Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Выставка «МosBuild 2011» в ЦВК «Экспоцентр», МВЦ «Крокус Экспо»

Опубликовано: 19.01.2019

Главная > Новости

15-03-2011

Строительная и интерьерная выставка МosBuild

5-8 апреля 2011

Москва

ЦВК «Экспоцентр», МВЦ «Крокус Экспо»

МosBuild — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей. Есть много способов получить информацию о компании или продукте, но только по-настоящему крупная выставка даст точное представление о том, насколько их качество соответствует вашим требованиям. На выставке MosBuild представлен весь спектр интерьерных отделочных материалов и технологий. Именно здесь задаются тенденции развития отрасли и демонстрируются новинки. В 2011-м году выставка пройдет с 5 по 8 апреля, в 17-й раз открывая новый строительный сезон.

Традиционно будет представлена вся палитра интерьерных и отделочных материалов. Среди интерьерных разделов выставки: «Камень и камнеобработка» — крупнейшие мировые производители, такие как Samsung  представят  здесь искусственный камень Radianz, который используется как для внешней, так и  для внутренней отделки, из него изготавливаются столешницы, барные стойки, подоконники, лестницы, и другие изделия. Вы сможете изучить данный продукт, задать вопросы производителю, проверить и сравнить его характеристики с другими материалами. 

А так же смотрите Столешницы из камня

Стенд Samsung Вы можете найти в  МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2, стенд  № В 115.

Получить билет на выставку

Все новости
rss