Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 19.10.2018

видео О компании

Газпром энерго - фильм о компании

Фирма «Теплые Окна» — это крупная компания, являющаяся дилерами известных во всем мире брендов по производству окон, дверных конструкций и фурнитуры: REHAU, KBE, PROVEDAL, ROTO, AXOR.


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Многолетний опыт, профессиональное оборудование, и высококлассные специалисты позволяют нам обеспечивать идеальное качество всех проводимых работ.

Все наши продукты и услуги являются сертифицированными.

 

Достоинства нашей компании:


Как быстро и самому снять классное видео о компании

 

Высокое качество и отлаженные технологии — PROVEDAL, REHAU, KBE, AXOR, SIEGENIA, ROTO. В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту. Это значит, что наш консультант предложит Вам наиболее выгодное предложение, подходящее именно Вам: В детскую комнату — фурнитуру, позволяющую закрывать окна на ключ (это обезопасит как ваших детей, так и домашних питомцев). Для спальни — окна с высоким уровнем тепло и звукоизоляции. Для проживающих на первом этаже — модели окон с противовзломной фурнитурой, противоударным стеклопакетом. (это придаст вашему жилищу максимальный уровень безопасности, сохранив при этом удобство и простоту управления окном). Мы быстро и точно произведём замеры в удобное для вас время, продемонстрируем Вам образцы продукции, предложим варианты остекления и произведём расчет цены. Профессиональный монтаж по ГОСТу, с соблюдением всех норм. Наши цены всегда актуальны, скидки постоянным клиентам, и на крупные заказы. Мы используем качественный транспорт, что позволяет нам доставлять все конструкции на Ваш объект в полной целостности и в указанный срок.

 

Заказывая окна у нас, вы гарантируете себе тишину и тепло в вашем доме!

 

rss