Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Световая панель, баннеры рекламы в Зеленограде

Опубликовано: 2016-10-29 11:40:44

После того как вы приняли решение разместить баннерую рекламу для сайта , вы можете предположить, что баннер рекламы должен иметь хороший дизайн. Однако, иметь самый красивый баннер будет недостаточно для вашего бизнеса, если вы не знаете, где вы собираетесь разместить баннеры для того, чтобы получить максимальную отдачу от них. Вы должны думать о типе ресурса, на которых предполагается размещение баннеров, а также об уже размещенных на нем рекламных баннерах. Давайте поговорим о том, как выбрать сайты, которые будут предлагать наилучшие условия размещения баннера рекламы.

Как заказать баннер в зеленограде?

Подумайте о том, на кого вы ориентируетесь

комикс про целевую аудиторию

Первое, о чем вы должны спросить себя, на кого ориентирована ваша медийная компания? Например, если вы предлагаете продукт красоты, то вы вряд ли хотите потратить свой рекламный бюджет размещая баннеры на блогах автомобилистов. Потратьте некоторое время, чтобы составить профиль вашего идеального покупателя (классический приме маркетинга), и постарайтесь понять какие типы сайтов посещает ваш идеальный покупатель. Отличной идеей будет размещение баннеров на блогах и сайтах занимающих подобную вашему бизнесу нишу, и обязательно изучите все рекламные возможности, которые они могут предложить. Значит, если вы рекламируете новый продукт индустрии красоты, то вы должны планировать размещение рекламных баннеров на блогах, форумах и других сайтах в мире моды и красоты. Начните с составления списка этих сайтов.

Если у вас есть список сайтов для стартового размещения баннеров, вы должны просеять его, выбрав наиболее эффективные места баннерной рекламы для сайта . Одним из ключевых моментов выбора, является количество трафика, который можно получить с него. Поэтому нет смысла в рекламе на сайтах, которые имеют меньше трафика, чем у вас уже есть, но размещение баннера на сайте с самый высоким трафиком будет дорогими. Вы должны искать баланс где-то в середине. Вам нужно будет взвесить уровень трафика и стоимость рекламы в целях определения того, являются ли это соотношение оптимальным. Помните, что трафик должен быть целевым, смотрите больше на art-machine.net.

Не размещайте баннер на сайте с большим количеством рекламы

Если сайт имеет много рекламы, то вы получите более низкую кликабельность баннера и он будет менее заметней, чем на сайте с ограниченным количеством рекламных баннеров. Это важно учитывать это при составление списка сайтов. Сайты, переполнены рекламой, вероятнее всего не смогут предложить наилучшие места, поэтому рекламный баннер на таком сайте будет не эффективным.

Для утверждения окончательного списка необходимо провести исследование и выбрать правильные сайты, для размещения баннеров рекламы. Это может показаться огромным количеством работы, но пропускать этот этап не следует, если вы хотите, чтобы ваш рекламный баннер был эффективным. Сделайте выбор в пользу веб-сайтов, специфических для вашей отрасли отдавая преимущества тем, которые предоставляют с баннерное пространство по более низким ставкам.

Или доверьте размещение рекламных баннеров профессионалам — сервис VeAds, удостоен множества отраслевых наград, наша команда имеет международный опыт размещения баннерной рекламы и сотрудничает с ключевыми игроками мирового рынка электронной коммерции.

После того, как вы провели свое исследование и составили список сайтов, на которых вы хотите разместить баннерную рекламу, изучите требования для размещения баннеров.

Framelight (фреймлайт) является самым распространенным видом тонких световых панелей. В настоящее время эти панели являются основным продуктом на рынке тонких лайтбоксов благодаря своей эргономичности и хорошему экстерьеру.

Наша компания является непосредственным производителем всех видов фреймлайтов и их вариаций на основе сверхяркой матрицы MEGABRIGHT ™ , данная матрица была разработана для достижения максимальной яркости свечения, при оптимальном энергопотреблении и не имеет аналогов на украинском рынке световых панелей.

Фреймлайт серии «ЭЛЕГАНС» – тонкая световая панель, выполненная на основе специальной акриловой матрицы, с возможностью быстрой смены постера. Конструкция обрамлена открывающимся клик-системным алюминиевым профилем шириной 32мм.

Данные световые панели а1 бывают односторонними или двухсторонними, что дает возможность размещать их как на стенах торговых залов и офисов, так и в оконных проемах.

Преимущества и особенности таких тонких световых коробов.

Cветовые светодиодные панели «ЭЛЕГАНС» намного тоньше обычных лайтбоксов - их толщина составляет до 3 см. , что значительно расширяет область их применения, улучшает их внешний вид и повышает удобство использования световой рекламы.


Монтаж рекламных досок

Световая панель, баннеры рекламы в Зеленограде



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта