте проверка рейтинга ключевых слов инструмент)
  • Привычная настройка блога, обратных ссылок и стратегий в социальных сетях

Совет № 7: подумайте о получении помощи SEO

Иногда нам просто нужно признать, что «Никто не остров». Если вы продолжаете пробовать разные подходы, но продолжаете получать плохие результаты, тогда, возможно, пришло время получить некоторую помощь SEO.

Есть много специалистов по этике SEO, которые могут помочь вашему бизнесу получить лучшие позиции в поисковых системах, увеличить число подписчиков в социальных сетях и увеличить продажи. Вам просто нужно найти тот, который:

  • Опирается на проверяемую экспертизу и опыт
  • Предлагает цены в пределах вашего бюджета
  • Дает отличные варианты, гарантии и обслуживание клиентов

Маркетинг в поисковых системах может стать ключом к быстрому росту и успеху вашего малого бизнеса, так почему бы вам не попробовать упомянутые выше советы по SEO?

Похожие

SEO Советы для малого бизнеса
[Всего: 1 Среднее: 5/5] Поисковая оптимизация или SEO для малого бизнеса стала огромным союзником в разработке онлайн-стратегии с небольшими инвестициями. Хорошая позиция в результатах Google (Sherp's) очень важна для того, чтобы
4 SEO советы для малого бизнеса
... малого бизнеса , и мы надеемся, что они помогут вам. КАЖДЫЙ ВЕБ-САЙТ имеет значение с SEO - НЕ ТОЛЬКО ВАША ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Размышляя о вашем сайте, мы понимаем, что домашняя страница - это золотой ребенок. Это имеет большой смысл, потому что это место, где люди обычно первоначально приземляются, и куда они идут, чтобы узнать много о вашем бизнесе, в компактном виде. Но с SEO каждая отдельная веб-страница имеет значение. Все ваши веб-страницы общаются
Магия * SEO
... лучшие навыки SEO, но рейтинг в Google никогда не был целью и до сих пор таковым не является. Я начал свой блог как часть новогодней резолюции в первые месяцы 2010 года. Год и пять месяцев спустя содержание и тема сайта не сильно изменились, но то, как я рассказываю историю с каждым постом, изменилось. Прежде всего, я пишу в своем блоге самые короткие и краткие заголовки. Мне нравится думать, что моя работа в школе журналистики помогла мне развить этот навык. Во-вторых, если я намекаю
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
... SEO.png"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Лучшие услуги Semarang Seo
Seo Services Semarang - термин веб-сайта поисковой оптимизации в Семаранге, который может помочь вашему сайту занять позицию на первой странице поисковых систем с использованием естественных методов без использования плагинов. Websitekost.com Semarang обслуживает создание сайтов, SEO и создание приложений по отдельности. Поисковая оптимизация или то, что мы обычно слышим от термина SEO, в настоящее время широко используется предпринимателями в качестве онлайн-маркетинга,
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO оптимизация
... бизнеса и прибыли, а главным образом потому, что с таким потенциальным клиентом они будут хорошо работать вместе как часть SEO. Почему я так думаю? Такой владелец бизнеса и оператор интернет-бизнеса знает, чего ему не хватает, знает, чего он хочет достичь, и подозревает, что это будет стоить вам больших денег, но предполагает, что в финале также требуется, чтобы инвестиции в SEO на вашем сайте приносили гораздо большую прибыль, чем до сих пор. интернет магазин создан!
Процесс SEO
... seo/what-is-seo"> Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно, могут быть различия в процессе, основанном на отрасли (путешествия, образование, финансы, отдых, строительство и т. Д.), Целях (SEO для продаж, роста или брендинга), статусе веб-сайта (старый, только что запущенный,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса?
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса? Одним из самых больших преимуществ SEO для малого бизнеса является его экономическая эффективность. Если вы хотите оказать большое влияние на меньший бюджет, SEO считается одним из лучших инвестиций. Другие преимущества SEO для малого и среднего бизнеса: Органический
Вы не уверены, какие платформы социальных сетей будут работать для вашего бизнеса?
Вы не уверены, какие платформы социальных сетей будут работать для вашего бизнеса? Если вы используете Facebook, Instagram, Twitter, Google+, Snapchat ... список кажется бесконечным. Какие из них привлекут правильных клиентов? С некоторой информацией о вашем бизнесе я могу порекомендовать вам, какая платформа (ы) для социальных сетей лучше всего подойдет вашему бизнесу и привлечет внимание ваших клиентов. Я могу помочь вам разработать план онлайн-маркетинга в социальных сетях, который
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Подумайте об этом, какой в ​​среднем лучший тип обратных ссылок вы можете получить?
Подумайте об этом, какой в ​​среднем лучший тип обратных ссылок вы можете получить? Ниша актуальна конечно Контекстные ссылки в хорошо написанном контенте На реальных сайтах с реальным трафиком Хорошо, что за ссылки приходят с гостевых постов? Ниша актуальна конечно Контекстные ссылки в хорошо написанном контенте На реальных сайтах с реальным трафиком Видишь, что я здесь получу?
Есть ли у вас свои способы определения источников обратных ссылок?

Что это?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Почему я так думаю?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Что делать?