Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Круглосуточная доставка роллов

Опубликовано: 2016-10-13 22:20:43
видео Круглосуточная доставка роллов

Территория вкуса "Дракон" - Круглосуточная доставка: суши, роллы, пицца

Одним из самых возлюбленных мест, москвичей и москвичек, созданных для отдыха, является сеть ресторанов «Маки-Маки». Этот ресторан можно посетить на 14 станциях метро: Маяковская, Алтуфьево, Бульвар Дмитрия Донского, Домодедовская, Коломенская, Красногвардейская, Люблино, Марьино, Свиблово, Строгино, Теплый – Стан, Фили, Юго – Западная, Южная. Смотря на этот перечень, можно прийти к выводу, о том, что в хоть какой уголок Москвы, круглые сутки делается доставка нужного заказа. Круглосуточная доставка суши, круглосуточная доставка роллов, основной вид деятельности курьеров.
Самое главное, что доставляемый заказ, всегда свежайший. Нет необходимости готовить блюда заблаговременно. Процесс доставки заказа происходит последующим образом:
1. Прием заказа по телефону;
2. Передача заявки поварам;
3. Изготовление блюд;
4. Упаковка;
5. Доставка;
6. Вручение клиенту.
Круглосуточная доставка суши, ролов, делается в течение 30 мин. Зависимо от удаленности района. Наибольшее время - один час. Но заказ будет доставлен в теплом состоянии. Потому что курьеры, транспортируют его в особых тепловых сумках. Они позволяют сохранить тепло еды в течение 3-х часов. В отдельных кармашках можно транспортировать охлажденные напитки, для того чтоб они не нагрелись от тепла основного заказа. Круглосуточная доставка роллов и суши дает возможность клиентам есть возлюбленные блюда, как на работе, так и дома.
На веб-сайте www.makimaki.ru, можно ознакомиться с предлагаемым меню. Очень принципиально, что каждое блюда имеет свою стоимость и, формируя заказ можно сходу узреть полную сумму. Так же на веб-сайте, можно выяснить, где и в какое время идут акции. Потому что каждую неделю, в одном из ресторанов проводится акция по определенному виду блюда. Обычно, на него распространяются отличные скидки.
В разделе анонсы, можно узреть статьи о проводимых, на неизменной базе, мастер – классах для детей. О разных предложениях, на этот момент действует зимнее предложение. Информация об открытых новых ресторанов «Маки-Маки». Там можно поглядеть результаты разных акций и их фаворитов.
Открывая раздел «Доставка», можно узреть меню, которое доставляется круглые сутки. Самыми всераспространенными блюдами числятся:
1. Роллы Хосомаки;
2. Маки Маки;
3. Теплые Роллы;
4. Ассорти Сеты;
5. Суши;
6. Сашими;
7. Салаты;
Это далековато не полный перечень вероятного заказа. Круглосуточная доставка суши это 45 % от числа дневных заказов. Круглосуточная доставка роллов составляет 30 % ОТ ЧИСЛА Дневных ЗАКАЗОВ. Другие 25 % заполняют, напитки, салаты, теплые роллы и многие другие блюда.


Круглосуточная Доставка Суши Киев


Круглосуточная Доставка Суши

Круглосуточная доставка роллов



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта