Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Suzuki

Опубликовано: 2016-10-18 07:26:20
видео suzuki

Ant and Dec’s super surprise Suzuki Saturday – Part three: Golf!

В январе будущего года на моторшоу в Нью-Дели suzuki представит несколько новых прототипов, включая предвестника джипа Jimny последующего поколения. Об этом свидетельствуют изображения-тизеры грядущих премьер, размещенные на веб-сайте индийской компании Maruti Suzuki . Необходимо отметить, что доказательства возникновения преемника «Джимни» от представителей бренда пока не было, но по неофициальной инфы, схожий автомобиль может показаться в серии через три года.

Джип Suzuki Jimny является наистарейшей моделью японского производителя — она выпускается в протяжении уже 40 лет. За все это время автомобиль разошелся тиражом более чем в 2, 4 миллиона экземпляров в 188 странах. Сейчас такая машина продается только на нескольких рынках, включая Японию, Бразилию, Австралию, Южную Африку и Россию.

У русских дилеров «Джимни» доступен с 1, 3-литровым движком мощностью 85 лошадиных сил, который может агрегатироваться или с пятиступной механической трансмиссией передач, или с четырехдиапазонным «автоматом». Джип предлагается в 3-х комплектациях по стоимости от 719 тыщ 500 рублей до 769 тыщ 500 рублей.


Suzuki Vitara SUV 2017 review | Mat Watson Reviews

Suzuki



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта