Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Автомойка бизнес-план

Опубликовано: 2016-10-12 08:20:13
видео автомойка бизнес-план

Готовый Бизнес План Автомойки

По данным профессионалов, при имеющихся 300 автомойках в городке Петербургу требуется вдвое больше.

Людей, следящих за чистотой собственной машины, также становится все больше.

Шаги к открытию собственной автомойки: получение места от территориального управления района, разрешения СЭС, пожарных, экологов и т, см. автомойка бизнес-план. д. — все займет более полугода.

Есть мировоззрение, что отлично открыть автомойку по франчайзингу. Но никто в городке пока франшизу не реализует. Генеральный директор предприятия «Аларм- С.-Петербург», которое обладает 21 мойкой автомобилей, Виталий Брянцев не исключает работы по франчайзингу в дальнейшем, но при согласовании эталонам обслуживания, принятым на автомойках компании. Автомойка, по воззрению профессионалов, может приносить от $2,5 до $7 тыс. каждый месяц. Выстроить ее при желании можно за полтора года.

Шаг 1. Место
Поиск и оформление документов для открытия автомойки занимает от полугода до 2 лет: все находится в зависимости от избранного места и близости инженерных сетей.

По просьбе СЭС компанию автомойки можно начинать с поиска места, которое должно быть удалено от жилища более чем на 100 м.

«Стоит учитывать, что обладатели автомобилей предпочитают обслуживать машину около собственного дома либо неподалеку от работы», — разъясняет генеральный директор сети авто сервисных станций ООО «Юнион» Илья Канарский.После определения места расположения будущей станции можно приступать к предпроектной подготовке. План должен быть одобрен СЭС (разрешение может стоить до 1000 евро), пожарными, ГИБДД, экологами.

Заголовок Раздел форума Инвестирую в сельхоз-проекты от 1 000 000 до 200 000 000 руб. Предложения сотрудничества и партнёрства Ищу инвестора напарника в стремительно окупаемый проект сыроварни с гарантированным сбытом, см. изготовление автомоек. Предложения сотрудничества и партнёрства Сколько процентов жирности в твороге из просепарированного молока? Натуральная еда и кулинарные рецепты Когда глистогонить телят «Альбеном»? Заболевания большого рогатого скота Нетель либо скотина? Большой рогатый скот Что делать, если небольшой телёнок худеет? Заболевания большого рогатого скота

Сделать тему   Все темы

Подробнее http://investstroi-spb.ru/


Сухая Автомойка Бизнес План


Бизнес План Аренды Автомойки

Автомойка бизнес-план



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта