Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Электро-носки с подогревом Spodogrevom Springyard Thermasox купить в интернет-магазине extrememarket.ru

Опубликовано: 19.10.2018

 Они работают от электричества, притом абсолютно безопасны за счет малой силы тока, в том числе при попадании влаги. Комфортное тепло  в любой мороз!

Электро носки с подогревом Springyard Thermasox – особенности:

Быстро прогревают и сохраняют тепло даже в самую лютую стужу. Степень и продолжительность нагрева может принимать разные значения, в зависимости от выбранной батареи; Низкая сила тока устраняет риск получения ожогов или ударов электротоком, даже если на изделие попадет влага; Долговечность изделия стала гораздо лучше за счет обновленной конструкции. Провода не оторвутся, управление изделием всего с одной кнопки; Если вы любитель зимних развлечений, то носки с подогревом Springyard Thermasox купить просто необходимо! Ваши ноги не замерзнут при долгих прогулках, занятиях спортом, на рыбалке или охоте; Поставляется в двух размерах: 36-39 и 40-43; Произведены в Китае по заказу Шведской компании Brungard; Нельзя использовать людям с сахарным диабетом, плохим кровообращением или чувствительностью к теплу. Проконсультируйтесь с врачом.

Технические характеристики:

Питание от литиевых батарей Springyard или 3-х батареек АА (хватает до 5 часов работы); Материал – 70% акрил, 30% шерсть. Гарантия 1 год (распространяется на исправность электроблока при условии соблюдения правил использования); Батарейки приобретаются отдельно.

Носки с подогревом на батарейках Springyard Thermasox – правила использования и ухода:

Изделие нужно надевать бережно, чтобы не повредить тепловые элементы в передней части. Не растягивайте ткань. Перед стиркой снимите отсек для батареек, не допуская их соприкосновения с водой. Стирка ручная, без отжима в сушильной машине. Запрещено выкручивать во время отжатия, только бережный отжим. Сушка с помощью полотенца или на воздухе.

Детали

Бренд: Spodogrevom Специальное предложение: Быстрая доставка! Тип: Носки с подогревом

Купить «Spodogrevom Электро-носки с подогревом Spodogrevom Springyard Thermasox» и другую экипировку из раздела одежда с подогревом с быстрой доставкой по всей России, можно оформив заказ на сайте или по телефону 8 (800) 100-75-64.

Описание всех продуктов Spodogrevom, представленных в интернет-магазине extrememarket.ru, носит информационный характер.

Ваш отзыв о товаре Spodogrevom Электро-носки с подогревом Spodogrevom Springyard Thermasox Электро-носки с подогревом поможет другим покупателям сделать правильный выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

rss