Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

ЗАО Калужская картонажно-упаковочная компания

Опубликовано: 2016-10-12 19:42:24
видео ЗАО Калужская картонажно-упаковочная компания

Питомник кавказских овчарок - Краса Калуги

Самым всераспространенным на сегодня упаковочным материалом при производстве гофротары, является картон и гофрокартон, см. ЗАО Калужская картонажно-упаковочная компания. Гофротара - упаковочный материал, который можно использовать фактически во всех промышленных сферах. Гофроупаковка накрепко сохраняет продукцию в неплохом состоянии достаточно долгое время, также является гарантом ее безопасности в процессе транспортировки. Термин гофротара (транспортная гофрированная тара) соединяет воединыжды внутри себя все виды упаковки из гофрокартона - это: гофроящик, гофрокороб, гофролист, созданные для самых различных целей и имеющих разные высококачественные свойства. Например, гофроящик для томных древесных конструкций либо стеклянной тары, делается из семислойного гофрокартона, что гарантирует 100% сохранность продукта. Таким макаром при производстве гофротары можно получить упаковку из прочнейшегогофрокартона, которая может выдержать давление до 2 тонн! При всем этом стоимость гофроящика всегда в пару раз ниже аналогичного ящика из дерева либо пластмассового ящика.

Мы хотим предложить изготовка и продажу гофротары, соответственной всем требованиям ГОСТа и ТУ, различной трудности и конфигурации. Также принимаем заказы на изготовка четырехклапанных гофрокоробов, лотков (для транспортировки товаров с маленьким сроком годности, например — йогурты, сметана, творог), гофролистов прокладочных, также изготовка гофроящиков с перекрывающимися клапанами. Не считая того, по желанию клиента, на гофрокороб может быть нанесена флексопечать (1-2-3-х цветная). Разноцветная печать обычно наносится на упаковку продукта, в какой он попадает конкретно к потребителю, к примеру, гофроупаковка для чая, молока либо хоть какого другого продукта. Не считая того, у нас вы можете приобрести все нужные для упаковки вспомогательные материалы, такие как: вкладыши (помещаются вовнутрь коробки),   прокладки, лотки, решетки, для укрепления стен обечайка в гофрокороб.


ЗАО Калужская картонажно упаковочная компания

ЗАО Калужская картонажно-упаковочная компания



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта