Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Foscavir

Опубликовано: 2016-10-22 22:25:42
видео Foscavir

How to Pronounce Foscavir

■    Конфигурации электролитного баланса включают гипокальциемию (15%), гипофосфате- мию (8%), гипомагниемию (15%), а также гипокалиемию (16%). Пациентов следует пред­упреждать о необходимости немедля докладывать лечащему доктору о симптомах гипо- кальциемии: парестезиях вокруг рта, парестезиях и нарушении чувствительности в конечностях. Нужно определять уровни кальция, магния, калия, фосфата и креати­нина в сыворотке крови, обычно, более 2-ух раз в неделю на фоне индукционной терапии и более 1 раза в неделю на фоне поддерживающей терапии. Если парестезии появляются на фоне обычного электролитного баланса, следует найти уровень ионизированного кальция до и после инфузии.

■    Судороги: (10%), обоснованы нарушением функции почек и гипокальциемией.

■    Язвы полового члена.

■    Остальные побочные эффекты: тошнота, рвота, боль в голове, сыпь, лихорадка, гепатит, подавление функции костного мозга.

Фармацевтические ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Одновременное применение пентамидина в/в может привести к тяжеленной гипокальциемии. Не рекомендуется назначать сразу с по­тенциально нефротоксическими продуктами, в том числе амфотерицином В, аминоглико- зидами и пентамидином. Имипенем может увеличивать риск появления конвульсивных при­падков.

БЕРЕМЕННОСТЬ: категория С. Тератогенный эффект в опытах на мышах. Рекомен­дуется в качестве альтернативного продукта для исцеления ЦМВ зараз, угрожающих жизни либо угрожающих потерей функции пораженных органов.

ФОСКАВИР (Foscavir) - см. Фоскарнет (стр. 243) ФУНГИЗОН (Fungizone) - см. Амфотерицин В (стр. 167)


Pronounce Medical Words ― Foscavir



Foscavir



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта