Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аренда пескоструйного аппарата

Опубликовано: 19.10.2018

видео Аренда пескоструйного аппарата

Пескоструйный аппарат в работе

Пескоструйный аппарат получил большую известность и популярность благодаря многообразию областей его применения. В основе работы пескоструйного аппарата лежит распыление в воздухе под большим давлением специального абразива.



Применение и аренда

Аренда пескоструйного аппарата – это очень популярная услуга. Такая популярность и востребованность основаны на том, что области применения этого агрегата весьма разнообразны. Это оборудование довольно дорого стоит, но не всегда оно требуется тем, кто занят этим видом деятельности профессионально.


Аренда компрессора с отбойными молотками ATLAS COPCO XAS 85. пескоструй

Аренда пескоструйного аппарата необходима при выполнении отделочных работ, связанных с очисткой таких поверхностей, как керамика, стекло, металл, дерево. Очистка поверхности перед покраской, создание матовых рисунков, восстановление состарившихся материалов. Все это можно выполнить, если использовать в своей работе данный агрегат.


Обзор пескоструйного аппарат ВМЗ DSG250 DU

Аренда пескоструйного аппарата популярна у владельцев автомастерских. С помощью этого оборудования можно качественно очистить металлические дели и части кузова перед дальнейшей обработкой или покраской. Мастера, работающие с деревом, используют этот аппарат для получения на поверхности орнамента или замысловатого узора.

Аренда пескоструйного аппарата часто выручает владельцев небольших стекольных мастерских, которые занимаются изготовлением витражей или зеркал. Используя данный агрегат можно получить матовую поверхность, которая служит основанием для нанесения рисунка.

Активно применяют пескоструйный аппарат для очистки различных поверхностей. Так как плотность этих поверхностей сильно отличается одна от другой, сила напора воздуха регулируется и устанавливается, в зависимости от характеристик обрабатываемого материла.

Договор  аренды

Наша компания получила заслуженную известность на рынке строительных инструментов, где существует уже 18 лет. «СтройРент С» находится в Санкт-Петербурге и предоставляет услуги по аренде строительного оборудования и инструмента как частным лицам, так и организациям.

Для оформления договора аренды необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность арендатора и подтверждающий наличие у него прописки в городе Санкт-Петербурге.

 Наша компания гарантирует предоставление в аренду только качественного инструмента, прошедшего все необходимые проверки.

 

 

rss