Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Светящаяся мебель, Светодиодная мебель

Опубликовано: 19.10.2018

видео Светящаяся мебель, Светодиодная мебель

Светящиеся LED шары и кубы. Светящаяся LED мебель.

Светящаяся мебель  - инновация в области светового декора. Больше не нужно придумывать, как добавить яркости обычным вещам, ведь теперь всё уже встроено в них. Вам остается лишь совершить покупку и расположить приборы в подходящем месте.


Светящаяся мебель: стулья, столы, лампы. Обзор светящейся мебели из акрила от amf.com.ua

С ветящаяся мебель и предметы интерьера  создадут тот неповторимый стиль, которого так не хватало раньше!

Мягкий свет на садовом участке не получить при использовании обычных уличных светильников, порой их свет слишком яркий, а находиться в темноте все же не хочется. И тут на помощь приходит  с ветящаяся мебель для террасы.  Вы без труда сможете организовать место для свидания на свежем воздухе, удивив свою вторую половинку.

Если вы владелец заведения, то вас обязательно заинтересует  светящаяся мебель для кафе. Благодаря ей Ваш ресторан или кафе абсолютно точно запомнится посетителям. Все предметы безопасны в использовании и не перегреваются, значит можно смело расставлять по залу светящиеся столы . Такой оригинальный вариант подсветки зала никого не оставит равнодушным!

Внести позитивные изменения в привычный интерьер гостиной помогут светящиеся кресла . Они просты в установке, не требуют сложного ухода и потребляют минимум энергии. Изделия сделаны из прочного материала и спокойно могут выдерживать большие нагрузки. Срок их работы без подзарядки достигает 12 часов.

Для всех ценителей прогресса и развития отлично подойдут светящиеся стулья , использовать их можно в любом удобном месте, ведь предусмотрена водонепроницаемость и защита от попадания пыли.

Срок службы устройств минимум 50000 часов, что является огромным плюсом. 

Вы получаете долговечную  светодиодную мебель  по приятным ценам. Позвольте 

современным тенденциям преобразить вашу жизнь!

Особый интерес мебель с подсветкой  вызывает у детей, ведь они только познают мир и им любопытно всё новое. Но многие сомневаются, подходит ли данное оборудование для детского возраста.

Спешим обрадовать всех родителей,  световая мебель абсолютно безопасна, крепкий пластиковый корпус обладает высокой прочностью, а за счет LED технологий не происходит перегрева.

В нашем магазине представлена  светящаяся мебель для дома, кафе, бара, паба, ночного клуба . LED технологии позволяют воплотить в жизнь любую задумку. Задача создания уюта и гармонии теперь легко решаема! 

rss