Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ортопедический стул с упором в колени KW02

Опубликовано: 19.10.2018

видео Ортопедический стул с упором в колени KW02

Как коленный стул восстанавливает и корректирует осанку? Ответ врача ортопеда #smartstool

Smartstool KW02 — инновационный стул, подходящий и взрослым, и детям. Его главное назначение — снизить нагрузку на спину людей, вынужденных работать или учиться в сидячем положении. И обеспечить сохранность здоровья и комфортные условия. Способствует этому усовершенствованная конструкция стула — наклонное расположение сидения.



В такой позе человек делает упор на колени, упертые в мягкий подколенник, и вынужденно выпрямляет спину. Уменьшается нагрузка на шею, таз и позвоночник. В результате возрастает работоспособность, концентрация внимания, усидчивость, увеличивается объем грудной клетки, у детей вырабатывается привычка держать осанку, у взрослых перестает болеть спина.


Ортопедический коленный стул ECOstool. РЕГУЛИРОВКА

Конструкция стула из высокопрочной и натуральной древесины гевеи и фанеры, позволяет выдержать вес до 100 кг. Съемные пластиковые колесики легко скользят по поверхности пола, не нанося повреждений. Сидение и подколенник набиты мягким паролоном, а обивка сшита из полиэстера. Эргономичный коленный стул гармонирует с интерьером офиса и дома, и эффективен для обустройства рабочей зоны школьника.


Обзор и настройка ортопедического коленного стула SmartStool KM01 (версия до 2017 года)

Благодаря наличию регулирующего устройства, можно изменять расстояние между сидением и подколенником. Оно варьирует в пределах 48 - 64 см. Поэтому рост человека должен составлять 135 - 190 см.

Smartstool KW02 совместим со стандартными столами, со средней высотой 750 мм. И подходит к школьным растущим партам. 

Произведен стул в Тайване.

rss