Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Люки Портал

Опубликовано: 19.10.2018

видео Люки Портал

Тестируем напольные люки Портал

Люки данного типа комплектуются газовыми амортизаторами, что обеспечивает легкость открывания крышки даже при больших габаритах. Полностью скрытая петля позволяет облицевать крышку люка материалом так, что он становится практически незаметным на плоскости пола.


Установка напольного люка Портал с газовыми амортизаторами

Размеры:

Стандартные размеры люков Портал в наличии в магазине и на складе.

На заказ по технологии «Портал» изготавливаются люки в диапазоне: по стороне 1 осевой от «600» до «1200» мм, по стороне 2 от «600» до «900» мм. Срок изготовления - 5 рабочих дней.

Описание люка на газовых амортизаторах:

Материал: стальной профиль, порошковая окраска, крышка люка – сотовая стальная конструкция с закрепленной панелью ГВЛВ.

Метод сборки: сварка аргонно-дуговая.

Облицовка крышки: любое напольное покрытие (кафельная плитка, натуральный или искусственный камень, доска, паркет и т.п.)

Открывание: первоначальное открывание с помощью ручки (на небольшую высоту), в дальнейшем подъем крышки осуществляется с помощью газовых пружин.

Монтаж: согласно «Инструкции по монтажу» .

Особенности: напольное покрытие приклеивается непосредственно к панели крышки люка. Крышка люка максимально облегчена и удерживается в нижнем положении благодаря весу напольного покрытия и замку-защелке. В качестве напольного покрытия рекомендуются относительно тяжелые материалы (кафельная плитка, камень и т.п.). Люки на газлифтах устанавливаются в пол, в подвал, в погреб. Несмотря на большие габариты благодаря газлифтам такие люки легко открываются, поэтому их иногда называют "самоподъемные напольные люки".

Комплектация:

1. Люк в сборе (укомплектован газовыми амортизаторами, замком-защелкой); 2. Ручка для подъема крышки; 3. Ключ для открывания замка-защелки.
rss