Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Подголовник Автокресла Формирует Волтрон Скалы в Fillmore

Подголовник автокресла больше не прозвище для культового инди-рокера Уилла Толедо .

Для пояснения, это все еще название, под которым играет Толедо, но представление, которое состоялось во вторник вечером в Fillmore, не было сольным проектом под другим именем. Вместо этого Толедо развился из Ло-фи истоки, которые породили проект - Подголовник автокресла назван в честь его привычки записывать ранний вокал на заднем сиденье своей машины - в полноценного фронтмена.

Окруженный гитаристом Этаном Айвсом , барабанщиком Эндрю Кацем и басистом Сетом Далби , Толедо в значительной степени отказался от своей гитары в пользу того, чтобы полностью сосредоточиться на своем вокале. С лирическим выходом, который управляет туманными представлениями о юности с мудростью и тоской, он чувствовал, что Толедо ставит на якорь рок-наряд вместо того, чтобы объединить его полностью. В какой-то момент он даже поднял вездесущий бубен, столь символичный для многих предшественников Толедо, но вместо того, чтобы быть костылем, он держал его, как громоотвод.

В какой-то момент он даже поднял вездесущий бубен, столь символичный для многих предшественников Толедо, но вместо того, чтобы быть костылем, он держал его, как громоотвод

Также втянутые в драку были новички Голые великаны , Когда рок-трио в Сиэтле закончило свой стартовый сет, Джанни Айелло поблагодарил собравшихся перед добавлением: «Хорошо, мы собираемся превратиться в подголовник автомобильного сиденья».

Трое - Эйелло , Генри ЛаВалли и Грант Маллен - выполнили свое слово, добавив еще один слой к изменчивым аранжировкам Толедо и вместе сформировав Вольтрона с характерной для подростков тоской. Да, Толедо сейчас в эти 25 лет, но его самый последний альбом, Twin Fantasy (Лицом к Лицу) На самом деле это полная перезапись 2011 года выпуска.

Перезапись альбома, которому менее десяти лет, - смелый гамбит, но большая часть наследия Толедо основана на множестве треков, которые он впервые загрузил в Bandcamp, прежде чем подписать контракт с Matador Records в 2015 году. Отличается своими DIY-продюсерами, невероятно проницательными тексты песен и необычные структуры песен, эта музыка зацепила Толедо бешеная преданная фан-база ,

В «Филлморе» толпа, казалось, была хорошо знакома с хедлайнером вечера, произнося слова таких популярных сокращений, как « Пьяные Водители / Касатки " а также " Винсент «В отличие от некоторых своих сверстников, Толедо никогда не ограничивал себя в написании песен, дружественных к радио, что частично объясняет, почему в течение почти 90 минут группа отыграла в общей сложности 10 треков.

В «Филлморе» толпа, казалось, была хорошо знакома с хедлайнером вечера, произнося слова таких популярных сокращений, как «   Пьяные Водители / Касатки    а также    Винсент   «В отличие от некоторых своих сверстников, Толедо никогда не ограничивал себя в написании песен, дружественных к радио, что частично объясняет, почему в течение почти 90 минут группа отыграла в общей сложности 10 треков

(Зак Раскин)

Трудно с какой-то точностью анализировать энергию концерта. Внешние силы (а именно алкоголь и вездесущее очарование смартфонов) означают, что всегда будет несколько человек, которые агрессивно присутствуют на шоу, и другие, которые кажутся полностью оторванными от своего окружения.

В случае подголовника автокресла публика была особенно внимательна. Обследованная с задней стороны пола Филлмора, атмосфера была похожа на прошлую эпоху рок-шоу, когда пребывание в данный момент было основным наркотиком. Такие времена прошли, но с такими артистами, как Толедо, нам предложили вернуться в те дни, когда очередь в очереди перед Tower Records за билетами, поступившими в продажу, была обрядом.

Было также ощутимое чувство, что некоторые, вероятно, видят Толедо как пророка Маудлина, способного своими словами полностью выразить свои давние тревоги. В течение " Трезвый до смерти «Его оценка, что« ничего не работает для всех - хорошие истории - это плохие жизни », является подходящим примером того, как Толедо одновременно передает ужас и юмор с авторитетным расцветом, как будто ему предложили лист ответов на все вопросы, которые изводили нас в старшей школе.

Это чувство, которое могут поддержать фанаты, но нет никаких оснований думать, что Толедо действительно так себя считает. На собеседованиях и в сообщениях в социальных сетях он часто самоуничижительно относится к своим талантам и богатству. Он может быть смиренным, или он может быть достаточно проницательным, чтобы знать, что ничто хорошее не может прийти из чувства самоконтроля со стороны фанатов.

Если Толедо усвоил этот урок, это еще один признак того, что его превращение из спальни в тихую рок-звезду почти завершено.

Похожие

Рекомендации по возрасту детского автокресла в Аризоне
... вно ввела новые требования к детским автокреслам"> Аризона недавно ввела новые требования к детским автокреслам. Изучение того, что требуется в соответствии с новым законом, поможет обеспечить безопасность вашего ребенка, а также поможет избежать юридических проблем. Если у вас есть какие-либо юридические вопросы или проблемы относительно этого закона, свяжитесь с опытными и знающими Адвокаты по травмам Феникса в