Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Камеры холодильные

Опубликовано: 19.10.2018

видео Камеры холодильные

Сборка холодильной камеры МариХолодМаш

Без бытовых холодильных камер не может обойтись ни одно предприятие общественного питания. Холодильные камеры используются для хранения абсолютно разных продуктов, температурный режим которых колеблется от +5 до - 30 градусов. Это необходимо для сохранения их потребительских качеств.



Холодильная камера  - это сборная модульная система из сендвич-панелей. Специальные профили позволяют сендвич-панелям легко соединяться между собой. Холодильный ларь может быть оборудован как распашной, так и откатной дверью. Он может иметь внутренние перегородки, световые проемы и систему освещения. Холодильные камеры могут быть разных объемов и оснащаться различными сплит-системами и холодильными моноблоками.


как выбрать холодильные камеры, моноблоки, сплит системы

Бытовой холодильный ларь легко встраивается в любой план помещения и при необходимости ее можно без труда разобрать и перевезти в другое место. Благодаря расширительным поясам, объем холодильной камеры можно увеличить. Разная мощность холодильной камеры и толщина панелей позволяют добиться необходимого температурного режима для любого продукта. Объем и форма холодильной камеры зависит от желания и потребностей заказчика.


Холодильные камеры - проектирование и монтаж

rss