Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Такси в Туле

Опубликовано: 2016-10-21 07:23:24
видео Такси в Туле

Как работают нелегальные такси в Туле?

 Таксометры «легковое такси должно быть оборудовано таксометром» и заметьте нет упоминания каким таксометром, а это упрощает дело! Задумайтесь, что может быть таксометром, да все что угодно; это и программка на телефоне, навигаторе либо таксометр за тыщу рублей с 3-4мя режимами… И пусть позже инспектр ДПС обосновывает в суде, что ему не был предъявлен таксометр, если регламента по таксометрам нет, см. Такси в Туле. Тем паче, что нигде в законе не прописано, что плата за проезд в такси должна взиматься согласно показаний таксометра. Так что старенькый, отключенный арифмометр тоже сойдет, естественно, к канцелярским счетам сумеют и придраться…

« а) обеспечивать техническое сервис и ремонт легковых такси;

б) проводить контроль технического состояния легковых такси перед выездом на линию;

в) обеспечивать прохождение водителями легковых такси предрейсового мед осмотра. »

А контроль за выполнением этими функциями где? Проверить как? Тем паче когда все отдано на откуп ГИБДД. Путевки распечатанные на принтере и штампики приобретенные в ближнем «комусе» подходят полностью, а вот предприниматели имеющие таксопарки будут обязаны заключать контракта с автосервисом и мед центром, но лицензирование в системе авторемонта тоже отменили, так что предрейсовым механиком может быть и жена бизнесмена и дворник дядя Вася. .. , а медик работать в мед.центре в собственном графике.


Такси в Туле


В Туле после ДТП сгорело такси

Такси в Туле



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта