Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Испанский форум

Опубликовано: 2016-11-02 04:58:29
видео испанский форум

ИСПАНИЯ: Как не РАБотать и ЖИТЬ счастливо?)

Обсуждаем вопросы касающиеся получения высшего образования в Испании. Говорим о испанских университетах, испанской системе высшего образования, и т.п.

Говорим о технике и разработках в привязке к Испании. К примеру где лучше отремонтировать собственный автомобиль, компьютер либо холодильник, перейдите сюда испанский форум. Какой испанский провайдер предоставляет наилучший доступ в веб. У какого оператора сотовой связи лучше покрытие и цены на услуги, у кого мобильный веб резвее и пр.

Темы которые могут поддержать форумчане из других государств, к примеру в посольстве какой страны проще получить шенгенскую визу, в какой из государств Европы проще получить рабочую визу, в какую страну ЕС проще иммигрировать, в какой стране Европы выше заработной платы у программистов, в какой из европейских государств проще и прибыльнее вести малый бизнес, обсуждаем на форуме, посвященном общим вопросам по жизни за рубежом, в разделе Суровые дискуссии.

Досуг и отдых в Испании. Этот раздел форума полностью и стопроцентно предназначен для дискуссий об отдыхе, культурном (и не очень культурном ) проведении досуга. Обсуждаем кафе и рестораны Испании, испанские клубы и дискотеки. Спортивные и культурные мероприятия. Сауны, SPA, массажные салоны. Секс и дела. Будни и празднички в испанских городках и селах. Ваши интересы и хобби связанные с Испанией, к примеру фитнес клубы, гольф, теннис и остальные места, где можно размяться в вашем городке, яхтинг, рыбалка, охота и остальные интересности, которые имеют место быть в Испании. Тусовки участников форума и сочувствующих по главным городкам Испании.


Лореаль 2012 год Испания Бизнес Форум!


Глава Чувашии принял участие в приеме в посольстве Испании и посетил форум «Дорога Экспо-2016»

Испанский форум



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта