Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Mercedes-Benz S-Class | Тест-драйвы

Опубликовано: 18.04.2019

видео Mercedes-Benz S-Class | Тест-драйвы

Mercedes-Benz S 450 L 2018 Review Indonesia | OtoDriver

Мерседес стоимость ТО  которого 93,825 долларов сейчас очень популярен. С целью многочисленных производителей флагманский внешний вид — показатель конструкторской и учено-промышленной мощи компании. Но авангард модели авто Мерседес-Benz S-Сlass — показывает минувшие свершения всемирных автомобилестроений. В новом S-Сlass подводных камней, на самом деле весьма большое количество.



В частности, S-class снабжен надувными ремнями безопасности — Beltbag. При ДТП они вздуваются, снижая возможность травм водителя и пассажиров. Зрительно никак не отличить от простых. Выпуск приводит определенные нововведения, какие возникли в новейшей модификации, при этом не имеют аналогов: все без исключения лампы светодиодные, в том числе и в базисной комплектации. Концепция заблаговременной перемены жесткости подвески в связи с характером путевых неровностей.


2019 Mercedes-Benz S Class S450 4Matic Long REVIEW POV Test Drive on AUTOBAHN & ROAD by AutoTopNL

Система радаров и стереокамер кольцевого осмотра (360°), позволяющая механическим концепциям безопасности осуществлять контроль места, и предупреждать ДТП либо снижать их риск. Автомобиль марки Мерседес-Benz считается «бизнес-центром на колесах», сидя в правом заднем кресле, можно отложить переднее, вытащить оттоманку, подголовье и лечь.

Никак не спится — имеются все без исключений условия с целью работы в дороге: выдвижной стол, электро розетка и интернет. Кроме того в интерьере получилось совместить восхитительный образ, совершенные воздуховоды, деревянные вставки, хай-тек 2 больших экрана и богатство кожаная обработка компонентов салона с большой строкой. Хромированные составляющие отлично акцентируют внимание изящности седана и дают особый шарм.

Категория: Mercedes-Benz mavit

rss