Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Онлайн Специальный репортаж. Кольская сверхглубокая. Дорога в ад (2012, HD720) смотреть фильм

Опубликовано: 19.10.2018

видео Онлайн Специальный репортаж. Кольская сверхглубокая. Дорога в ад (2012, HD720) смотреть фильм

"Специальный репортаж": похудение онлайн - Москва 24

Оригинальное название:  Специальный репортаж. Кольская сверхглубокая. Дорога в ад



Год выпуска:  2012

Жанр:  Документальный, геология, история, научный эксперимент

Выпущено:  Россия, ДИП "ТВ Центр"

Режиссер:  Владимир Батраков

О фильме:  Одним из самых грандиозных проектов советской эпохи стала Кольская сверхглубокая скважина глубиной 12 262 метра. Этот рекорд остаётся непревзойдённым и по сей день. Авторы репортажа расскажут об истории и целях этого смелого научного эксперимента, побеседуют с его непосредственными участниками, в популярной форме объяснят полученные результаты. Зрители смогут увидеть, в каком состоянии находится буровая на данный момент. Бурение началось в 1970 году, и до середины 80-х работы были полностью засекречены. В 1992 году бурение было остановлено из-за отсутствия финансирования - скважина так и не была доведена до плановой глубины в 15 километров. Но и при существующей глубине были получены уникальные научные данные. Кроме того, именно с Кольской сверхглубокой скважиной связана легенда о якобы записанных на огромной глубине звуках жутких человеческих криков, что вызвало самые невероятные предположения в прессе...


Специальный репортаж "Город БОМЖей"

Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.

rss