Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Торт на заказ в Василькове

Опубликовано: 19.10.2018

видео Торт на заказ в Василькове

Красивая видеосъемка крещения ребенка,Кишинев/Молдова : +373 60532554 +373 68228870

Вот лишь некоторые виды тортов, которые мы изготовляем в нашей кондитерской:



свадебные торты;

торты на любые торжества (юбилеи, выпускные, детский день рождения);

торты на мальчишник или девичник;

торты для корпоративных вечеринок;

сладости на каждый день.

Особое место занимают лакомства для свадебного торжества. Двух и трехъярусные сладкие сооружения для жениха и невесты завораживают своим внешним видом, ароматом и невероятным вкусом. С тортом нашего изготовления финал празднования дня свадьбы будет действительно фееричным и незабываемым.


Крестины Ники - видеосъемка в Черкассах (видеограф, видеооператор videolife.com.ua)

Мы также можем похвастаться действительно наилучшим сочетанием “цена-качество”. Торты, пирожные, кап-кейки, кейк-попсы и другие сладости доставят вам неимоверный праздник вкуса и подарят эстетическое наслаждение. Изделия, приготовленные нашими мастерами изысканно поданы и тают во рту с невероятной скоростью. Поэтому, на вопрос “Где заказать торт в Василькове”, единственный правильный ответ - на сайте “Праздничный бал”. Ведь это натуральные ингредиенты, собственное производство всех составляющих и невероятно праздничное украшение. Ждем с нетерпением заказов, чтобы принести вашим близким радость наслаждения вкусом!

rss