Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Каталог :: Мебель для школы :: Школьные парты

Опубликовано: 19.10.2018

видео Каталог :: Мебель для школы :: Школьные парты

Меловая доска магнитная школьная

Школьная мебельпод любые задачи

Школьные будни могут быть приятными, если помещения, где пребывают ученики, учителя и работники библиотеки, оборудованы правильной мебелью. Она поможет не только с комфортом организовать учебный процесс, но и компактно расставить документы, учебники, книги, журналы, обеспечив их длительное, аккуратное хранение.



Мы предлагаем функциональную, надежнуюмебель для школы, оснащенную импортной фурнитурой. В компании «Корпозитив», выпускающей мебель более 17 лет, можно купить всё, что потребуется для оснащения современных школ и лицеев.

Для ученических классов

Для небольших помещений хорошим выбором станут парты для размещения пары школьников. В просторных классах можно поставить парты для каждого ученика, как обычные, так и с механизмом наклона. Занятия по черчению стоит организовывать только за специальными столами, столешница которых наклонена под углом 300. А проводить исследования и опыты на уроках биологии, химии, физики, пользуясь демонстрационным столиком с мойкой.


Растущая парта Фанки Деск номер один среди парт

Удобная школьная мебель на металлокаркасе и со столешницей из ЛДСП может быть различной по цвету. Всё зависит от школьного интерьера и предпочтений заказчика столов и стульев. Такая мебель у нас представлены в двух вариантах – с цельным и регулируемым каркасом. Регулируя столы и стулья по высоте, можно их использовать, как для младшей, так и для старшей категории учащихся. И экономить в итоге.


Парты трансформеры Comf Pro

Для учительских

В «Корпозитив» представлены современные модели мебели для школы, предназначенной для использования исключительно учителями. Отделения шкафов для журналов оснащены перегородками, открытыми и закрытыми полочками. Широкий выбор цветов оформления шкафов (более 15-ти) позволит приобрести в одно из главных помещений школы лучшую по оттенку мебель. Она будет устойчивой в независимости от загруженности документацией, благодаря наличию регулируемых ножек.

Для библиотеки

Школьные книги будут удобно расставляться в помещении библиотеки на специальных стеллажах с одно- (ставятся у стены) и двухсторонним (ставятся по центру) доступом. Библиотекарь сможет комфортно разместиться за невысоким столом-стеллажом, который может также использоваться для раскладки книг и журналов. Мебель, собранная из качественного ЛДСП с пластиковой, износостойкой кромкой, прослужит долго, не требуя ремонта или замены.

rss