Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Фора-банк

Опубликовано: 19.10.2018

видео Фора-банк

ФОРА-БАНК (2016-2017)

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО)клиентоориентированный, расчетно-розничный банк, работающий с крупными компаниями, предприятиями малого и среднего бизнеса и частными лицами. Основной подход, используемый банком в работе с клиентами, – комплексное обслуживание и помощь в развитии и сопровождении бизнес-процессов клиентов, контрагентов и партнеров, предоставление расчетно-кассовых, кредитных, депозитных и инвестиционных услуг населению.



Головной офис АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) находится в Москве. По состоянию на 1.01.2014 года АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) имеет в своей структуре 5 филиалов с широкой сетью дополнительных и операционных офисов по обслуживанию клиентов, расположенных в Москве, Реутове, Орехово-Зуеве, Коломне, Наро-Фоминске, Калуге, Обнинске, Малоярославеце, Воротынске, Липецке, Перми, Саранске, Нижнем Новгороде, Ярославле, Иванове, Рыбинске, Ростов-на-Дону.


г. Москва. ФораБанк 17 мая 2017г.

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) имеет собственный процессинговый Центр по выпуску и обслуживанию банковских карт международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide.

По состоянию на 1.01.2014 года АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) занял в рэнкинге портала Банкир.ру 113 место по активам-нетто, по большинству других финансовых показателей (кредиты юридических лиц, вклады физических лиц, количество открытых расчетных счетов )АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) уверенно входит в 100 ведущих банков России.


ФораБанк Дмитровское шоссе ТЦ РИО-вот такие работники и такая их нелёгкая работа протирать свои жопы

По состоянию на 1.01.2014 года рейтинг АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) по оценке независимого рейтингового агентства «ЭКСПЕРТ РА»- «А»(«Высокий уровень кредитоспособности», подуровень II(стабильный).

АКБ «ФОРА-БАНК» (ЗАО) является:

• участникомГосударственнойСистемыобязательногострахованиявкладовнаселения

(Свидетельство № 866 в реестре банков-участников)

• аффилированным членом Международной платежной системы MasterCard Worldwide,

• ассоциированным членом Международной платежной системы VISA International,

• брокером на Московской Межбанковской валютной бирже (ММВБ),

• участником расчётной системы SWIFT,

• членом Ассоциации российских банков,

• членом Международного Ипотечного Клуба.

rss