Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Бесплатные инструменты SEO для анализа обратных ссылок

  1. ahrefs
  2. величавый
  3. SEOkicks проверка обратных ссылок
  4. Moz Open Site Explorer
  5. Open Profiler
  6. Резюме и заключение

Поскольку клиенты время от времени просят у меня бесплатное программное обеспечение, чтобы проверить ссылки, размещенные на веб-сайтах, а также сказать что-то о ценности, я выбрал некоторые онлайн-инструменты для анализа обратных ссылок. На нашем домене www.zielbar.de я протестировал эти инструменты SEO.

Google лучше всего знает, сколько ссылок было размещено на веб-сайтах. По крайней мере, Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) предоставляют источники и ссылки на веб-сайты. Я предполагаю, что эти (с задержкой) также для расчета в алгоритме поисковой системы с соответствующим значением (Link Juice) потока. Вот почему GWT часто являются моим первым портом захода. Количество ссылок, которые я использую на данный момент в качестве значения сравнения для результатов инструментов анализа.

Результаты из Инструментов Google для веб-мастеров:

  • Всего ссылок: 6.139
  • на стартовой странице: 3.157
  • Разные домены: 112

В этой части моей небольшой серии статей я тестировал Ahref , Majestic , SEOkicks , Open Site Explorer и OpenLinkprofiler . Все они обеспечивают быстрый анализ, который позволяет выполнять быструю проверку без предварительного уведомления.

ahrefs

ahrefs

Уже с быстрой проверкой вы получите хороший обзор наиболее важных показателей. В дополнение к сравнительным значениям URL Rank и Domain Rank , ahref отображает количество обратных ссылок и количество ссылающихся доменов. Кроме того, есть количество сигналов от социальных сетей на введенный URL Google+, Twitter, а также количество лайков в Facebook и акций в Facebook.

Историческая история ссылок сайтов и доменов показана графически. Аналогично, новые и потерянные обратные ссылки, в которых делается различие между DoFollow, NoFollow и Redirect. Эти и другие значения для типов ссылок также отображаются в виде числа. Для специфичных для страны доменов верхнего уровня существует вид карты. На странице обзора вы можете быстро увидеть основные якорные тексты, с которыми связан ваш собственный сайт.

Для дополнительных данных есть дополнительные пункты меню. Пока вы не зарегистрированы, будут отображаться только первые пять строк таблицы. Дополнительные данные уже доступны при регистрации и использовании бесплатной учетной записи.

Запрос в нашем тесте был очень быстрым. Результаты пришли через несколько секунд.

  • Всего ссылок: 1,514
  • Разные домены: 66

https://ahrefs.com

величавый

величавый

Даже с Majestic есть Quickcheck, который дает небольшое представление о результатах без регистрации. Запрос также был быстрым. Помимо количества входящих ссылок отображается количество ссылающихся доменов, IP-адресов и подсетей.
Однако количество внешних обратных ссылок заставило меня задуматься. Google не определил так много. Сама команда пишет об инструменте: «Majestic поддерживает самый большой публично доступный индекс в своем роде».

История обратных ссылок URL-адресов использует гистограммы для отображения количества рефералов, найденных за последние 12 месяцев, а также различных доменов (ссылающихся доменов). Лучшие 5 обратных ссылок отображаются в обзоре, а наиболее часто используемые якорные тексты - на круговой диаграмме.

Больше данных можно получить здесь только после бесплатной регистрации.

  • Всего ссылок: 26 284
  • Разные домены: 17

https://de.majestic.com

SEOkicks проверка обратных ссылок

SEOkicks проверка обратных ссылок

Запрос в SEOkicks пошел очень быстро. Однако отображаемые значения в таблице ссылок доменов очень скудны. Здесь вы получите только URL-адрес источника, его IP-адрес, количество ссылок и рейтинг домена. Дополнительная информация доступна только при нажатии на детали в соответствующей строке. Чтобы увидеть исходный URL в этом представлении, вы должны войти в систему. Информация, если это ссылка Nofollow, также доступна на этой странице. Аналогично, якорный текст появляется только здесь.

