Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Votta sms laen Tallinnas

Опубликовано: 2016-10-06 20:22:03
видео Votta sms laen Tallinnas

ärapanija 2010. Ime kangas.

Сейчас Денек Памяти Иловайской катастрофы.

Грустного куска нашей новой истории.

То, что вышло в Иловайске, очень ещё свежо, для объективного анализа, см. Votta sms laen Tallinnas.

Но мы должны глядеть в глаза выжившим и держать в голове непременно всё, что нам понятно, для того, что бы это никогда не повторилось вновь.

А название это попытка напомнить, что одно огромное предательство на войне, практически всегда порождает волну личного героизма. Мы отлично знаем, как это было во вторую мировую, так было два года вспять под Иловайском.

Обстоятельств произошедшего сильно много. И многих предпосылок и ошибок, мы бы никак, не избежали тогда. Как и сейчас мы терпим поражение в информационной части нашей войны, только поэтому, что не готовы к ней.

Несколько фото тех дней.

Многие герои на фото, как досадно бы это не звучало уже не с нами. После этих событий, практически на год, я забросил камеру, из за внутренней беспомощности и не желания глядеть погибшим героям в глаза.
Но все без исключения, на этих фото, герои. Это практически все обыкновенные мобилизованные мужчины, которым не подфартило оказаться там. Для многих их героизм заключался просто в том, что бы не убежать и делать, что молвят командиры. Даже это, на мой взор, было ТОГДА, в тех критериях, для их подвигом.

Присоединяйтесь к группам "Обозреватель Блоги" на Facebook и VKontakte, смотрите за обновлениями!


Ärapanija - Wim Wenders ja Vana Toomas.wmv

Votta sms laen Tallinnas



Реклама
Навигация сайта
Реклама
Популярные новости
Реклама
Облако тегов
rss
Карта