Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO для Drupal | Дружелюбная Машина

  1. Заголовок страницы
  2. Анализ содержания
  3. Оптимизатор контента
  4. SEO Контрольный список
  5. Проверка соответствия SEO
  6. Глобальное перенаправление
  7. Гугл Аналитика
  8. Метатеги Quick
  9. SEO Watcher
  10. Завершение
  11. об авторе

Опубликовано: 7 сентября 2011 года под Drupal

SEO - это тема, которую многие люди считают загадочной, и с таким количеством шарлатанов, которые утверждают, что обладают секретами высокого рейтинга в поисковых системах, неудивительно. Но правда в том, что любой может научиться делать хорошую работу в SEO, и есть модули Drupal, которые могут помочь.

В этом посте я остановился на модулях, которые доступны для Drupal 7, но посмотрим вокруг Drupal.org для тех, которые совместимы с предыдущими версиями.

Заголовок страницы

По умолчанию заголовок, присваиваемый вашему узлу, - это значение, которое отображается в тегах <title> </ title>. Это значение используется поисковыми системами для идентификации вашей страницы в результатах поиска, а также помогает определить ее релевантность ключевым словам.

Модуль заголовка страницы позволяет изменить это поведение по умолчанию для улучшения SEO. Интеграция с Token открывает еще больше возможностей, в том числе указание шаблонов заголовков, которые могут включать в себя наивысший взвешенный термин таксономии для узла или любую другую информацию, которую вы хотите добавить.

Еще одна приятная особенность этого модуля - то, как он обрабатывает постраничный контент. Видите ли, когда вы просматриваете узел контента, заголовок останется прежним. Проблема в том, что поисковые системы видят постраничный контент как отдельные страницы с одинаковыми именами, что поднимает красный флаг. Модуль Page Title позволяет вам прикреплять суффиксы к каждой странице вашего узла, оставляя вас в хороших отношениях с Google.

Анализ содержания

Анализ содержания является вспомогательным модулем, который работает с набором других модулей, которые анализируют ваш контент. Это обеспечивает несколько просмотров контента на вашем сайте. Поддерживаемые анализаторы включают в себя Scribe SEO, Quick SEO, Alchemy, Keyword Research и многое другое.

На момент написания этой статьи этот модуль был в альфа-версии для Drupal 7, и ряд анализаторов, с которыми он работает, еще не предлагают версию D7. В моем собственном тестировании он был довольно глючным, но, учитывая его полезность, это модуль для наблюдения. Если у вас есть сайт D6, он готов к работе.

Оптимизатор контента

Оптимизатор контента работает с модулем Content Analysis, чтобы убедиться, что контент вашего сайта соответствует передовым практикам SEO. Модуль выполняет анализ вашего контента и отображает статистику и рекомендации по улучшению поискового рейтинга вашего сайта.

SEO Контрольный список

Объявлен как «самый мощный модуль Drupal, который ничего не делает» Модуль SEO Checklist предоставляет рекомендации по другим модулям Drupal и рекомендации по SEO для вашего сайта. Если вы новичок в поисковой оптимизации, этот модуль может помочь вам в этом.

Проверка соответствия SEO

Проверка соответствия SEO это еще один модуль, который поможет вам убедиться, что ваш контент оптимизирован. Он анализирует содержимое узла при его создании или изменении, а затем предоставляет обратную связь о соответствии правилам оптимизации.

Модуль поставляется с двумя подмодулями, SEO Правила и Правила ключевых слов. Тем не менее, любой модуль Drupal может определять дополнительные правила SEO, используя хук, предоставленный в базовом модуле.

Глобальное перенаправление

Когда вы устанавливаете псевдоним URL для узла содержимого, Drupal создаст указанный путь, но не избавится от исходного пути, обычно называемого чем-то вроде 'node / 25'. То, что у вас осталось, это два пути, которые ведут на одну и ту же страницу, и это действительно может повредить вашему поисковому рейтингу. Глобальное перенаправление Решает эту проблему, всегда направляя пользователей на страницу, заданную в качестве псевдонима URL, и следит за лучшими практиками SEO.