Регистрация обязательно будет снята. Однако количество найденных ссылок на страницу нашего проекта не соответствует моим ожиданиям.

  • Всего ссылок: 113
  • Разные домены: 19

http://www.seokicks.de/

Moz Open Site Explorer

Moz Open Site Explorer

Быстрый запрос Open Site Explorer принес сводные результаты для метрики авторитетности и ссылки на страницу примерно через секунду. Вместе с данными входящих ссылок (50 на стр. 1) это заняло около 10 секунд.
В сводке отображаются показатели полномочий домена и страницы. А также количество ссылок, найденных Moz за последние 60 дней, а также различные домены и ссылки в целом.

В приведенной ниже таблице указаны заголовок и URL-адрес компоновщика, текст ссылки и цель ссылки, а также значение Page Authority / Domain Authority .

Навигация приводит к дальнейшим показателям. К ним относятся, помимо прочего, верхние страницы, ссылки на домены и показатель, который сравнивает другие веб-страницы с вашими. Значения провайдера MozRank и MozTrust, а также другие данные также используются для сравнения.

  • Всего ссылок: 1,527
  • Разные домены: 27

https://moz.com/researchtools/ose/

Open Profiler

Open Profiler

Сосредоточив внимание на самых последних обратных ссылках, обнаруженных OpenLinkprofiler за последние 90 дней, проводится различие между общим количеством активных и четко активных входящих ссылок из разных доменов. В обзоре отображаются ссылки на домашнюю страницу, процент ссылок Nofollow, узнаваемая отрасль сайтов и показатель влияния ссылок ( LIS ), который отражает средний вес входящих ссылок в процентах.

В табличной форме вы также найдете заголовок и источник ссылки, текст ссылки и место назначения с любой маркировкой (если это ссылка nofollow), отрасль веб-сайта и категорию источника ссылки (например, Standard, Blog). , Нижний колонтитул, электронная книга, информационный бюллетень и т. Д.), А также дата, когда была определена обратная ссылка OpenLinkprofiler. Результаты могут быть отфильтрованы с помощью перекрывающей формы в соответствии с определенными критериями, и выходные данные могут быть отсортированы.

Навигация с левой стороны ведет к дальнейшим интересным показателям, которые в основном хранятся с графическими диаграммами. Они включают, среди прочего, распределение обратных ссылок через веб-сайты по секторам, категориям, странам, значимости в соответствии с БИС и возрастом ссылок.

После бесплатной регистрации вы также можете настроить оповещения . Здесь вы будете ежедневно получать по электронной почте информацию о новых ссылках.

  • Всего ссылок: 5,246
  • на стартовой странице: 3.764
  • Разные домены: 64

http://openlinkprofiler.org

Резюме и заключение

Может ли количество ссылок сделать показательное сравнение возможным?

GWT Ahref Majestic SEO
пинает OSE OLP ссылки
всего 6 139 1,514 26,284 113 1,527 5,246 до
Домой 3.157? ? ? ? 3764 разных
Домены 112 66 17 19 27 64

Тем не менее, я не могу сделать явный фаворит среди этих инструментов SEO. Каждое программное обеспечение приносит основные моменты.

На Ahref мне нравится приборная панель. Он показывает наиболее важные данные очень четко. Графическая презентация производит очень профессиональное впечатление.

Majestic предоставляет ценные данные, даже если они доступны после регистрации. Тестирование того стоит.

SEOkicks быстро доставляет исходные домены, отсортированные по стоимости домена. База данных низкая.

Open Site Explorer (OSE) я считаю отличным для быстрого сравнения разных доменов.

OpenLinkprofiler (OLP) впечатляет меня функцией фильтра, классификацией секторов и категоризацией источников ссылок.

Во второй части я представляю вас еще шесть обратных ссылок прежде.

