Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дизайн интерьера офиса газеты «Всё для Вас»

Опубликовано: 19.10.2018

видео Дизайн интерьера офиса газеты «Всё для Вас»

Проспект газеты Правды офис 38м2

В прошлом году наша дизайн-студия выполнила дизайн интерьера офиса газеты «Все для Вас», расположенного в Ногинске. Заказчику хотелось видеть легкое, открытое, современное оформление офисного помещения, пространство которого с эргономической точки зрения должно было быть удобным как для работников, так и для клиентов.



Поскольку офис газеты – это всего лишь арендуемая часть площади в торговом центре, потребовалась установка стационарных офисных перегородок. Данные конструкции имеют высокую звукоизоляцию, что положительно будет сказываться на работоспособности сотрудников. Несомненным плюсом офисных перегородок является их быстроразборность, то есть в случае необходимости офис газеты сможет переехать вместе со стенами.


DIY: ДЕКОР КОМНАТЫ/ ROOM DECOR/ УКРАШЕНИЕ комнаты к ВЕСНЕ/ЛЕТУ (своими руками)

По желанию заказчика, офис планировалось оформить как с внешней, так и с внутренней стороны. С декоративной цельювнизу по периметру были наклеены настенные стикеры с изображением самих выпусков газет. Офисные перегородки выполнены не до потолка, поэтому дизайнер задействовал и это пустое пространство, разместив здесь несколько вывесок лаконичного дизайна с названием газеты и ее услугами. Их ярко-красный цвет выступает ярким акцентом и гармонично контрастирует с белоснежными алюминиевыми профилями офисных перегородок и песочными стенами торгового центра.


Новая студия и массажное кресло за 700.000 рублей

Все «внутренние» задачи были решены различными дизайнерскими приемами. Пространство помещения разделено на две рабочие зоны, каждая из которых предполагает наличие компьютерного стола дугообразной формы цвета мореного дуба, двух черных кожаных кресел и двух ярко-красных стульев для клиентов. Конечно, ни один офис невозможно представить без шкафов для хранения. В нашем дизайн-проекте их целых четыре. Двухстворчатые офисныешкафыс матовым стеклом стали не только хранилищем бумаг ивещей, но и прекрасным украшением делового интерьера.

Что касается отделки стен, то здесь дизайнер использовал несколько материалов. Во-первых, взгляду не дают скучать черно-белые фотообои с изображением небоскребов. Выбранный рисунок и сдержанная цветовая гамма не только смотрятся очень эффектно, но при этом расширяют пространство небольшого офисного помещения. Во-вторых, привлекают внимание стеновые деревянные панели, выполненные из тех же пород дерева, что и компьютерные столы. Также хочется отметить вот какой момент. Чтобы обыгратьимеющуюся на арендуемой площади несущую колонну, была сооруженафальш-колонна. Это не только уравновесило офисное пространство, сделало его правильно симметричным, но позволило прикрепить несколько полок.

Таким образом, дизайн интерьера офиса на все сто процентов соответствует той сфере, в которой работает газета «Все для Вас».

rss