Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Деревянный дом "Алиса". Цена - 4 500 000 руб. Гарантия качества

Опубликовано: 19.10.2018

видео Деревянный дом

ДЕНЬ В доме из ДЕРЕВА ВЫЗЫВАЕМ ДУХОВ 24 часа челлендж #СМАЙЛДОГ

Проект деревянного дома «Алиса» представляет собой шикарный двухэтажный особняк с красивым фасадом, огромными окнами, просторной верандой, балконом и комфортной планировкой для проживания. Все комнаты в доме спроектированы максимально удобно для всех жителей. Главная особенностьэтого проекта в наличие второго света над гостиной, что визуально увеличивает пространство, делает помещение больше и светлее. Просторные размеры здания 12,6 на 10,1 метров, площадь 281,4 м2 позволяют воплотить в жизнь самые интересные и необычные дизайнерские идеи, которые используются для обустройства домов.



Планировка двухэтажного деревянного дома «Алиса»

С небольшого уютного крылечка площадью 5 м2, расположенного у входа в дом идет вход в тамбур – 3,2 м2. Из тамбура можно пройти в техническое помещение – 7,9 м2, спальную комнату – 16,6 м2 и холл – 19,2 м2, где расположена лестница на второй этаж и вход в гостиную. В просторной гостиной, площадью 33 м2 установлен камин и огромные окна второго света, она образует студийное пространство с кухней-столовой, площадь которой 26,5 м2. Из данного помещения через распашную стеклянную дверь можно выйти на летнюю веранду – 32,1 м2, которая будто является продолжением гостиной. Большие окна гостиной также выходят на веранду.


ДОМИК ДЛЯ ХОМЯКА. КАКОЙ ВЫБРАТЬ? КАКОЙ ДОМ ХОМЯКА ЛУЧШЕ / АЛИСА ИЗИ

Большим преимущество проекта Алиса является наличие спальни на первом этаже с отдельным санузлом – 4,4 м2, она может служит комнатой для гостей или же в ней можно обустроить рабочий кабинет. Также на первом этаже есть еще один санузел – 3,1 м2 с унитазом и умывальником.


Алиса играет !!! Все хотят жить в доме Барби ! Играем в кукол

Второй этаж является полностью спальной зоной для жителей дома. Здесь располагается три спальни – 16,6 м2, 16,6 м2 и спальня с выходом на балкон – 25,2 м2. Есть на втором этаже санузел – 7,9 м2, гардеробная – 6,2 м2, холл – 23,6 м2, балкон – 6,4 м2. Площадь второго этажа дома меньше первого, поскольку значительную часть пространства занимает второй свет в гостиной. 

Строительство деревянного дома «Алиса»

Если вы хотите иметь собственный комфортный и уютный загородный дом, закажите строительство деревянного дома «Алиса» на нашем сайте. Дерево – это самый популярный и экологически безопасный материал, который используется для строительства домов разного типа. Лишь деревянный брус способен создать комфортные условия и идеальную среду для жизни человека. Компания «Строй Дом Свой» предлагает большой выбор готовых проектов деревянных домов разного размера и с разной планировкой. Ознакомиться с проектами вы можете на нашем сайте stroy-dom-svoy.ru.

rss