Какой из этих инструментов анализа обратных ссылок вам нравится больше всего?

  • Ahref (39%, 9 голосов)
  • Ни один из упомянутых здесь (22%, 5 голосов)
  • Маджестик (17%, 4 голоса)
  • SEOkicks (13%, 3 голоса)
  • OpenLinkprofiler (9%, 2 голоса)
  • Открыть Site Explorer (0%, 0 голосов)

Всего избирателей: 23

Бесплатные инструменты SEO для анализа обратных ссылок - часть 1

Рейтинг: 3.9 9 голосов

Похожие

Проверка обратных ссылок: инструменты для вашего профиля обратных ссылок
... обратных ссылок и ссылок ваших конкурентов. В обновлении «Пингвин 2012» было начато качественное наступление с точки зрения построения ссылок. Поскольку сторонние операторы могли получать прибыль от ссылочных ферм и подобных сомнительных предложений до тех пор, это был вопрос класса, а не массы. Поэтому важно регулярно анализировать свой профиль обратных ссылок и следить за конкуренцией. Инструменты для проверки обратных ссылок Средство проверки обратных
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
... обратных ссылок, создания и редактирования данных META Tittle / Description / Keywords, (например, имеющих правильную и значимую плотность ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции впереди. SEO оптимизация сайта - это не что иное, как необходимое и глубокое редактирование вашего сайта и информации о нем на зарубежных сайтах. Зачем редактировать? Потому что ваш сайт может быть и часто незаметно "болен", плохо, без основных
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO предложения
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Инструменты SEO для SquareSpace
SquareSpace - это полностью размещенная платформа для публикации программного обеспечения. Альтернативный блог-сервис WordPress и Blogger, он привлекает десятки тысяч владельцев веб-сайтов и блоггеров малого бизнеса. Учитывая,

Комментарии

Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок? Мы проведем быстрое сравнение SEO Elite с несколькими лучшими инструментами SEO и популярностью ссылок, такими как Arelis, Link Assistant и Dynamic Link Promoter . Мы будем использовать следующий критерий: Поиск и получение качественных партнеров по связям Для меня Arelis IBP Promoter был лучшим не только для поиска качественных партнеров по ссылкам, но и для
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Есть ли бесплатные инструменты SEO?
Есть ли бесплатные инструменты SEO? Если ты выглядишь знакомо SEO инструменты На, вы быстро поймете, что инструменты, как правило, очень дороги. Любой, кто профессионально работает в отрасли и предоставляет услуги SEO, не сможет избежать покупки инструментов. Varvy.com Полезное введение в тему SEO, предлагает бесплатную страницу https://varvy.com/ на. Там основные рекомендации
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
2. Чем Local SEO отличается от National SEO? Все элементы национального SEO также влияют на местное SEO. Это относится, например, к факторам на странице, построению ссылок, индексации и т. Д., Однако, локальное SEO имеет несколько уникальных элементов / преимуществ Регистрация вашего бизнеса в Google может помочь вам в результатах локального поиска. Поэтому важно, чтобы вы, в качестве одного из первых, создали и опубликовали свой бизнес в Google через Google Адреса
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров? Очевидно, что стоимость является основной причиной, почему аутсорсинг SEO является хорошо известным методом в дополнение к SEO-организациям. Поддержание американского SEO стоит вдвое дороже, чем когда вы нанимаете австралийского SEO-специалиста для выполнения аналогичной деятельности. Соперничество побудило SEO-организации в Великобритании, США, Канаде и Австралии к аутсорсингу.
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании

Какой из этих инструментов анализа обратных ссылок вам нравится больше всего?
Зачем редактировать?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Как SEO Elite сравнивается с другими SEO и инструментами популярности ссылок?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Есть ли бесплатные инструменты SEO?
2. Чем Local SEO отличается от National SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Почему SEO компании в Великобритании, США, Австралии и Канаде привлекают SEO оффшоров?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?