Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Трезвый водитель

Опубликовано: 2016-11-09 14:21:08
видео трезвый водитель

Базар с ГАИ-шником, операция трезвый водитель..

Услуга трезвый водитель появилась сравнимо не так давно и приметно набирает популярность в огромных и не очень городках Рф. Почему она становится нужной у населения и завлекает внимание в качестве нового бизнеса с нуля?

Трезвый шофер в Рф

Количество автомобилей и автолюбителей возрастает, и люди предпочитают не лишать себя комфорта при передвижении даже тогда, когда выпита рюмочка другая спиртного напитка. Наступает пора добираться до дома. Вот здесь и появляется ситуация, в какой необходимо выбирать:

— рискнуть и сесть за руль в нетрезвом состоянии, чтоб доехать до дома на своём автомобиле. В данном случае водителю в наилучшем случае угрожает лишение прав, большой штраф либо тюремное заключение. В худшем – ДТП с неведомым финалом. И даже, если в ДТП не будет вины нетрезвого автомобилиста, он автоматом будет признан виновником;

— бросить автомобиль в незнакомом и удалённом от дома месте и доехать на такси либо автобусе;

— находить трезвого человека с водительскими правами, который согласится отогнать автомобиль до дома автолюбителя. Но в данном случае будет нужно отыскать как минимум 2-ух водителей, ведь трезвому водителю позже тоже необходимо как-то ворачиваться к для себя домой. В общем, появляется масса «но» и «если».

Чтоб не испытывать судьбу, можно обратиться за услугой «трезвый шофер». Заключается её сущность в том, что водителя фактически за те же средства, что и стоит одна поездка на такси, довезут до дома на его же автомобиле. И для этого необходимо просто позвонить в фирму, предоставляющую такую услугу.


ГАИ Адлер и операция"трезвый водитель"


Москва-24. Патруль качества - "Услуга трезвый водитель".

Трезвый водитель



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта