Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Atmos D P

Опубликовано: 19.10.2018

видео Atmos D P

How to Setup Dolby Atmos on Xbox One S

Котлы Atmos D P сконструированы для качественного сжигания пеллет. Хранение пеллет происходит в топливном бункере, который установлен рядом с котлом или в соседнем помещении. Подача пеллет с топливного бункера осуществляется загрузочным шнеком в пеллетную горелку, которая может быть установлена как с левой, так и с правой стороны котла. При необходимости, на место горелки можно установить люк и использовать котел для сжигания древесины. Линейка по мощности Atmos D P: 15, 20, 30, 45 кВт.



Работа пеллетного отопительного котла Atmos D P осуществляется в автоматическом режиме. По команде «старт» - загрузочный шнек подает пеллеты в горелку, которые поджигаются с помощью спирали накаливания. Впоследствии топливо разгорается, а горелка переключается на установленную мощность и работает до тех пор, пока не прогреется отопительный контур. Затем горелка самостоятельно выключается, а подача пеллет прекращается. Через некоторое время температура отопительного контура снижается, отдавая тепловые калории отапливаемому помещению, и отопительный цикл повторяется снова.


Onkyo TX-NR676 Unboxing & Dolby Atmos Setup

Корпуса пеллетных котлов Atmos D P производятся из высококачественной стали, толщиной 6 мм. Верхние блоки котлов состоят из теплообменника, механической панели управления и загрузочной камеры. Теплообменники котлов оборудованы щетками (кроме котла D 15 P ), которые являются замедлителями для отработанных газов, что значительно повышает эффективность сжигания топлива, а также используются для чистки трубных отверстий. Механическую панель управления можно заменить автоматической ATMOS CD01 , которая может поддерживать несколько отопительных контуров и контролировать подогрев горячей воды.

Преимущества:

Автоматическая работа котла; Эффективность горения топлива, КПД достигает 90-93%; Многофункциональность; Применение экологичного топлива; При недостатке пеллет, возможно отопление древесиной; Возможность установки автоматического сбора золы.

Технические характеристики:

Котлы пеллетные  Atmos D P

 

rss