Гугл Аналитика

Этот модуль является очевидным выбором, и, надеюсь, вы уже используете его. Добавляет Гугл Аналитика система отслеживания веб-статистики на вашем сайте. Некоторые из включенных функций:

  • Выборочное отслеживание / исключение определенных пользователей, ролей и страниц;
  • Отслеживать, какой тип ссылок отслеживается (загрузки, исходящие и mailto);
  • Следите за тем, какие файлы загружаются с ваших страниц;
  • Поддержка пользовательских переменных с токенами;
  • И многое другое...

Если этот модуль еще не установлен, он должен быть в верхней части списка текущих дел.

Метатеги Quick

Метатеги Quick модуль предназначен для замены популярного Nodewords модуль, который не портирован на Drupal 7. Этот модуль предоставляет поле мета-описания для всех ваших неадминистративных страниц. Хотя мета-теги описания не важны для вашего ранжирования в поиске, они очень важны для того, чтобы заставить пользователей переходить по результатам поиска.

SEO Watcher

Модуль SEO Watcher ищет в основных поисковых системах ключевые слова, которые вы укажете, а затем проверяет рейтинг вашего сайта по этим ключевым словам. Это также позволяет вам проверить, как конкурирующие сайты ранжируются по тем же ключевым словам. Эти проверки можно настроить для ежедневного выполнения, и отчет будет отправлен вам по электронной почте. Довольно гладко, а?

Завершение

Эти модули могут быть очень полезны, когда дело доходит до SEO на вашем сайте Drupal. Если вас интересуют некоторые практические рекомендации по созданию оптимизированного контента, ознакомьтесь с моим постом на Drupal SEO чаевые.

об авторе

Я Джон Ханна, разработчик внешнего интерфейса в Lullabot. Когда я не создаю сайты, я путешествую как можно больше и получаю удовольствие от общения с моей замечательной семьей. Мое любимое место для проведения кофе-брейков - это Твиттер, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной там.

Похожие

Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали? Если вы ответили «да», вы не одиноки. За последнее десятилетие SEO-компании пообещали клиентам весь мир, а также выполнили свои обещания. Эти компании выглядели так, словно были королями мира, и быстро доставляли своих клиентов на страницу первой страницы Google, а их клиенты получали им соответствующую компенсацию. К сожалению, методы, которые они использовали, были не совсем тем, что необходимо
Кто знал, заботиться о вашем SEO контрольный список будет так много времени?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом?
Просто прочитав заголовок выше «делай SEO»… Стало ли SEO глаголом? «Я буду SEO это ...» Я полагаю, что это странно ... Во всяком случае, с сегодняшней статьей! Сегодня я хочу показать вам очень простой способ получить лучший рейтинг в поисковых системах благодаря бизнес-каталогам. Когда в наши дни большинство людей думают о веб-каталогах, первое, что приходит
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
И как вы должны редактировать свой заголовок SEO?
И как вы должны редактировать свой заголовок SEO? Вы узнаете в этом tutoriel , Для некоторых из вас это будет очевидно, но давайте посмотрим, где найти поля ввода для заголовка статьи, а также для заголовка H1 и заголовка SEO. Поле ввода titre de publicare можно найти в верхней части страницы или в Publisher в WordPress.
Например, образуют ли URL-адреса непосредственно заголовок страницы и могут ли они быть затронуты?
Например, образуют ли URL-адреса непосредственно заголовок страницы и могут ли они быть затронуты? Как насчет изменения мета-описания и полей заголовка или создания перенаправлений? Доступно ли обучение? Фото: Это показывает каждый день SEO каждый день в Side Reference. Поля метаданных, а также
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего?
Чтобы противостоять конкурсу SEO, создание качественного контента - это первое, на что стоит обратить внимание, из-за чего? потому что содержание похоже на то, как мы строим дом, если здание фундамента дома, которое будет построено из строительных материалов, которые не квалифицированы, несомненно, наш дом легко разрушится и будет быстро поврежден. Несмотря на это, сначала узнайте, как создавать качественный контент и обратные ссылки, чтобы мы могли занять 1-е место в конкурсе SEO. Не

Довольно гладко, а?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?