Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Современные ламинированные кровати эконом класса

Опубликовано: 17.01.2019

видео Современные ламинированные кровати эконом класса

Корпус кухни на заказ недорого по индивидуальному проекту

Современный ускоренный темп жизни, стремление все успеть сделать приводят, к сожалению, к хроническому недосыпанию. Выходом из такой ситуации может стать крепкий, здоровый сон в комфортабельной спальне и в уютной постели. А подобранная со вкусом кровать создаст атмосферу шарма и безмятежности.



Иногда спальни обустраивают диваном, но это далеко не лучший вариант. Возможно, установив, его вы сэкономите пространство, но не обеспечите хороший сон. Диван все-таки лучше приобретать для гостиной, а в спальню выберите мебель, предназначенную для сна. Ламинированные кровати с лаконичным дизайном всегда пользовалась спросом, как у поклонников классического стиля, так и у любителей современных дизайнерских решений. В ламинированной кровати изголовье, боковые стенки и бельевые ящики выполнены из ламинированной плиты – древесно-стружечной плиты покрытой шпоном. Фактура шпона имитирует березу, дуб и т.д., а может иметь нейтральный тон. Продуманная конструкция ламинированной модели позволяет выдерживать значительные нагрузки, и долгие годы сохраняет жесткость конструкции. А ее ортопедический вариант отлично подходит для людей, имеющих проблемы с позвоночником. Благодаря березовым ламелям нагрузка от тела по поверхности кровати распределяется равномерно. Промежутки между поперечными ламелями обеспечивают активную циркуляцию воздуха.


Отличие МДФ от ЛДСП

Минимализм в дизайнерских решениях, отсутствие лишних элементов, позволяют установить спальную мебель даже в небольших спальнях.

В некоторых моделях двуспальных кроватей встроено подъемное устройство, которое поднимает матрас с ортопедической решеткой. В таком случае бельевые ящики не выдвигаются, а остаются в нижней части каркаса и не занимают пространство спальни.

БЮДЖЕТНЫЙ СТОЛ СВОИМИ РУКАМИ / КАК ДЕШЕВЛЕ СДЕЛАТЬ СТОЛ

Ламинированные кровати из качественного ДСП на металлическом и деревянном каркасе изготавливаются в различных вариантах: односпальные, детские, двухъярусные. Детские модели – это мебель для мальчиков, для девочек с удобным ортопедическим матрасом или кровати-чердаки. В комплект входят березовые ламели и качественная фурнитура. Ламинированная спальная мебель может изготавливаться на заказ. Она может быть не стандартных размеров и форм: с выдвижным ящиком для игрушек и боковинами, выполненными в форме волны.

Отдых на удобной кровати позволит вам избежать бессонницы и тревожных снов. И это благотворно скажется на вашем здоровье и утреннем настроении.

rss