Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Трельяж

Опубликовано: 19.10.2018

видео Трельяж

Трельяж прямой (Эверест) Интернет-магазин Мебель Запорожья

Обратите внимание на предмет мебели – трельяж, который так уютно вписывается в спальные комнаты и коридоры. Это трехстворчатое зеркало удобно для «чистки перышек» прекрасной половины человечества. Наличие трельяжа углового, компактного предмета мебели с зеркалами и тумбами, придадут спальной комнате вид настоящего будуара.



Купить трельяж угловой, порадовать себя классической моделью, с массивными ящиками предпочтут люди, обладающие неоспоримым, тонким вкусом. Входящий вновь в моду стиль гранж как раз предполагает наличие дома таких предметов мебели, как трельяж, делающий интерьер по-особенному уютным, теплым, родным.


Как сделать мобильный мини трельяж своими руками.

Фабрика «Уют сервис» из Санкт-Петербурга предлагает вам компактный и стильный трельяж с зеркалом отменного качества. Для тех, кто ценит эргономичность, экономию полезного пространства при размещении мебели в своем доме и стремится к тому, чтобы даже самые небольшие комнаты выглядели просторно, покупка трельяжа станет оптимальным решением.


Трельяж с зеркалом 42 варианта

Оцените трельяж на фото, и вы поймете,  что этот предмет интерьера достаточно функционален, так как оборудован дополнительными вместительными ящиками, в которых может находиться косметика и другие, необходимые в обиходе вещи. Хотите трельяж купить по достойным ценам? Свяжитесь с нами.

rss